Когда зажигаются звёзды

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 17 ноя 2006.

  1. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Tirael А вот скажи, ты любил? По настоящему? Просто интересно?
     
  2. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Юльча, не могу ответить ибо просто мне никто так и не смог сформулировать что есть любовь !!! это раз, два - я говорил не про любовь, а про влюблённость!!! дать учебник по психологии ? если уж мне не верите может за подписью умных дядек почувствуете разницу между эмоцией влюблённость и чувтсвом любовь
     
  3. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Tirael, а мне расскажешь в чём разница ? Обосновывай дядькиными словами. Мне интересно. Честно. Касаемо любви и влюблённости ни разу в жизни не захотелось глянуть на мнение дядек. Живу и чувствую.
    Просвяти чего они говорят. Буду признательна))) (не язвлю. искренне хочу узнать)
     
  4. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Маргоша, ну по мнению "умных" дядек иминующих себя психологами влюблённость это эмоция,такая же как злость,радость,она скоротечна и быстро проходит а любовь это чувство оно много длительнее хоть и тоже иссякает,оно схоже обиде,как правило зачастую переходит в привычку например просто привыкаешь что рядом один человек и без него ощущаешь себя не комфортно
     
  5. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Tirael, Я и так знаю какая разница между любовью и влюбленностью (на собственном жизненном опыте)
    А вопрос я задала просто из интереса, т.к. ты рассуждаешь как человек, который много пережил..
    А влюбленность к вашему сведению очень даже может перерасти в любовь!

    Добавлено через 2 минуты 12 секунд
    Не согласна! Никуда любовь не иссякает... А если проходит и превращается в привычку, то это уже что то другое.
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Да, так это и обьясняют психологи. Но нельзя отричать что есть что то свыше. Судьбы ....
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей