Когда прошла любовь

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Шипа, 17 янв 2007.

  1. Iceberg

    Iceberg Старожил

    Регистрация:
    18.11.2005
    Сообщения:
    444
    Репутация:
    0
    Согласен полностью. Всегда стараюсь оставаться внешне спокойным и выдержанным, и не дергаться поспешно, даже если внутри извергаются вулканы...Частенько это помогает.
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Так вот да такое бывает , почему вопрос конечно интересный. наверно так мы устроенны, когда любим готовы на все , но проходит время , возможно и годы , накладывается быт , семья, работа, заботы!!
    И начинают люди искать себе приключение на одно место, и что же порой находят. но вопрос в том . что не уйдет ли любовь опять???
     
  3. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    ты ограничиваешься для всех, Айова.
    хотя у всех нас есть своя оболочка.
    но оболочку мы делаем подстать себе.

    когда прошла любовь, не надо сожалеть ни о чем, а только радоваться, что вы были счастливы.
     
  4. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    думаешь не проходит?
    а мне кажется пройти может всё. в тот момент, когда ты любишь, кажется, что это навсегда, что это неповторимо и незабываемо.
    а потом все проходит, истлевает.
    я просто по себе знаю.
    хотя скажешь-тогда это просто влюбленность. но анализируя понимаешь-нет, это было похоже на любовь.
     
  5. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    так что же , если ты ограничеваешься стаей , зачем же общатся со стадом, как я посмотрю , ты уже всех причислила к этому виду!!!

    Если любовь не проходит почему же люди расходятся, что же у всех пелена на глазах и никто ничего не видет?
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :333: ВНИМАНИЕ ... ЩАС БУДУТ УМНЫЕ МЫСЛИ!!! ВСЕМ ВЧИТЫВАЦЦА!!!

    ЕСЛИ ВЫ РАССТАЛИСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ И ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ ЧТО ЛЮБОВЬ ПРОШЛА - НО ПРОДОЛЖАЕТЕ ВСПОМИНАТЬ ЕГО ЧАСТЕНЬКО .. ДУМАТЬ О НЁМ И СРАВНИВАТЬ .... ТО ЛЮБОВЬ НЕ ПРОШЛА .. ОНА ЖИВА !!!
    КОГДА УХОДЯТ ЧУВСТВА ИЗ СЕРДЦА - ТО УХОДЯТ МЫСЛИ О НЕЙ И ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ МОЗГА И ДУШИ!!!
    АПРИОРИ. =0
     
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ДА БЫЛА .. И НЕ ОДИН РАЗ ... И НИКОГДА НЕ ВСПОМИНАЮ МУЖЕЙ ... ЕСТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК .. ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ... КОГДА РАСТАВАЛИСЬ .. ВСПОМИНАЛА О НЁМ ПОСТОЯННО ...
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ЗАЧЕМ И СКОЛЬКО - НУ НЕ БУДУ Ж Я БИОГРАФИЮ РАСКАЗЫВАТЬ .... НЕЗНАЛА ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ... ПРОСТО НЕЕЕЗНАЛА!!!! ТЕПЕРЬ ЗНАЮ....

    ЭТО ПРИМЕР ...
     
  9. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    не согласна, жить с человеком можно не только по любви, а если так, мне трудно говорить о каком-то сростании... Пример: живу, потому что богатый и имеет вес в обществе, и меня это устраивает, в таком случае мне как-то сиренево на него, на его чувства, мысли и т.д. и если уйду, то париться не буду.
    А вот с Ритой согласна абсолютно. :ppks:
     
  10. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    согласна, но таких примеров очень много. и оттого, что мы их рассматривать не будем, они никуда не денутся. а начать новые отношения, постоянно сравнивая их со старыми... зачем? эта страница перевернута, зачем туда смотреть?
     
