Как ты относишся к жизни соседа

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Squeeze, 28 авг 2006.

  1. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Матч-Поинт @ Sep 26 2006, 11:27 AM) [snapback]504801[/snapback]</div>
    :crazy: хорошие тебе соседи,значит,попадались.я за тебя рада,Саньк
     
  2. молодая и красивая

    молодая и красивая Новичок

    Регистрация:
    05.11.2003
    Сообщения:
    578
    Репутация:
    0
    У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ САСЕДКА, КОТОРАЯ ЖАЛОВАЛАСЬ, ЧТО МЫ КУРИМ НА ПЛОЩАДКЕ....... ДА..... НЕДОЛГО ОНА СМОГЛА ПОВОЗНИКАТЬ.....
     
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Squeeze @ Aug 28 2006, 07:29 PM) [snapback]496837[/snapback]</div>
    Ой как знакомо, у меня тоже такая соседка была, так самый прикол был в том , что когда мы переехали от туда , в той квартире осталась моя бабушка и вот мы приезжали к ней, приходит соседка другая к моей маме и говорит , слушай а мне сказала *та бабуля* что у твоей дочки ребенок и она не замужем. Во как!!! Вот и когда мне мама расказала , я поехала ...........и бла бла бла........вообщем бабушка не рада была что вообще обо мне разговор завела , а еще больший прикол заключался в том что у нее просто ненависть к моей семье (когда мама была молодая она встречалась с ее сыном , а потом они разбежались и мама познакомилась с отцом, у моих все сложилось, а ее сынок не устроился толком в жизни , и у нее просто желчь перла наружу) ВО КАК БЫВАЕТ!!!!!!!!!
    Так что все бывает. боротся с этим надо , как да ко всякому нужен разный подход кого то прописочить , кого то послать а на кого то просто забить...........
     
  4. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    проблема соседей извечна... :D
     
  5. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Не нужно обращать внимание просто.... и что там соседи смотрят косо и т.д..это их дело.. или тебе важно их мнения? Мне лично плевать на чужое мнение которое касаеться моей жизни или моего образа жизни! А если соседи знакомые..то они так думать не будут если знают меня!
     
  6. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    Спасибо за мнение,я в общем-то с тобой согласна,но дело такое,что могут где-то за спиной пообсуждать,а могут от слов перейти к маленьким гадостям.Я,конечно,могу в ответ пакости устраивать,но не до бесконечности же?Я человек не конфликтный,не люблю жить постоянно в напряжении,поэтому сама никогда инициатором не являюсь.А тут такие соседи,что просто ад.Упал окурок к ней на балкон сверху откуда-то-так она бежит к нам,хотя лично я и те,с кем живу,не курят.Какушка какая-нибудь-так это "наша" собачка,хотя домашних животных у нас нет.Висит белье на балконе - она бежит к нам с криками,видите ли тень падает к ней и у нее от этого голова болит.Ну не бред ли?По-моему,полнейший,но этот самый бред постоянно нас касается.Вот и вопрос - что бы такое придумать,чтобы больше нас ее (именно ее) проблемы не касались?Мож уже островок ей прикупить...
     
  7. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Остров прикупить эт не выход она полюбому домой захочет)))) Разговор с ней тож думаю не получиться..не обращать внимание.... Просто молча на все ее выхатки реагировать..если не получаеться..тогда единственный выход (бить врага его же оружием)
     
  8. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    да только и остается,бить ее же оружием...хотя не очень-то хочется тратить время и силы свои,не люблю я ругаться и пакости устраивать...вот чего людям спокойно не живется...ррр
     
  9. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    :newrussian:Ей просто скучно.У неё может такого небыло в жизни,а Хотелось.Вот и сплетничает.Я к такому отношусь спокойно(уже),у нас в подьезде то же дофига народу,каму заняться нечем.Вот и придумывают фигню всякую:newrussian:
     
  10. anzorka

    anzorka Новичок

    Регистрация:
    11.08.2008
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    0
    :kirdyk::2Love::kirdyk::pont: shto ti dumaesh a imtimnai jizni soseda
     
  11. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да ничего я не думаю, ибо не лезу.
    Так же не люблю когда лезут в мою личную жизнь.
     
