Как пережить уход любимого человека?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Maria, 24 фев 2008.

  1. Мальвинка

    Мальвинка Новичок

    Регистрация:
    24.10.2009
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    ПРОШУ ВАС ВСЕХ.......БОЛЬШЕ НЕ КОМЕНТИРУЙТЕ МОЙ ПОСТ.........ПЛИЗ
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Я один раз уже написал. Повторяться не буду)
    Боль с днями, неделями, месяцами или годами, при условии если она есть Любовь никогда не притупляется.
    У меня в моей жизни были и уходы и приходы. Но если я влюбился а это есть значит моё и я за своё голову отверну, хотя псих и сейчас чаще всего виноват , что просто *мудак* но я её любил, люблю и буду любить ибо это частичка меня, это моё всё.
     
  3. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Ну вообще то предсказуемая реакция на комментарии к своему посту у дамы с такой подписью)))

    А по теме: да всё притупляется. Конечно, не пропадает вовсе, всплывает ностальгической грустью по каким то меткам памяти, но не перманентно же чрез года мучает вас. А вообще какие то такие нескончаемые и истеричные "плачи Ярославны" свойственны людям, которые любят себя жалеть. И чаще всего им жалко себя, а не отношения, которые они потеряли. Кстати, именно поэтому и всплывают фразы "он просто был недостоин моей любви". А всё банальнее: "пусть сдохнут все, кто нас не захотел")))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ну иногда неплохо пожалеть себя...кто...как ни сама любимая
     
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Хоть это и свойственно мне самой, считаю этой какой то тряпошностью. Если тебя вообще некому пожалеть, врядли ты достоин...в тебе явно какой то косяк))
     
  6. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    прям так категори4но...не верю 4то никогда себя не жалела...и тряпошностью минутную слабость не с4итаю...на то мы и 4еловеки ...а не роботы...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Алён, ты пост мой прочитала? По моему нет. Я написала, что это мне свойственно - жалеть меня. Но всё равно это тряпошность.
     
  8. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    да 4то то я не так поняла...но с тобой не согласна...
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Полностью согласна с Натальей ...с каждым словом.
    Если уходит, значит остыл. Лучше чтоб остался и тихо так жалел и уважал ваши чувства??? Глупость какая. Его уход не значит что ты плохая(ой) ... когда любят, то какие бы недостатки ни были .. их не замечают. Просто всё прошло, чувства остыли...у всех, у каждого из нас было такое..когда чувства остывали.
    Саможалость в виде подбных выражений ..типа "сдохнут все кто не захотел" ... ну может кому то поможет .. может от этого станет легче. Повышение самооценки всеми доступными способами.
    Да я сама как-то истерила и плакала ... всё понимала, и знала.. что тоже не испытываю уже такого как раньше и сама толкала его. Память прошлого и ещё теряла очень близкого друга) что было обиднее всего.
    Раставаться нужно достойно, чтоб потом уважать себя и уважали вас.
    Пример: Мои знакомые расходились. Она истеричная натура, очень любила своего супруга. Он "зажравшись" этой любовью просто перестал ценить что имеет. Начались ссоры и скандалы и как то вечером прийдя домой он объявил "Мы разводимся, я люблю другую"... ожидая от неё истерик и боя посуды. Дама собралась, сгруппировалась))) и вымолвила " Я очень тебя люблю и хочу чтоб ты был счастлив. Разлюбил, значит разлюбил, это твоё решение. Разводимся.". Не ожидав таких слов ... муж офигел. Два дня не появлялся, а потом пришёл с ней с цветочками и кольцом с брюллом))). Простила. Он просто оценил её любовь, понял , вспомнил, увидел её заново) хотя на самом деле собирался уходить, она это чуяла и соответственно подготовилась. Живут)))
    Кому то покажется глуповато, кто-то поймёт.
    @}---Всё будет хорошо. Всегда.

    Добавлено через 4 минуты
     
  10. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Когда ушел любимый человек, нужно постараться совладать со своими мыслями и взять себя в руки, во избежание наделать глупостей. Посидеть и все осмыслить, если вы все еще хотите вернуть свою любовь, то подумайте в чем причина! Если нашли ответ, пытайтесь все исправить пока не поздно, ну а если такого нету и вся причина во второй половине, которая к вам остыла, то смиритесь и ищите новую любовь.
     
  11. Obywatel EV

    Obywatel EV Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    0
    Когда ушел любимый человек понятно, а вот когда он тебя предал? Предал в тот самый момент когда ты больше всего в нем нуждался! Когда ты ЗНАЛ! что все могут предать( и впоследствии предали), партнеры, знакомые, даже брат! Но Ей ты верил, верил не потому, что хотел, а потому, что был уверен как в самом себе? Как не скатится до этого омерзительного чувства, чувства ненависти. Ведь как известно, ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.
    Как?
     

Поделиться этой страницей