Ковчег для Wega.

Тема в разделе "Ковчег для Wega.", создана пользователем wega, 3 июн 2008.

  1. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Веге..
    доброе утро! я там точно помещусь то? что-то места малова то будет:)) не испытываешь чувства вины передо мной?...ты знаешь я вообще-то не хотела, чтобы ты его испытывала..я даже скажу тебе больше у меня никогда не было задачи создать небольшой хаос в твоей души или смятение небольшое мыслей и чувств.....вызывать неудоволетворенность духа......и все просто и ясно скажи...было такое о чем я написала: ты приходила в наш чат под разными..незнакомыми мне никами и осуждала в негативном свете мои фотки и говорила моему нику гадости, было или нет? но не юли только....:))

    Давай как попьем кофе и пойдем гулять в лес.....или парк.....а потом в кафешку.....у меня сегодня мой близкий знакомый справляет ДЕНЬ ВАРЕНИЯ:)....до вечера...дорогая! приятного дня в целом!..


    пи си..а воды горячей как не было так и нет..страдаю........а не поехать ли мне перед прогулкой в бани Краснопреснинские?

    Добавлено через 42 секунды
    а почему кровать такая кривая?....
     
  2. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    пот тому как наклонена детская кроватка на правый бок...я делаю выводы, что спать на ней я буду из взрослых не первая..и от до меня был гораздо увесистее...смею предположить, что это был один из чатовских самцов..или ошибаюсь, Людмила?

    смотри какие цветы вчера мне мой сын подарил...когда вечером с НЯНЕЙ с дачи приехал....."..в полях ромашки рву..зову тебя РОССИЕЮ...ЕДИНСТВЕННОЙ ЗОВУ!"

    спасибо за приглашение, Вега!
     

    Вложения:

    • 017.JPG
      017.JPG
      Размер файла:
      136,2 КБ
      Просмотров:
      1
    • 019.jpg
      019.jpg
      Размер файла:
      63,5 КБ
      Просмотров:
      1
  3. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    не вынуждай меня признаться в том,чего я не делала)))говорю же,не помню я таких моментов чатовского общения)))
    что касается кровати,то если ты не дядя Стёпа,ростом более 2,20метра,то ты с лёгкостью там поместишься,и даже не одна)))а в кривизне виновата моя дочь,неправильно выбрала ракурс)))
    в кафушку не пойду,а вот детский магазин посещу,завтра ДР у племянника))))
    кстате,у меня тоже отключена горячая вода,и идея бани просто прекрасна)))
     
  4. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    тут
    хотелось бы узнать, чья это музыка?
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Похоже на - Эннио Морриконе.
    Но не уверен на все 100%
     
  6. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    да ,это именно он,мне уже доложили))))
     
  7. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Вегачка, привет! Мне кажется, тебе здесь лучче, чем в чате:-)))Все ходют и ходют!!!Общаются! Давай свои фотки..вдруг, опять захочется просто отвлечься...Можешь и на этой съемной квартире выложить:))))).
     
  8. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Здравствуй ,моё деревяное пристанище)))
    Хотелось бы поделиться своими мыслями с тобой...
    а мысли они таковы........
    Последнее время,заходя в чат,мне почему то сразу хочется бежать оттуда,вот по какой только причине,не пойму...Может контингент не тот,а может уже действительно прошёл тот период,когда словесный онанизм,доставлял удовольствие))))
    Всё бы ничего,можно было бы свалить это на то,что действительно перегорела любовь к за 30,но есть одно НО...
    Под этим НО,я подразумеваю нашу очаровательную Непонятную))
    Заходя в чат,она не производит никакой фильтрации,работает с тем ,что есть...Я не верю в то ,что можно поговорить с любым челом и получить от этого общения позитивныи ,или же негативныи эмоции...полная аппатия в расчёт не идёт,ведь не для этого мы приходим в чат...Так вот,о чём это я..уже сбилась смысли)))))
    Ах да,хотела вынести свой вердикт для Оли)))
    Оленьки пофиг о чём и с кем ей разговаривать,врядли она даже пытается вникнуть в то ,что говорит ей оппонент...Она высказывает своё мнение,по обсуждаемой теме ,и уходит вполне удовлетворёная своим монологом...
    Вот на этом примере ,я начинаю и задумываться,а может именно для этого и придуманы чаты...А вовсе не для идиотских диалогов,которыи ограничиваются (в последнее время) приветствиями и какделами)))))
     
  9. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    ужасная ветрянка))))
     

    Вложения:

    • 01052008.jpg
      01052008.jpg
      Размер файла:
      120,8 КБ
      Просмотров:
      3
    • 01052008(001).jpg
      01052008(001).jpg
      Размер файла:
      121,6 КБ
      Просмотров:
      2
    • 01052008(002).jpg
      01052008(002).jpg
      Размер файла:
      125,4 КБ
      Просмотров:
      2
  10. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    конечно же не Репин,но чем то она мне приглянулась)))))
     

    Вложения:

