Как соблазнить замужнюю женщину

Тема в разделе "Семья", создана пользователем ОзОрНиЦа, 6 апр 2007.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    "Мне гореть в Аду" "Я ложил на общее мнение" перечитай ещё раз... Может тогда поймешь о ком я пишу в данной теме...
    Я не собираюсь тут оправдываться или что-то кому-то доказывать...
    Не разбивайте, ищите, встречайте таких...
    А мне и так хорошо, нет я бы сказал Офигительно...


    Надеюсь все понятно??? Что касается Отвечать, хы не здесь и не сейчас, нет тут перед кем стоило бы вообще отвечать за мои действия и принципы в жизни.
     
  2. turist

    turist нестандарт....

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Да и мне пофиг,кто кого соблазняет,да и вообще что делает,своя голова есть:P:
     
  3. Я кУсАюСь

    Я кУсАюСь Новичок

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Ну что опять за бред начался? О чем спорим то? Каждому свое.....Еще раз -тема не об оценки моральности данного поступка, а о том как СОБЛАЗНИТЬ ЗАМУЖНЮЮ.....Если кто-то считает, что это ценнично- то зачем, вообще, тут отписывать что-то. Нужно создать тогда отдельную тему.....Святые, блин.....
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Золотые слова...) Согласен полностью.
    В этой ситуации в ответе только двое... Он и Она... Другим там делать нечего)
     
  5. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    ой..да все от той самой женщины зависит,не обязательно быть замужней,чтобы быть верной своему мужчине.
    да и нюансов масса - муж может козел полный,бьет ее,например.может,он импотентом стал.мало ли.
    эх...а вообще...замужество - говно полное.не женитесь и не выходите замуж.на фиг
     
  6. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    turist, Хорошо....давай рассмотрим варинты...например, встретились, любовь безумная, ЗАГС....Дети появились...а через 2 года начались ссоры и раздоры... что скажешь? (Утоняй, если что не понятно).... В итоге любовь правратилась в боль.... Как думаешь, какой выход?Не так просто женщине уйти окончательно и безповоротно.
     
  7. Мядуза

    Мядуза Новичок

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    206
    Репутация:
    0
    Эх вы.. уводят тех, кто хочет чтобы их увели... независимо мужчина это или женщина... а в защиту женщины могу сказать.. ЖЕНЩИНА НИКОГДА ОТ ЛУЧШЕГО К ХУДШЕМУ НЕ УЙДЕТ!!!
    А вот насчет измены...я промолчу.. не сужу , да и не мне судить,кто я такая...
     
  8. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Борь, просто из интереса спрашиваю, какая может быть "взаимность и не просто на трах", если женщина и тебе даст, а вечером и мужу минетик забацает?
    какая взаимность? не понимаю...
    с мужской точки зрения это взаимность больше чем на трах?
     
  9. turist

    turist нестандарт....

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Да нефиг тут варианты рассматривать,хочешь гулять-гуляй,хочешь семью-прижми хвост,нехер по сторонам прыгать.Чем тогда лучше шлюхи?:brows:А мужиков выбирать надо за их качества а не величену!!!
     
  10. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    а ты думаешь, что измена - это выход?
    что любовник избавит "от боли"?
    что он вернет потерянную любовь?
    что он подарит новую любовь?

    ни фига подобного :)
     
  11. Мядуза

    Мядуза Новичок

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    206
    Репутация:
    0

    Милая девушка, у меня не было никогда любовников, но даже тут я не не имею право рассуждать.. не знаешь, где найдешь , а где потеряешь...а кто знает.. завтра Вы пошли и упали в обморок от любви.. от этого еще никто не застрахован... так шо вывод один..не говорите о том.. в чем не уверены:2Love:

    с Уважением....
     
  12. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Мядуза,
    а у меня были :)
    причем длостаточно много, чтобы рассуждать на эту тему :)
    и знаете ли, я могу наверняка утверждать, что если готова спать с кем-то еще, то никакая эта не любовь, а просто трах, как в случае с мужем, так и с любовником :)

    С уважением
     
  13. Мядуза

    Мядуза Новичок

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    206
    Репутация:
    0



    Милая девушка..спасибо,что Вы ответили.. но не все женщины способны согласиться на легкие отношения.. к этому нужно прийти и не всякая женщина согласится.. понятие- внутреннее целомудрие ( а оно в каждой женщине присуствует) еще сохранилось.... и пусть в меня кинет камень мужчина,кто со мной не согласится...:2Love:
     
  14. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0

    подождите, подождите :)
    что-то вы перевели разговор в другое русло :)
    и речь о внутреннем целомудрии совсем не шла :)

    описали ситуацию и довольно риторически спросили - где выход? и из поста следовало, что выход как раз и заключается, что в связи на стороне )))
    а теперь вы говорите о "целомудрии"...
    что-то не вяжется с исходным постом)))
     
  15. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    а еще такое мнение расхожее...мужчине,как известно,одной женщины мало.ему надо,чтобы в одно время было не меньше двух.и причем в их глазах-это априори.а женщине он,великолепный и бесподобный,должен казаться единственным и незаменимым.как еще многие говорят - да она не будет мне изменять,ей меня много (или более чем достаточно).
    я такую точку зрения слышала уже сотни раз.это что же получается?где же тогда равенство?

