Когда прошла любовь

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Шипа, 17 янв 2007.

  1. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Зай,Сабин...с тобой я согласна...хочу сказать,что у меня разум загорается,когда что-то не получается в любви...что-то остывает,вот тогда начинаю спасать))если конечно есть шанс...В остальное время-бесполезно...вся на чувствах...
    Вот чего не люблю в любви так это капризов...когда ведут себя,как дети...когда что-то не додают или забирают.
     
  2. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    да, живешь чувствами, когда все хорошо, так и надо, а ум и необходим для решения проблем(ну не только кончено), поэтому ты его включаешь в крайних случаях.
    а любовные капризы, они вечны.
     
  3. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Маша и Сабина, простите, но вы живёте в сказке... Как бы это боком не вышло... И, главное, чтобы иллюзия не стала явью, а явь - иллюзией...
     
  4. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Так это здорово жить в сказке...главное,чтобы принц подходящий был...остальное будет...
     
  5. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Ищите принца... сказка хороша тогда, когда в реале всё без проблем... Последний раз я думал о сказке, когда мне стало 18.. далее всё по наклонной и у меня ни разу не промелькнула мысль, что всё прекрасно..
    Главное, чтобы человек был адекватен в любой ситуации (хотя бы мысленно)...
    ЗЫ: Короче, я перестал быть романтиком и спустился на землю..

    Добавлено через 1 минуту 12 секунд
    ЗЫ2: Возможно, всё вернётся на круги своя, когда я найду принцессу...
     
  6. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Удачи в поисках самой лучшей принцессы!
     
  7. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    ????

    Разум. Разум есть универсальный ключ, который способен открыть даже самые сложные замки, с которыми мы сталкиваемся в попытке пройти сквозь очередную дверь, проходя лабиринт нашей жизни. Разум - ето панацея. Он объективно всесилен - разумный человек никогда не окажеца в безвыходном положении. Проблема лишь в том, что большинство из нас очень часто не хотят его слышать, ибо разум порой моментально сбрасывает с наших глаз иногда так приятную пелену заблуждения, жестоким, холодным голосом, слышимым только внутри нас самих, доносит до нас самую чудовищную правду. И теперь, если, как выяснилось, не все умеют свой разум слышать, что ж говорить тогда о способности им управлять?
    Что касаеца чувств. Чувство есть ни что иное, как плод наших попыток обмануть свой разум. Безусловно, есть емоциональные всплески, имеющие чисто физиологическую природу, но так как в своем большинстве опять же ето не контролируеца, то очень часто они становяца началом наших тщетных попыток обмануть разум. Как только такие всплески утихают, то многим кажеца, что чувства прошли, любовь канула в лету ну итд. Разум говорит - продолжай, при етом мы явственно осознаем, что такой ейфории, волн радости уже не будет, а мы разрываем отношения, добровольно лишая себя того, что могло быть для нас лучче, причьом, как ни странно, совершенно добровольно. Ну ето лишь пример. А вообще - я, однажды поверив в чувства, без малого ГОД глотал отборную ложь, красивую снаружи, как искусно зделанный муляж красивой, спелой, сочной грозди винограда. Разум говорил: "Ето ложь!" А я, не слушая его, глотал ету такую сладкую на вид ложь, срывая по ягодке с искусственной виноградной кисти. И каким бы жалким, слабым, трусливым и пReзренным ни был обманувший меня человек, с меня вины ето не снимает. Но теперь, наученный горьким опытом, я слушаю только разум, дабы исправить тонну ошибок, допущенных за год. И я ни на секунду не сомневаюсь в своем успехе, ибо выбрал единственно правильный метод..
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    САША - СНАЧАЛО ДУМАТЬ А ПОТОМ ЧУВСТВОВАТЬ - ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!
     
  9. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
     
  10. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    У неё - невозможно...у тебя - возможно...зачем так категорично?Как бы там ни было...любовь - это преобладание эмоций...

    Слова простые эти каждый знает:
    "Умей рассудку страсти подчинять!"
    Где ум работает, там сердце отдыхает.
    Так, значит, ему вечно "отдыхать"?!
    А, может, мудрость в том, чтоб не всегда быть мудрым,
    И иногда уметь безумства совершать?
    Держать в оковах сердце нестерпимо трудно,
    Так хочется порой самой собою стать...
    Отбросить предрассудки, скинуть маску,
    Отдаться чувствам - будто в омут головой,
    Послушав сердце, страсть, любовь и ласку
    Отдать тому, к кому влечет тебя душой.
    Мы ж, загоняя чувства свои в угол,
    Затем тоскуем вечером промозглым,
    В кулак сжимая сердце свое туго.
    Зачем же разум?! Я завидую безмозглым! :)
     
  11. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    В чем же безрассудство не пому, проявление чувств это предрассудство???
    Грани делаем мы себе сами и проходим или не проходим их по желанию!!!

