Как ты относишся к жизни соседа

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Squeeze, 28 авг 2006.

  1. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    История значить такая,отнеситесь со всей серьезностью,а то ведь кто знает,коснуться может любого... :crazy:
    Месяца три назад я переехала в новый дом,вроде все соседи нынешние показались хорошими,порядочными людьми.Так мне казалось...Со всеми отношения складывались прекрасно...и даже с тетей Люсей...но...в один прекрасный день я узнаю,что не такая уж она добрячка,эта тетка.
    В один прекрасный день,другие соседи,с которыми я была в прекрасных отношениях,начали на меня косо смотреть.Оказалось,что тетя Люся наговорила про меня гадостей всем соседям.С чего,спрашивается?Видите ли,ей не понравился мой стиль общения.Моя розовая кофточка.Моя кошка.Изапах моих духов.Поэтому я стала шлюхой и лядью...да,даже так бывает.Я прошу ее оставить меня в покое,она на меня орет,мол,мне плевать на тебя,но продолжает лезть в мою жизнь.

    Вопрос собственна-Неужели какая-то там тетя Люся вправе обсуждать мою жизнь?Неужели у нее есть право судить меня?Кто ей его дал?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    ой сколько таких "тёть" Люсь.... не от хорошей жизни они так... старые и обозленные... и никчемые "тётки".... не заслуживающие никакого внимания)))
     
  3. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    ну это понятно,Викусь...но как бороться-то с этим?
     
  4. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    А никак....не заслуживают такие тётки хоть толики тваего внимания.... Игнор- это максимум что они заслуживают.....
     
  5. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    ну,дай Бог,если она отстанет вообще.Мне ее дела личные не интересны.Но под раздачу может попасть и еще кто-нибудь.Кто его знает
     
  6. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    Да не отстанет... буит изподтишка сплетничать, ох уж эти тёти Люси сплетницы.... а ты "её" не трогай.... говно- оно и в Африке, и на Аляске говном будит и останеца.... руки об неё не пачкай....
     
  7. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    :rolleys: я так и делаю...просто не люблю обсуждения за своей спиной
     
  8. ну пипец

    ну пипец Новичок

    Регистрация:
    07.06.2006
    Сообщения:
    88
    Репутация:
    0


    Насри ей под дверь. ЫЫЫЫЫЫЫЫ
     
  9. Envoy Of Hell

    Envoy Of Hell Новичок

    Регистрация:
    25.06.2006
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    0
    так мля совет прастой! берёшь газету камсамольскайа правда какаишь на неё! завёртываешь в свёрток,паджигаишь и под дверь ложишь! и эта тётя в канвульсиях падохнед ат запаха! :D :D
     
  10. ну пипец

    ну пипец Новичок

    Регистрация:
    07.06.2006
    Сообщения:
    88
    Репутация:
    0

    Да особенно ей будет обидно когда она будет тушить этот огонь в тапочках.. И подпись поствить Тимур и его команда .
     
  11. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Виталик всегда отличался уменеем дать дельный совет) :crazy: :D
    Ну у меня соседи хорошие,стенки толстые и друзья тихие...иногда... :crazy:
     
  12. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    :rolleys: послухайте,ну какать-то не очень хорошо...да и камера там у нее установлена над дверью.да еще и анализ кала сделает и все тада.нет уж
     
  13. наблюдатель

    наблюдатель ЗлобныЙ БлюДителЬ

    Регистрация:
    28.05.2006
    Сообщения:
    384
    Репутация:
    0
    хмм а еш4Е можеш ПокаЗать ЕтоИ <<тёТе>> ...4тО у <<неЁ>> тО дУхи нЕ ахТы...дА и стИль обш4ения сТрёмныИ....и 4тО воОбш4Е ета <<тёТя>> мНого На сеБя берЁд...
     
  14. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    :crazy: да это и так понятно,что духи у меня лучше,что в общении я тоже ее обхожу...но она-то не понимает.хоть объясняй,хоть нет.она все равно продолжает наезжать.и это становится невыносимым
     
  15. молодая и красивая

    молодая и красивая Новичок

    Регистрация:
    05.11.2003
    Сообщения:
    578
    Репутация:
    0
    НУ И ЧЕ ТЫ ЗАМОРАЧИВАЕШЬСЯ????? НЕ НАСРАТЬ ЛИ ТЕБЕ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ???? ЛЮДИ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ, ГОВОРЯТ И БУДУТ ГОВОРИТЬ О КОМ-НИБУДЬ ГАДОСТИ.... СЕГОДНЯ ЭТО - ТЫ, ЗАВТРА ВЕРКА С ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА ИЗ-ЗА СВОЕЙ КОРОТКОЙ ЮБКИ, ПОСЛЕЗАВТРА - КТО-ТО ДРУГОЙ...... ПРОСТО ЗАБЕЙ НА ВСЕ.....
     
  16. Ксанка

    Ксанка world

    Регистрация:
    22.08.2005
    Сообщения:
    2.862
    Репутация:
    0
    наплюй на неё....
     
  17. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    :) пасиба,Девачки.Я собственно не особо-то и заморачиваюсь,живу и наслаждаюсь прекрасным видом из окна :crazy:
    Но!Она ведь больна,она от слов переходит к действиям.Вот,например,недавний случай.Подъехала я к подъезду на такси,открыла дверцу,ногу одну из машины поставила на землю.Пока я расплачивалась,она шла мимо и,видите ли,дверь ей загородила дорогу (хотя места была предостаточно),так она кааааак со всей дури хлопнула дверью,удивительно,как это я избежала перелома,но хромала дня два.Не буду говорить,что я ей сказала,в то солнечное утро,ибо дети читают посты :crazy: Мебель как-то двигали,так она прискакала средь бела дня-А,опять трахаетесь, и орет все в этом духе.Ну не бред ли? :rolleys:
    И постоянно что-то там она слышит и видит подозрительное.Плащ весит на балконе,так ей,видите ли,тень падает от него (она живет этажом ниже).Она ж истеричка,я забиваю,но када она переходит к действию-она опасна.


    Знаю,щас посоветуете обратиться к ментам :D бесполезно,мои дорогие.Пробовали мы уже.Остается тока ее заказать
     
  18. ну пипец

    ну пипец Новичок

    Регистрация:
    07.06.2006
    Сообщения:
    88
    Репутация:
    0
    Правильно...С разбегу тяпкой в висок тюкнуть ее. :crazy:
     
  19. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    :crazy: нет уж,надо что-нибудь поизощреннее придумать
     
  20. Злая Мазафака

    Злая Мазафака Новичок

    Регистрация:
    10.07.2006
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    Её просто надо усыпить [attachmentid=22652]
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей