Как соблазнить замужнюю женщину

Тема в разделе "Семья", создана пользователем ОзОрНиЦа, 6 апр 2007.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ориентироваться на ВСЕХ глупо ... надо исходить из своих личностных качеств. Соблазнить женщину которая счастлива в браке - НЕ ВОЗМОЖНО!!! Когда дама не испытывает достаточного колличества любви и секса в семье ... естественно она идёт на лево. Это не вы её соблазняете, а она вас))). Ну или она может быть счастлива в браке ... но немножечео больна на голову ..)))) есть и такие.
    Так что не парьтесь уважаемые мужчины )))
     
  2. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    mademoiselle,
    Ритусь, а может ли быть женщина всегда быть счастлива в браке? всегда ли достаточно нам любви и секса?

    уверена, что такого не бывает...
    важно просто как женщина заполняет для себя эти пробелы :)

    и абсолютно согласна с тем, что если уж изменами, то это она соблазняет, а не её )))
     
  3. turist

    turist нестандарт....

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Рассудительная наша,я-то как раз отвечаю за свои поступки,не шарахуюсь по чужим постелям,соблазнять меня не надо-возьму что хочу,об женской измене тома написаны-нет нужды озвучивать!Так что сколько людей столько и мнений!:brows: :tyntyn:
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    И чем предлогаешь запорлнять все эти пробелы??? Насть .. всё круче на много .. говорю о себе .. мне в браке очень даже хватало любви и секса ... полная гармония ... отпадно. Мне катастрофически не хватало ОБЩЕНИЯ!!!! Интеллектуального, дружеского и т. п. .... просто поговорить на неважно какую тему .... обсудить что-то ... Я страдала .. сильно страдала .... и ушла. И правильно сделала ...
    Так же и в сексе .. если не хватает - уходи!!! Потому как со временем лучше не станет ...
     
  5. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    да я и говорю, кто чем...
    я в своё время изменами...
    кто-то пить начинает, кто-то в детей и быт уходит, кто-то к подружкам, в спорт, в бизнес...

    но Ритусь, нас человек не может удовлетворять от и до...
    просто если уж вещь для тебя принципиальная, то да, надо уходить, а если ты пробел можешь сама чем-то заполнить (не опасным для доверия и брака), то уж можно и остаться...
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Асенька, Так хочется полноценного общения )))) . Похоже на стремление к идеалу ... но везде свои траблы ((( Нашла человека с которым и то и это ... Но .. пилять и тут неувязки ... маленький слишком ... Тьфу!!!
     
  7. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    mademoiselle,
    ага, что ж такое )))
    идеальный - ток не любит )))
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Почему не любит ... очень любит.
     
  9. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    mademoiselle,
    да не твой, мой )))))
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Если не уходит, значит любит!!!!
     
  11. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    mademoiselle,
    думаешь?
    интересно...

    а может просто удобно?
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Асенька, Ммм .. щас попробую выразить своё мнение на этот счёт. Пара вопросов если можно ... ответь.
    Насть ... он чем то от тебя зависит?
    Как он относится к дочке?
     
  13. Мядуза

    Мядуза Новичок

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    206
    Репутация:
    0
    Асенька,


    Простите..но проще я вам объяснить не могу..но очень постараюсь и на этом наш диалог закончится...
    исходя из вашего поста:

    Сообщение от Асенька
    Мядуза,
    а у меня были
    причем длостаточно много, чтобы рассуждать на эту тему
    и знаете ли, я могу наверняка утверждать, что если готова спать с кем-то еще, то никакая эта не любовь, а просто трах, как в случае с мужем, так и с любовником
    С уважением

    Вы сами заявили, о том для Вы готовы на сексуальную связь с мужчиной независимо от наличия или отсутсвия своих чувств к нему, будучи замужем. На что я Вам и ответила,что не каждая женщина согласится на такие легкие отношения,именно к этому я упомянула о понятии целомудрия.История каждой женщины в целом, схожи с историями других, но по-своему неповторимы и индивидуальны.Именно поэтому, я Вам и говорила о том ,что мотивация к измене может быть разнообразной и судить о них ,это выглядит по меньшей мере ,ханжеством и лицемерием.
    И не думаю о том , что количество Ваших связей на стороне,дает Вам преимущество в рассуждениях на эту тему.Потому что не обязательно, для того чтобы говорить о наркомании ,быть наркоманом.


    "а что касается КАК соблазнить, тут вообще проще простого - как любую незамужнюю женщину
    с теми исключениями, что знаки внимания должны быть съедобными (чтобы их не приходилось складировать у подружки), а цветы привозиться на работу (чтобы не оправдывать перед мужем)....
    а дальше классика жанра - вздохи, взгляды, прикосновения для одних, загадочность, непредсказуемость - для других, сила и напор - для третьих )))
    каждую женщину можно соблазнить (к сожалению или радости) - вопрос времени и упорства... и момента...
    все ведь знают, что семейная жизнь не всегда радужна... и если попасть в момент, когда женщина обижена, когда хочет отомстить или просто поплакаться, или восстановить свою самооценку ...
    а если это еще не одна ссора, а одна за другой... на протяжении нескольких лет...
    всё - она ваша..."

