Когда прошла любовь

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Шипа, 17 янв 2007.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Саш, если не можешь простить .. то и не стоит возвращаться!!! Хорошего не получится.

    Добавлено через 2 минуты 21 секунду
    Сшенька, видела такое и знаю. Поверь мне ..люди намного ближе становились и именно воспринимали друг друга как саме что ни на есть драгоценность... уже зная что им друг без друга жить ой как тяжело.
     
  2. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Наверное я просто не люблю его больше...вот и всё
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    На самом деле .. любовь убить легко.
     
  4. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    mademoiselle, особенно если один из вас не любит....
     
  5. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    милые дамы..отвечаю всем..для каждой из нас..эти штуки..типа трещинки свои..но..есть трещинка..от обиды..от недопонимания..от не совсем приятных слов..а есть вещи..от которых..пропасть сразу...и тут..я вам как женщина близкая к стройматериалам заявляю)))..ни че не поможет..мажь не мажь...по этому я и говорю..мне "комбэки" не нужны..пройденный этап..пыталась..хватит..разошлись так разошлись...
    я просто тут хотела то совсем другое сказать..тема то..ПРОХОДИТ любовь..не важно по каким причинам..важно то..как ДАЛЬШЕ жить...и я всех призываю..прошло..по мирному разойдитесь..что бы при встрече потом улыбнуться друг лругу..а не плевать в лицо...это лучше..это правильней...

    я постоянно посещаю ресторан со своим бывшим мужчиной..и мне весело с ним..)))
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Значит это не Любовь, раз её можно убить легко.
    Влюбленность возможно, да и она сама проходит.
    Огонь гаснет, страсть уходит.
    Настоящую Любовь убить невозможно!!! Уверен.
     
  7. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    да-а-а Борька тебя бы посылать принцесс от драконов спасать)рыцарь печального образа))романтик)
     
  8. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Возможно и так. Но лучше верить во что-то чистое, чем так быть черствым. Как можно сказать - Легко убить Любовь. Для меня это непостижимо сейчас. Да я скорей сдохну чем откажусь от неё и уж тем более убью.
     
  9. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Хех, а как можно вообще сказать что изначально это ЛЮБОВЬ, а не просто увлечение или влюбленность???

    Просто на момент эйфории, нам не нужно ничего больше кроме этого чувства, а потом со временем понимая, что это НЕ любовь , а просто какое то другое чувство, а сказать что это на самом деле любовь, можно будет не через день и не через месяц и даже не через год, а по истечению очень продолжительного времени в жизни.
    Хех, я вот тоже думала любовь, и ничего в жизни больше не надо, летала и что поняла что это не любовь только через 6 лет, так что кричать что ЛЮБЛЮ и жить не могу и сдохну , можно сказать только на этот момент жизни, а не за всю свою жзнь, т.к. просто это ЖИЗНЬ и она не предсказуема!!
    Что касается трещинок, да всегда они вылезут, как бы ты их не замазывал, целостность нарушена и ничего ее не спасет!!! Согласна с Машей полностью!!!
    Но это мое мнение и убеждаюсь в этом по жизни все чаще!!
     
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Чувствуешь - осознаешь....
    Некоторым этого не дано понять всю жизнь. Я тоже не верил... До определенного момента... Что касается можно там прожить и понять что не любовь... Не стоит сгущать краски, есть такое понятие "Любовь с первого взгляда" кстати она может продлиться всю жизнь. Главное чувствовать друг друга...

    И в такие отношения лучше вообще никого не пускать... Может эгоистично, но третий лишний... Посвящать всех глупо и неразумно, найдутся те, кто обязательно влезет и оставит большую кучу навоза после себя...
     
  11. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Если любовь прошла, значит прошла.. нет смысла чтонибудь изменить или попытаться наладить отношения, бежать надо и всё.. ни портить себе жизнь там уговорами и всякими отговорками типо , живу ради репёнка.. глупо это.. репёнок вырастит, а ваша жизнь прайдёт.. Любите, и будьте счастливы!!!
     