  12. Ксанка

    Ксанка world

    Регистрация:
    22.08.2005
    Сообщения:
    2.862
    Репутация:
    0
    :icon_rol: Что я думаю....мммм..
    ...мне кажется, что:
    У моей соседки с права - бабушки Зои интимной жизни нет, ибо возвраст не позволяет...
    У соседки с права - бабушка Маша ( чуть поживей будет ) - возможно, однако ещё не разу не наблюдала, чтоб она к себе хахалей водила...:icon_rol:

    Надеюсь мой ответ подходит под Главный Вопрос этой темы :icon_rol:
     
  13. UmeoDilia

    UmeoDilia Новичок

    Регистрация:
    21.06.2007
    Сообщения:
    109
    Репутация:
    0
    Меняю их часто и меняются они часто. Не успеваю вникнуть :)
     
  14. OZ ROCK MAN

    OZ ROCK MAN жизнь в динамике

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    0
    Справа алкаши, слева то-ли деятели науки, то-ли сектанты, а еще в одной двери вообще.....гопота
     
  15. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    о соседи,как я их люблю)))
    у нас дом большой,так что всех и не опишешь)))часть алкота и наркоманы.25%пенсионеров,25% арендуют жилплощать,а оставшиися 25,типа нормальныи,как я))))ну справа от меня живёт старая дева(тихая как мыша),слева.сосед алкоголик(что то я давно его не видела,может выселили зп не уплату),напротив ,бабка божий одуванчик(постоянно подметает все бычки на коридоре).сверху живёт хз кто,не видно и не слышно(главное ,что не затапливают),а в низу живёт вдова,которая не раз была послана мной,видите ей шум не нравится(хотя я после 23,00 не шуплю)
    подведём итог....
    хреновыи у меня соседи,даже поговорить нет с кем,так что их жизнь мне не интересна))))))))))))))

    Добавлено через 4 минуты
    простите,не совсем правильно поняла тему.оказывается здесь надо обсуждать интимную жизнь))))))))))))))))))))))
     
  16. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    у меня в Нижнем замечательная соседка. Постоянно приходила ко мне то за солью. то за содой. и всегда в халатике, одетом на чулки)) и с вырезом) Я каждый раз смеялся и смущался, а она глазами стреляет. чай зовёт пить) в общем. вечное противостояние добра и зла))) В её-то годы!
     
  17. OpsOps

    OpsOps Новичок

    Регистрация:
    25.12.2008
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
    Это как бы не моё дело,моё дело то что в моём кругу семьи!+1
     
  18. Дарлунечка

    Дарлунечка ВРЕДЯТИНА

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    0
    ой, очень люблю вмешиваться в жизнь соседей. Например моя соседка, мне же кума, так я активно участвую в ее жизни. так как помимо своих детей смотрю еще и ее.
    Помимо этой соседки я всегда все и про всех знаю.
     
  19. Jenja1

    Jenja1 Гость

    Репутация:
    0
    у меня 90% соседей выжившие из ума пенсионеры так что Я с ними даже не здороваюсь
     
  20. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Об интимной именно жизни???
    Ну знаю, что на 5 этаже сосед изменил своей жене с моей бывшей подругой лет эдак 10 назад ... :)

    Знаю что соседка с 7 этажа залетела по малолетству и сразу ДВОЙНЕЙ!!! сейчас детей уже в школу водит ... :)

    Знаю что на 3 этаже живет йобанутая бабулька, которая по ночам по батареям стучит, наверное от отсутствия этой самой интимной жизни ...


    а так больше ничего не знаю ...

    Знаю одно, люди живущие в моем доме в большинстве случае презервативы (ну это я, шоб корректнее сказать ... ).

    :fox:
     

Поделиться этой страницей