    И неужели все так примитивно ,что любую женщину можно заманить в постель стандартными продуктовыми наборами, цветами и т.д.... эх))))))))))))))
    Как то алогично получается,в одном посте Вы умудряетесь говорить ,что КАЖДУЮ ЖЕНЩИНУ МОЖНО СОБЛАЗНИТЬ - вопрос во времени и упорстве и то, что те есть которые никогда себе не позволят измены.

    За сим откланиваюсь и желаю Вам чистой любви без обмана.
    С Уважением...:roza:
     
  14. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Соблазнить то можно и каждую...не все же родились замужними...каждую кто то когда то соблазнил)) И вообще почему соблазн относят исключительно к адюльтеру?
     
  15. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Мядуза,
    аха, маленькую ремарочку - я уже в разводе больше 2-х лет :)
    поэтому могу рассуждать на тему без ханжества и лицемирия :)

    и я очень надеюсь, что есть те, которые не поддадутся на соблазны :)

    может Вас просто не соблазняли ТАК, или не ТЕ или вообще не соблазняли )))

    это Вы говорите о том, что Вам не понятно и не известно ))) так что и с Вами всё ясно))

    Удачи :)

    Добавлено через 2 минуты 2 секунды

    он не зависит, конечно :)
    [HIDE=3000]
    но моё финансовое состояние гораздо выгоднее, чем его
    [/HIDE]

    к дочке - хорошо, очень хорошо...
    [HIDE=3000]
    но она с бывшим мужем сейчас живёт, не с нами
    [/HIDE]
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Асенька, Спасибо.
    Насть, моё мнение что он любит .. но то ли ещё недопонял этого окончательно, то ли боится это сказать .. или просто не хочет говорить. Мужчины такие фразы воспринимают немножко иначе чем мы. Иного обьяснения почему он не ушёл на ум не приходит. Удобств для него не вижу. Не ушёл - значит не хочет терять ... с тобой значит любит.
     
  17. Вика-Вука

    Вика-Вука Гость

    Репутация:
    0
    Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.
    Многие путают страсть с любовью. Они порой приходят вместе, и если вы дадите волю страсти - вы потеряете голову.
    Какая бы любовь ни была, какие бы вас мучения бы не постигали - вам с этим бороться и вот где ответ – сдадитесь - будете "съедены".
    Кому нужен секс, тот уйдёт быстро из вашего поля зрения.
    Разве есть принципиальная разница, замужняя она или нет? вопрос о том, зачем к замужним подкатывать, кажется странным... ну если получилось так... сердцу не прикажешь... жизнь слишком сложная, чтобы давать однозначные ответы. никто ведь не знает, счастлива ли она в браке, окружена ли она заботой и любовью. никто не знает поведение ее супруга.
    И если она согласна на такие отношения, значит ей это надо.
    Чтобы бороться за любимого человека....нужно быть уверенным что он этого тоже хочет.
     
  18. Вика-Вука

    Вика-Вука Гость

    Репутация:
    0
    Внимательно прочла все ваши посты и вот мой вывод))) мадам, не надо путать Божий дар с яичницей...то,что, для вас было бл*** вом,для других - это Великое счастье ,любить тоже надо уметь,как и дарить.Удачи вам ,распутная вы наша, может и вы когда-нибудь сподобитесь полюбить,независимо от семейного статуса, по настоящему. Ступайте с миром, дитя мое))))))))))))))
     
  19. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    Вика-Вука,
    боже мой :)
    судя по всему вы не очень внимательно читаете :)

    если вы считаете, что Великое счастье задержаться на работе дабы "предаться "любви" с каким-нить влебленным мальчиком", а потом прийти и исполнить свой супружеский долг перед мужем... Кто же распутный в этом случае )))

    моя точка зрения, что надо быть честным с собой и миром :)
    если кто-то ищет Великое счастье, да ради Бога в путь... только искать его надо самому, а не за компанию с мужем/женой :)
    ибо бл@дство )))

    объясняю еще раз - секс больше, чем с одним человеком - бл@дство )))
    или верность перестала быть атрибутом Любви?
     
  20. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    О блин ... и чем же она виликая то?!!! Любовь замужней женщины к мужу - это нормально , Это хорошо. А любовь замужней женщины к любовнику .. ХА!!! Это бл%дство и враньё!!! Глупость какая ...
    Кого то вы мне напоминаете ..... хм ...

    Добавлено через 1 минуту 46 секунд
    Чушь!!! Если вы уверены что он этого хочет и сам этого не скрывает ... зачем бороться за эту любовь .. и так всё понятно!!!

    Добавлено через 3 минуты 8 секунд
    Аааабсолютный бред!!!!
     

Поделиться этой страницей