  11. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    глупый вопрос... давая такого рода оценки, можно обидеть (это к слову).
    к тожу же сравнивать зачем дышать и зачем сравнивать старое с новым не корректно. Без дыхания умрешь. а без сравнения можно просто научиться. Опираться на опыт согласна, это одно. а сравнивать это другое. Неужели вам приятно, когда вас сравнивают с кем-то?
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    НЕ-А .. НЕ ВСПОМИНАЛА И КОГДА РАСХОДИЛИСЬ - ТО ЭТО БЫЛО ОБЛЕГЧЕНИЕ И РАДОСТЬ!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ТЯЖЕСТЬ ПРИ РАСТАВАНИИ - ТО ЛЮБОВЬ ... ЕСЛИ НЕТ ..ТО ЛЮБОВЬ ПРОШЛА ИЛИ НЕБЫЛО .. ОДНОЗНАЧНО!!!!
    ДА СРАВНИВАЛА - ОДИН РАЗ КОГДА РАЗОШЛИСЬ С ЛЮБИМЫМ!!! ВОТ ПОСТОЯННО ВСПОМИНАЛА И СРАВНИВАЛА!!!

    Добавлено через 2 минуты 23 секунды
    НЕ СУДИ .. ДА НЕ СУДИМА БУДЕШЬ!!! СИТУАЦИИ В ЖИЗНИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ .. И ЧТОБ ТАК ГОВОРИТЬ .. НАДО ХОТЬ ЧУТОЧКУ ЗНАТЬ ЖИЗНЬ МИР ЛЮДЕЙ И ИМЕТЬ ОБЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВЕННОЕ!!!!
     
  13. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    завидная самооценка)))
    а в споре рождается истина...
     
  14. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    К ДВУМ СРАЗУ - ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ ..

    А ЧТО ВЫ ТАКАЯ НЕРВНАЯ? МОЁ МНЕНИЕ ТАК ЖЕ ЦЕННО КАК И ВАШЕ .... ЛЮДИ ПОХОЖЕ ВООБЩЕ ДЛЯ ВАС НЕ СУЩЕСТВУЮТ ... А ОДИНОЧЕСТВО - ПРОЙДЁТ. ЕСЛИ НЕ СПУГНЁТЕ ГНЕВОМ ...

    Добавлено через 1 минуту 22 секунды
    ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПРИЧИНА ... ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ!!! ЭТО НЕ САМООТЦЕНКА А САМОМНЕЕ ... ПРИ ЧЁМ ПУСТОЕ КАК ПРАВИЛО ... ТИПА .. САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ - НИКТО И НЕ ЗАМЕТИТ.
     
  15. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    ну у всех нет, не должна быть
    выродимся
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ХОЧЕШЬ .. И ПРОЙДЁТ!!!!
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :flower: БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
     
  18. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    Я не требую Вашей жалости,
    Я не требую Вашей любви,
    От них, увы, не осталось
    Ничего. Я готова уйти.

    В глазах не увидите боли,
    Вас тревожить я не хочу
    Своим чувством. Его сокрою.
    О нем навсегда замолчу.

    Не взгляну я на Вас с укоризной
    Только голову гордо держа,
    Улыбнусь, будто от счастья,
    Потому что плакать нельзя.
     
  19. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Уууу.. Сабин... ты ещё просто не прошла грань, когда чувства идут на второй план, а ум встаёт на первое место.. Лететь на крыльях любви, не думая ни о чём - это неправильно - это безрассудство.. Надо думать, а потом чувствовать.. Чувства подводят, мозги - НЕТ... :candle:

    ЗЫ: А Богом нам даны не только чувства, но и ум!
     
  20. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    хватит уже нелепых подразумеваний, язв, намеков и т.д.
    лучше сказать прямо всё, что ты думаешь о человеке.
    а так..это низко.

    Добавлено через 8 минут 24 секунды
    Саш, все свои объективные оценки я делаю в силу своего опыта, своего возраста, своего понимания, своего заключения и даже своего идеала.
    Я знаю твое отношение к любви, к чувствам, читала многие твои посты. Твое мнение с моим не совпадает Саш.
    Я не согласна с фразой-надо думать, а потом чувствовать. Пусть это делают те, кому это нужно, кому есть что терять. Я ставлю чувства на первый план, но это не значит, что все остальные должны делать так же.Мы-индивидуалы, и здесь нет ни "стай", ни "стада".
    а то, что Богом нам даны не только чувства, но и ум - согласна. Это так.Но если на то пошло, Богом нам дано всё!
     

Поделиться этой страницей