Ковчег для Wega.

Тема в разделе "Ковчег для Wega.", создана пользователем wega, 3 июн 2008.

  1. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    iMMortaLLus, ты пытаешься убедить меня в этом?)))))))))))))))))))
     
  2. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Вега, привет!:))
    Зная , что ты женщина в полном смысле этого слова и тебе нравятся мужчины больше чем женщины и ты даже готова им больше прощать, доверть им больше, как особям с непротиворечащими интересами... и любить их просто такими какие они есть..я не решаюсь пойти на близость с тобой во всех смыслах этого слова...а то опять что-нибудь не поделим или кого-нибудь.....и я останусь опять расшинкованной-пошинкованной твоим острым язычком:)) да и синяки от страусиных щипков клювами еще не зажили до конца:))...все же ты совершенно неправильно подводишь часто мотивацию под мои словесные дейсвия ..в чате...как ты тогда сказала....поверь мне, милая, а ты именно милая и очень веселая и своебразно-прекрасно-надоедливая бываешь в чате.....таких других нет просто и никогда уж..наверное не будет , когда не ...(сейчас опять напишу про чужие ники и мою травлю под ними...под соусом плохого настроения...вообщем кто о ком..а вшивый ..ну ты сама знаешь...) гы!..так вот, поверь ,мне милая..., если мне надо кому-то что-то сказать или если я на кого-то обиделась я не буду долго думать...если могу самому или ей самой сказать об этом... я не буду вести разговор,используя сказки или иносказательные пути через "твой ник".....я конечно не океан. я всего лишь маленький проточный родниковый пока прудик....но не так и мелка как лужа....:)).....написала я тогда тебе и именно тебе.....а не тому как ты выразилась? - "он или оно.. прочитает..не волнуйся, непонятка!".....если я разговариваю косвенно или иносказательно, то только в случае мягкого расположения духа и с высоты прелести его полета ..без гневливости...а больше с юмором...искренним и мягким...

    то..что ты часто читаешь просто чат..и не можешь в него зайти...кстати...почему ты не можешь в него зайти?..купи себе модем к ноуту мегафоновский..у вас же..по-моему мегафон берет...и выйдешь на улицу на лавочку семечки погрызть с соседками...и откроешь чат под другим адресом....он будет везде плавающий....не могут же всю Прибалтику в чат наш не пускать правда?...вообще немного поподробнее о том, что с тобой случилось....думаю еще увидеть тебя на просторах нашего чата..сама я часто, хоть пока могу входить и от подруги и из дома в него и из разных мест в Москве..с модема...., часто не захожу на его виртуальную территорию...-....просто сижу и что-то рядом читаю и смотрю как общаются люди.....у меня сейчас вообще период в жизни такой..что хочется много ходить гулять одной..особенно ночью и молчать...как загнанный в угол зверь:))
     
  3. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    да уж....все мы шестеренки в этом мире..подневольные...
     

    Вложения:

  4. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Здравствуй ,Оленька,хочу тебя обрадовать,я всётака зашла в чат,я настырная и не опускала руки,я довела свой комп до такого состояния,что он сдался пред моим упорством)))
    А сейчас о твоём собщени,всё по очереди)))
    1)что касается травли тебя,то врядли я отношусь к той своре,которая этим занимается.Ты с этим согласна?
    2)различие между мной и тобой в том,что я никогда не думаю над тем ,ответить ли своему обидчику,и порой не развожу дебатов и не выясняю отношений,я резко посылаю нах...Это плохо?
    3)Насчёт модема,мы не такии уж и тёмныи люди,я пользуюсь не только им ,но беспроводным ,тобишь халявным,инетом))
    4)..............
     
  5. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    поздравляю..искренне! но не злоупотребляй..свобода в действиях еще больше обязывает.....видишь как девушка вертится..чем не шестиренка....правда?.....маленькие детские неуверенные шаги иногда тоже не так уж плохи....но один раз же было..правда или два или три? брала другой ник и самостоятельно один на один говорила мне гадости..а я как дура не понимала кто это и откуда ноги растут...было же?
     
  6. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    wega, Да я хочу тебя в этом убедить)
     
  7. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    iMMortaLLus, не получится,мне всётаки удалось пробить все защиты,и я попала в свой чат)))

    Добавлено через 43 секунды
    и вообще,я не поддаюсь убеждениям и внушениям))))
     
  8. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    это не убеждения и внушения..Это мудрый совет)
     
  9. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    тогда нескромный вопрос,какого чёрта,ты сам бороздишь просторы инета?)))
    только не говори,что ты сам болен и стараешься ,своми советами,оградить меня от этого неизлечимого заболевания))))
     
  10. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    да нет..Просто я по работе)Так то свободное время я не убиваю инетом
    у меня на содержании 3 игровых форума.
    А так же работать нужно в бэйсике и паскале..
    Так что у меня это необходимость...А инетом как болезнью я не страдаю..скорее это обязанность
     
  11. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    и что тебя обязывает, коротать здесь время со мной,))))))))))))))
     
  12. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    ничего..просто это параллельное занятие с моей работой
     
  13. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Здравствуй,ты опять говоишь о нике маске,и травли тебя...видать эта тема очень актуальна для тебя...я никак не могу опровергнуть тех событий,по простой причине,я не помню этого))А это говорит лишь о том,что они не имели особой важности для меня,или же это вовсе была не я))))))))Оленька,т же прекрасно знаешь ,что оскарбить кого либо ,я могу и под своими никами,особого труда для этого не потребуеся)))Но знаешь,я ещё умею извиняться,если конечно в этом будет необходимость.Но перед тобой я не испытываю чувства вины,так что ,давай опустим эту тему навсегда))))
    РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!))))как бы скушно это не звучало)))

    Добавлено через 6 минут
    iMMortaLLus, слово *параллейно*,у меня ассоциируется ,с полным безразличием))))))))))))))
     
  14. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    iMMortaLLus, хех...о4ередная отмазка...паралельное занятие...
     
  15. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    А здесь ты будешь спать ,Оленька)))
    Если конечно когда либо посетишь мою хрущевку))))
     

    Вложения:

    • DSC00002.jpg
      DSC00002.jpg
      Размер файла:
      43,4 КБ
      Просмотров:
      10
  16. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    Чертовщинка, А сей форум является основным занятием при вашем нахождении в сети интернет?Если это так то сочуствую, что у вас столь ограниченный круг занятий в сети.Или просто не найти что поинтереснее?
     
  17. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    ты практически прямым текстом сказал,что этот форум,полное г...о))))))))))
     
  18. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    wega, хм..Каждый видит в сказанном то что хочет увидеть)))
     
  19. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    тогда дай полное объяснение этой фразы))
     
  20. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    А что тут обьяснять?Разве форумы это самое интересное занятие которое можно себе найти?)Тем более в летнее время года.Когда посещаемость ресурсов общения много сокращается
     

Поделиться этой страницей