    • 19042008.jpg
      19042008.jpg
      Размер файла:
      46,6 КБ
      Просмотров:
      3
    • 19042008(001).jpg
      19042008(001).jpg
      Размер файла:
      34,8 КБ
      Просмотров:
      3
  11. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    "Последнее время,заходя в чат,мне почему то сразу хочется бежать оттуда,вот по какой только причине,не пойму...Может контингент не тот,а может уже действительно прошёл тот период,когда словесный онанизм доставлял удовольствие))))
    ........Твои слова...........................................................................................................................................................................................................
    Может быть)))Дождись того времени, когда ...надоест играть в три семерки с собой на желание , тогда и заходи ....или когда захочется походить вправо и влево несравненно, но задаром)))...или когда захочется зайти и сказать кому-то одному: " Привет, как дела?"...или будет просто хороший день и захочется зайти...да ты и сама знаешь, что иногда стоит от этого отвлекаться)))...а может ты взрослеешь? Тогда можно и нужно оставлять иногда эту песочницу для взрослых и заниматься другими игрушками жизни. Пфффффф..это я на работе пока..поэтому так серьезно.Тебе скучно, ага?! А я тебе про Мекку и олифу)))
    А это тебе мои ландыши!
     

    Вложения:

    • Фото035.jpg
      Фото035.jpg
      Размер файла:
      30,5 КБ
      Просмотров:
      1
  12. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    но новое...девочки ..как известно - это хорошо забытое старое или перелицованное на изнанку:)) не знаю..у меня мало что изменилось....я как-то ничего от чата и не ждала особенного....что касаемо людей...Вега....то ты зря уж так горячишься, говоря, что я совсем глуха по отношению к ним..к их словам..к их душам...к их порывам....к позитиву и негативу, выплескиваемому на меня....или вообще в мир...вот ты ..например...СВЕТ-ЛЮДМИЛА у меня не входишь в подгруппу, где обитают, например...такие ники-люди как:1. СМЕРТЬ...с которой я сегодня разговаривала кстати...и вполне слышала ее...2.ЛУННАЯ РАДУГА, 3.ГУЛЯЩАЯ МЫСЛЬ, 4. ДАНА и так далее...(много схожих черт характера и энергетика)..Эти дамы похожи больше между собой чем ты на них...скорее я бы поставила тебя ближе к подружкам САКРЕДА, которые входили как-то в наш чат...Конвульсия что ли....не помню я уже(сорри...если ошиблась..не помню ники...но были две)...конечно у тебя есть что-то и от доброй, заботливой мамочки...это тебя ...такую метущуююся в поисках "счастья..бегущую хоть как-то от СКУКИ"...как правильно заметила ГУЛЯЩАЯ МЫСЛЬ...(повторюсь)объединяет тебя на мой взгляд по одной черте с ЛАНОЙ ВИП...вот видишь...сколько я всего вижу...гы!...а что касаемо великой госпожи...СКУКИ....так она разъедала как ржавчина не только простых смертных, живущих в домах с окнами, выходящими на диспансеры или кладбища, а и КОРОЛЕЙ И КОРОЛЕВ.....У тебя...Людмила...еще большая жизнь должна быть впереди....и ты поймешь, что такое ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО СКУКА И его величество ОДИНОЧЕСТВО, например и ее величество ПУСТОТА...не сейчас.....сейчас еще не время..обычно люди даже всегда живущие с интересом и сильные начинают это понимать, когда им исполняется 50-60.....Все в твоих руках....как ты построишь свою жизнь.....так и будет....не думай, что уже нечего читать...что все уже знаешь..что уже не чему учиться....можно и сейчас переменить свою жизнь....Я..например....так же как ты сейчас слушала раньше твои разговоры с "мимо шелом"......и думала... переодически отрывая свой взгляд от книги....."что дрочат словесно уже два часа? как могут?"...а ты только сейчас к этому пришла...ТВОЕ...ЛЮДМИЛА...твое отношение меняется..а не мое....и я здесь не при чем? ты не можешь сравнивать МЕНЯ и СЕБЯ....хотя бы по одной простой причине я старше и умнее тебя......

    Добавлено через 10 минут
    ну и ветрянка у вас....у нас тоже была.....но не такая сильная((..но ничего пройдет....все выживают !:)) скорейшего ТВОЕЙ ДОЧУРКЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
     
  13. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    wega, А я думал, что это татушки))
     
  14. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Бумеранг, , значит во мне пропадает талант татушницы))))
     
  15. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    А талант переводчицы? Эт я по поводу первого слова в твоем посте))
     
  16. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Милый Вугар,а мне казалось ,что нам уже давно не нужен переводчик)))))

    Взрослеть уже поздно,вероятней всего-старею))))

    Добавлено через 12 минут
    ЗДРАВСТВУЙ ,ОЛЯ)))
    Как всегда,твои посты требуют повышеного внимания,но не от того,что они уж больно интересны,а по другой причине)))
    Перечитываю по два,а то и по три раза,лишь для того,чтобы уловить в них смысл,и знаешь,не всегда получается)))Вот и сейчас ,сижу в недоумение,толи мне комплимент сделала,толи ушат дерьма вылила))))Поняла лишь одно,ты старше и умнее.В будущее я смотрю с оптимизмом,и думаю,что возрост ко мне придёт не один,а в сопровожление с умом)))))
     
  17. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    может темку то в Дневники
     
  18. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    а моё мнение учитывается?)))
    если ДА,то мне бы хотелось остаться именно на зазо)))
     
  19. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    если бы не учитывалось, то давно уже перенесено было... по правилам форума.
     
  20. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    А первозчик?))
     

Поделиться этой страницей