Как ты относишся к жизни соседа

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Squeeze, 28 авг 2006.

  1. mimi

    mimi Новичок

    Регистрация:
    05.05.2009
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    0
    ой...мне со своей бы жизнью разобраться...
    зачем мне жизнь соседа? мне это неинтересно.
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    периодически ненавижу соседей , которые умудряются "скручивать" счетчики на воду в обратную сторону и у меня в это время из обеих кранов течет ледяная вода ( как раз тогда, когда я балдею в ванной)))

    к перманентному аудиосопровождению перфораторов, дрелей, молотков уже привыклось))):yes2:

    личная жизнь соседей меня иногда интересует, но жильцы меняются с такой скоростью, что большинство из них я вижу только раз))):spawn:

    о! чуть не забыла ! моя радость, счастье всей моей сознательной жизни - над головой у меня живет чудное семейство алкашей ( периодически наркоманов). чудесно! нет слов описать мой восторг , когда в 3-4 часа утра они начинают "разбор полетов": мат, крик, драки , швыряние тяжелых предметов на пол ( их пол- мой потолок!))))- все это вызывает у меня ощущение эйфории и полноты счастия. Что бы я без них делала? Кто бы будил меня посидеть ночью в нете??)))):rofl:

    а мелкие радости вроде подожженного в подъезде ската малолетними хулиганами, мусор на только что выметенной пролетке, пождог почтовых ящиков, распитие спиртных напитков на лестничной клетке , поломанный домофон - я даже в расчет не беру. Право, такие мелочи!)))))):crazy:


    хочу частный дом.....
    скорее бы уже уехать в С. :inlove:
     
  3. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    А у нас дом маленький 8 квартир, еще и деревянный, так что слышимость идеальная, и все друг друга и про друг друга знаем, так что весело живем.
    Беспокоят меня только верхние соседи, топают сильно.
    А интимная жизнь у них тоже полным ходом идет, сначала 2 часа ругаются, потом диваном скрипят (мирятся типа).
     
  4. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    А я к ЕГО жизни не отношусь:-[Хотя чисто по соседски,помогаем друг другу.


    А вот вопрос другой.(хороший) сосед или соседка,кто ОНИ??? Друзья?? Дальние родственники?? Или просто Соседи???
    Тут и денег дадут в долг и помогут,и покормят,ну и вообще,приходя к соседям чувствуешь себя,почти как дома.
     
  5. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    сейчас мне абсолютно на них насрать,так как я на высоте)))))))))
     
  6. Ксанка

    Ксанка world

    Регистрация:
    22.08.2005
    Сообщения:
    2.862
    Репутация:
    0
    Если честно, то я их ещё не видела...ггг
     
  7. shark2000

    shark2000 мама

    Регистрация:
    01.02.2006
    Сообщения:
    353
    Репутация:
    0
    пофигистично,если он меня не топит на протежении нескольких ле(с помощью заявлений и судов избавилась)опять же пофигистично,если они не травят тараканов а они ползут ко мне,только вот из-за моей привычки всё дезинфицировать,не сдыхают неподолёку от ванной..
     
  8. ГлуМ

    ГлуМ Новичок

    Регистрация:
    30.11.2007
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    ничего не думаю
     

Поделиться этой страницей