    А в реальности все без проблем быть просто не может!!! Даже думая только мозгами . порой мы ошибаемся!!!!
    Жизнь трудна, но вбивать себе в голову что все погано, помойму глупо!!!
    А романтиком порой стоит быть!!!
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    НЕТ .. НЕ ВОЗМОЖНО ... ПОТОМУ КАК ЛЮБОВЬ - ЭТО СЕРДЦЕ И ДУША!!! ПОГОВОРКА "ЛЮБОВЬ ЗЛА - ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА" .. СУРОВО НО ВЕРНО ... ПОТОМУ КАК ТАК И ЕСТЬ!!! ОЧЕНЬ ЧАСТОЕ ЯВЛЕНИЕ - КОГДА ЛЮБИМ НЕ ТЕХ!!!
    А ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ РАЗУМ - ЭТО ЧИСТЫЙ РАСЧЁТ .. ИМЕННО ТА ПРОСТИТУЦИЯ (НЕ ФАКТ ЧТО ЗА ДЕНЬГИ) О КОТОРОЙ ТЫ САМА И ГОВОРИЛА!!!
    Я В ВОСТОРГА ОТ ОДНОГО ПОСТА САБИНЫ ... "ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ С СЕРДЦА - А РАЗУМ ДАН ЧТОБ УДЕРЖАТЬ ЛЮБОВЬ" .. ДОСЛОВНО НЕ ПОМНЮ .. НО ЧТО ТО ТИПА ТОГО ... ТАК ВОТ УВАЖАЕМАЯ АЙОВА (ПРОСТИТЕ ИМЕНИ НЕЗНАЮ) ..... ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ ИМЕННО В СЕРДЦЕ ... И РАЗУМ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ ГОРАЗДО ПОЗЖЕ .... А ИНОГДА ОТКЛЮЧАЕТСЯ СОВСЕМ .... ИМЕННО ЭТИМ И ОПАСНО ТАКОЕ ЧУВСТВО КАК .... ЛЮБОВЬ!!!
    А ЕЩЁ ... ЛЮБОВЬ ВСЕСИЛЬНА )))) ЭТО Я ВАМ ТОЧНО ГОВОРЮ ...
     
  13. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    Сначала чувство,потом разум...повторюсь...чем ты тепло будешь различать разумом ,или чувствами?
    Правильно -СЕРДЦЕМ!:))) Потом уже разум определяет...Разум отдельно не определит тепло...только через ощущения(чувства)...
     
  14. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    Основная статья: Орган чувств
    Вся информация, которую получает головной мозг из основных органов чувств формирует восприятие окружающего нас мира. Органы чувств у человека - глаза, уши, язык, нос, осязание.
    Впечатления, воздействующие на рецепторы органов чувств, передаются через чувствительные нервы в головной мозг, который воспринимает получаемую информацию и идентифицирует ее (возникают ощущения). В этом случае нервные центры вырабатывают ответный сигнал, который поступает по двигательным нервам в различные органы для его исполнения.
     
  15. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Ритусь полностью с тобой согласна!!!=0

    Если так рассуждать можно превратить людей в роботы, да и все происходит через мозг , тебе же чувства тоже, но разум нечто другое , мозг только дает команды в любви а разум просто отключается!!!
     
  16. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    IOWA И что?)))

    просто ты ответила - возможно ,а выходит невозможно,т.к.всю информацию мозг получает от органов чувств.
     
  17. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Не считаю любовь безумством!! и безумного в ней ничего не вижу! А ответственность есть во всем!!! и не только в любви!!! А подпускать близко человека или нет это решает каждый для себя, но быть камнем, помойму ничем не лучше!!! Быть одним в стае, одиночкой? так лучше быть с друзьями и с любымим в *быдле*!!!
     
  18. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    ответственность, да, ты права.
    думать, прежде чем подпустить кого-либо, в идеале-то вроде так и есть, всегда говорят - думай, прежде чем делать - но вот в жизни-то) Если мне сто раз скажут, что этот человек мне не подходит, что унас нет будущего и т.д., я все равно его подпущу и не откажусь, даже если мне потом будет больно, это ради счастливых мгновений.
    может это безрассудство, но вот так.
     
  19. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    это так.
    но человек не может знать заранее ответы на все эти вопросы. мы можем лишь догадываться, да и то, не всякий и не всяко верно. поэтому как раз во время отношений и приходят ответы на эти вопросы, опыт, сильная штука.
     
  20. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    нельзя заранее на сто процентво что-то просчитать. отношения-не банальная математика.и не может происходить всё по задуманному сценарию. увы.
     

Поделиться этой страницей