    Добавлено через 2 минуты 28 секунд
    ну конечно это не ко всем относится,милые мужчины))
    а то сейчас накинутся на меня с обвинениями,что я всех под общую планку загоняю
     
  16. Мядуза

    Мядуза Новичок

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    206
    Репутация:
    0

    мне что тут советовать как соблазнить челя?)))))))))) Так я Вам отвечу... да никак)))))))))))) она сама соблазнит...Вот только видите ли в чем дело: она никогда не согласится на суррогат.. если конечно она умна... мы так все готовы клеймить женщину.. ох как любим..да вот только других .. а себя любимых мы готовы прощать и прощать..
     
  17. Мядуза

    Мядуза Новичок

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    206
    Репутация:
    0



    Прежде самому кивать .. сам лучше ответь за свои поступки.. потому как,когда мужчина рассуждает о женской измене.. выглядить по меньшей мере ханжеством..я в жизни еще не видела апсолютно не соблазняемых мужчин.. может покажете а?))))))))))))))
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Ой , как все запущенно!! Конечно немногу ушли от темы!!! Но.....

    Соблазнить замужнюю женщину , не легко, вернее если у нее нет желания, хоть вы обсоблозняйтесь , ничего не выйдет!!
    У замужней женщины, свои ценности и взгляд на жизнь!!
    Просто мужчины считали всегда , да и считают *мужчина изменяет, это нормально, а женщина , значит бл*дь* , Только времена меняются и нравы тоже, женщины становятся независимыми!!
    Осуждать кого то за измену , будучи в браке, я бы не стала, у всех есть свои причины и это решение каждого , индивидуально!!
    Зарекаться, что выходишь замуж и это на все жизнь, тоже глупо, жизнь течет и все в ней меняется, в жизни может всякое случиться!!!
     
  19. Мядуза

    Мядуза Новичок

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    206
    Репутация:
    0


    Нука нука.. расскажите как соблазнить.. можа у вас есть рюцептик... :poet: как? Мне даже антиресна стало:strip:

    Добавлено через 7 минут 54 секунды


    Лесь ну прости меня глупую... все никак в толк не возьму.. тут шо требуется рецепт какой челя? Ну как соблазнить, да никак.. :bebebe: делоф та
     
  20. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    лично я вас ни о чем не спрашивала...
    ваши посты не взаимосвязаны абсолютно :)
    что-то не улавливаю связи между тем, что вы цитируете, и как отвечаете на эти же самые цитаты...

    не считаю логичным продолжать беседу в этом ключе :bk:

    Добавлено через 7 минут 30 секунд
    да это относится ко всем без исключения женщинам, независимо от семейного положения. И права была девушка, которая написала, что соблазнить девушку, которая даже просто имеет отношения иногда невозможно в принципе.

    Олесь, только ведь согласись, что это не любовь? Измена в браке - НЕ ЛЮБОВЬ... так ведь?

    Добавлено через 9 минут 19 секунд
    а что касается КАК соблазнить, тут вообще проще простого - как любую незамужнюю женщину :)
    с теми исключениями, что знаки внимания должны быть съедобными (чтобы их не приходилось складировать у подружки), а цветы привозиться на работу (чтобы не оправдывать перед мужем)....
    а дальше классика жанра - вздохи, взгляды, прикосновения для одних, загадочность, непредсказуемость - для других, сила и напор - для третьих )))

    каждую женщину можно соблазнить (к сожалению или радости) - вопрос времени и упорства... и момента...
    все ведь знают, что семейная жизнь не всегда радужна... и если попасть в момент, когда женщина обижена, когда хочет отомстить или просто поплакаться, или восстановить свою самооценку ...
    а если это еще не одна ссора, а одна за другой... на протяжении нескольких лет...
    всё - она ваша...

    ЗЫ: уверена, что есть и те, которых проблемы в семье НИКОГДА (повторюсь - ни на полшишечки) не позволят себе измены :)
     

Поделиться этой страницей