Как стать привлекательным

Тема в разделе "Стиль", создана пользователем MADEMOISELLE, 18 мар 2010.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    [​IMG]

    Привлекательность - странная вещь. Человек может быть безупречно красив внешне, но если он не привлекателен, его красота может остаться незамеченной окружающими. Какую бы большую роль не играла внешность, сила привлекательности доминирует над ней. Чтобы стать привлекательными вам необязательно одеваться по последней моде или обладать великолепной фигурой. Раскройте вашу внутреннюю красоту. Как?

    • Будьте сами собой
      Многие люди пытаются скрыть свое истинное “Я”, притворяясь кем-то другим. У вас нет причин скрывать свои недостатки или делать вид, что их не существуют. Не бывает совершенных людей и никто этого от вас не ожидает. Искренние люди по своей природе более привлекательны. Не стесняйтесь себя. Полюбите себя и вас полюбят другие.
    • Говорите по сути
      Есть что-то привлекательное в тех людях, чьи слова наполнены смыслом. Не говорите просто ради того, чтобы сказать. Авраам Линкольн говорил: “Лучше держать рот закрытым и считаться дураком, чем открыть его и развеять все сомнения”.
    • Умейте слушать
      Сегодня искусство слушать многими забыто, а между тем, оно очень полезно. Ведь когда вы говорите, вы действительно говорите? Значит когда вы слушаете, вы должны действительно слушать. Если беседа с вами ни чем не отличается от беседы со стеной, вы не можете быть привлекательными. Есть что-то магнетическое в людях, умеющих слушать.
    • Смейтесь
      Любой человек становится необычайно привлекательным, когда смеется. Смотрите на мир в позитивном свете. Чаще шутите и смейтесь. Чувство юмора располагает людей. Никто не любит зануд с дурным настроением.
    • Улыбайтесь
      Улыбка – это самый простой способ излучать привлекательность. Когда вы улыбаетесь, вы становитесь более открытыми для окружающих. Знаете ли вы что самые успешные люди еще и самые улыбчивые?
    • Не жалуйтесь
      Множество людей постоянно жалуются, при этом не предпринимая никаких попыток устранить причины этих жалоб. Перестаньте хныкать и жаловаться на судьбу, иначе вы навлечете нас себя еще больше неприятностей. Радуйтесь жизни и будьте благодарны судьбе за ее подарки.
    • Почувствуйте свою привлекательность
      Вы не сможете стать привлекательными в глазах других людей, пока сами не почувствуете свою привлекательность. Каждый человек наполнен природной красотой. Когда вы чувствуете эту красоту, вы начинаете излучать ее и на окружающих. Цените себя и будьте уверены в себе. Однако, помните, что грань между уверенностью и дерзостью очень тонка. Избегайте последнего. Если вы искренне поверите в свою привлекательность, вы не оставите окружающим другого выхода, кроме как сделать то же самое.
    • Будьте открыты
      Никто не любит закрытых, необщительных людей. Будьте открыты для новых отношений, больше общайтесь. Люди часто думают недооценивают себя и из-за этого стесняются заводить новые знакомства. С кем бы вы не хотели пообщаться, помните – вы не хуже его. Все мы являемся частью одной ячейки – человечества.
    • Идите по жизни с поднятой головой
      Как вы ходите? Вы опускаете голову? Просто удивительно, какие перемены в вашу жизнь может внести небольшое изменение положения вашей головы. Поднимите ее, посмотрите как красив этот мир, а мир в свою очередь, увидит, как красивы вы.
     
  2. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :):):)

    Можно сказать, почти толковые советы. Хотя Америки они, конечно, никому не открывают...



    :-d:-d:-d

    А что это за Фрося Бурлакова на картинке?...
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А это та самая, для которой Америка ещё не открыта.
     

Поделиться этой страницей