Когда от Вас однажды отказались.

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Бальтозар, 9 ноя 2006.

  1. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Они вас оттолкнули чисто внешне или вели себя тоже отлично от виртуального общения?
     
  2. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Чисто внешне!! как бы это не было печально.. но для меня это играет большую роль..
     
  3. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Действительно печально...Но каждому своё.

    Большинство людей лукавят, когда произносят сакраментальную фразу "лишь бы человек был хороший". Кокетничают, превознося душевные качества и черты характера над бренными физическими достоинствами. На деле же выше телесной подоплеки и зова плоти мало что ставят.
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Да. Случилось .. от меня однажды отказались, два с половиной года назад .. сказал "Я тебя больше не люблю, вернее ты мне не подходишь и я тебя отпускаю". :no:Больно. Очень больно было.Прекрасно понимала что любит ... и что я его люблю. Пол года не жила. Слёзы по ночам, дням, утрам, вечерам. Приходила домой с работы, падала в постель, рыдала, а потом спала...потом утром на работу и т.д. до бесконечности. Тем более и больнее .. что это человек уже когда то один раз сделал и раскаялся.
    Потом всё прошло, но не забылось.
    Со временем стало ясно, что мы действительно друг другу не подходим. Общались, общаемся до сих пор .. ооочень редко, но когда он звонит или пишет ... сердце до сих пор вздрагивает...уже не от любви, а от внезапных воспоминаний той боли.

    " Возможно ли, чтобы человек изменил свое мнение??? "

    Конечно возможно!!! Иногда когда теряешь, начинаешь понастоящему ценить. А нужно-ли это тому, кого потеряли и не ценили??? Предавший единожды ... предаст во второй раз. Люди не меняются.
     
  5. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Я думаю, у всех это случалось... Но никто еще от этого не умер. Главное - не терять веру в себя и не падать дальше в яму...
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ну это смотря как мозг заработает. Разное бывает. И отказываются тоже по разному.
     
  7. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Как бы не отказались - больно всегда! Здесь уже всё в руках того, кто "пострадал".
     
  8. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    А от меня отказались в 2003 году и все из за гулянок и алкоголя со своими друзьями, молодость!
     
  9. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Просто вы никому не нужны, вот и отказались.
     
  10. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Нужен или нет не Вам судить, тем более мы с вами разной ориентации, мне как то девушки больше нравятся! А вообще то у меня семья своя есть и дочка, а вам еще все предстоит!
     

Поделиться этой страницей