  12. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Тут бы я поспорила, НЕ ДАНО ПОНЯТЬ??? глупость, встретить того кого полюбишь, а главное полюбят тебя , не просто , НО намного сложнее сохранить отношения, а именно отношения любви, что практически не реально, просто отношения переходят в другую стадию.
    Чувствовать друг друга , да согласна, но и утверждать что это ЛЮБОВЬ на всю жизнь тоже не стоит, в жизни все бывает.
    В отношения пускать не стоит, тут с тобой полностью согласна, люди бывают разные , кто то и не со зла порой может повредить отношениям!!!
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Чаще всего один любит второй позволяет. Кого то из партнёров устраивают чувства другого и он ими пользуется ... вот тогда это больная любовь.

    Добавлено через 5 минут 38 секунд
    Ты конечно не доллар, но ты мне нравишься))).
    Маш, о том и речь .. смотря какая трещинка. И опять же .. настаиваю на своём. Любовь это не строительство, а магия!!! Трещин видно не будет если есть прощение. А если сойтись снова ради того чтобы вспоминать всю жизнь - то лучше растаться совсем, даже дружба будет фиговой. Маш, если люди разошлись из-за измены или сильного оскорбления и простить не реально и на сердце рана, то о каких ресторанах речь .. нет конечно!!! А если оба поняли что не получилось и не то ... то можно и в кабак. Есть второй вариант дружбы ... если всё же ещё интересуют друг друга))).

    Добавлено через 2 минуты 23 секунды
    Борь ... иногда любовь превращается в боль .. и очень сильную боль. И именно потому, что любовь не умирает боль остаётся на всю жизнь.
     
  14. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Вот с этим я соглашусь на все 100%!
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Так и есть.
     

    Вложения:

  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    она не может пройти.
     
  17. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
     
  18. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Ребро Адама, когда увидела название темы, то думала, что зайду тоже что-то подобное, мне даже странно, что я прочитала. то что сама собиралась написать, я тоже считаю, что глупо что-то клеить..складывать, пытаться внушать себе, что делаешь это ради детей..или по любой другой причине, что однажды уже разбилось, разлетелось на множество осколков..никода не склеиться ..да и смыла мне кажется нет..
     
  19. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Не об этом речь, Свет. Тема немного в сторону ушла ... разрыв отношений но не охлаждение чувств. Ради детей и т. п. .. ересь однозначно.
     
  20. Vitaly

    Vitaly Новичок

    Регистрация:
    29.07.2007
    Сообщения:
    509
    Репутация:
    0
    Люди! Вы же всё таки Люди!..



    Где и когда я услышал песню о том, что любить это значит «терять»? Что за «мученичество во имя любви»? Почему все люди так хотят, чтобы во имя них страдали? Искупитель за них пострадал – мало? Мало! Апостолы его, неся веру неверующим, страдали. Мало? Ма-ало! Святые страдали. Мало? Опять же, мало! Вы скажете, что апостолы и святые страдали за веру. Ну да, но сиди они тихо веруя в Искупителя их бы никто не трогал, но они же несли весть о Мессии и возможности спасения вас же, бараны неверующие. Вот за любовь и доброту к людям люди их и …
    Мало вам этих тотальных жертв во имя любви. Подавай вам персональную! Вместо того, чтобы любя и будучи любимым просто наслаждаться счастьем быть вместе. Счастьем понимать и быть понятым. Счастьем взаимным и оттого ещё более ценным. Вы, люди, стараетесь довести до кондрашки до сумасшествия, а лучше, так до смерти, своего любимого. Пусть страдает! Пусть ревнует! Пусть напивается, режет вены, прыгает с крыши(желательно небоскрёба). Чем больше страданий, тем лучше. Да и сами вы тоже будете страдать в ответ: «Ах, какой(какая) я сволочь! Я так её(его мучаю)!» и т.д. и т.п.
    А если вдруг человек не проявляет таких бурных эмоций? Ну не хочет он страдать? По крайней мере, страдать публично? Если он горд и считает, что его чувства – это его проблема, а любовь – сокровище, которое надо хранить, а не разбазаривать? Если он считает, что все эти «бури и катаклизмы»и убивают любовь? Ооо! Тогда вы приклеите на него ярлык сволочи. Вы скажете, что он не умеет любить. Вы отвернётесь от него.
    Люди! Когда-то именно вы научили существ, подобных мне любить и ненавидеть. А теперь? Неужто, теперь нам придётся напоминать вам то, что сохранилось лишь на страницах «романтических произведений»?
    Люди! Вы же всё таки Люди!..
    Или уже нет?
     

Поделиться этой страницей