Кого Е***Т чужое?)

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Электрик, 26 июл 2007.

  1. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    А тех Е..., у кого нет своей жизни!
     
  2. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Оль... тебя... рас ты так паришься... о их горе...
    Ты говоришь что ты сильна... Так и воспринимай чужие козни как очередное препятствие... которое нужно всеголишь переступить....
     
  3. Dissection

    Dissection Препарирование

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    Оля эти самые козни сама кому хочешь построет ... *)
     
  4. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    До0оо0оо0о0ооо она такая... :girl_crazy:
     
  5. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Понимаешь Ольк... у меня есть к тебе три вопроса... Ну первый бонально как ты определила что их души низкие. и тарам папам дальше по тексту...

    А вот и второй вопрос... если ты чтото ненавидишь и пытаешься это "уничтожить"... тебе плевать на все что дорого этому чемуто??? Ты слепо используешь методы "уничтожения"??? Тока откровенно... без лукавства и облагараживания себя...
     
  6. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    iowa, Ольчик..так всё относительно...и степени разные , и даже не в одном направлении. То есть то что свято для тебя - пшик для кого то другого...и наоборот. Степень святости чего либо определяем мы сами и никто не в силах прочувствовать это всё так, как мы...Поэтому не нужно ожидать от кого то такого же бережного отношения к твоим сокровищам, какое проявляешь к ним ты...

    И уж тем более просто смешно , говоря, что ты пойдешь на всё, обвинять кого то в подобном же...

    Чтоб достать тебя, нужно де много постараца...а у кого то порог чувствительности ниже...и цели на уничтожение он ставит гораздо раньше...вот и всё...

    Странно. что людей обижают и оскорбляют вещи. которые он с легкостью позволяет себе сам...

    Только не вздумайте подумать (ух ты..почти каламбур)...что я имею ввиду кого то конкретно...это просто гимнастика для мозгов..рассуждаю...
     
  7. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Степени... давай поговорим про степени... Вопервых слово уничтожить было в ковычках""... Вовторых святое именно для тебя... для них это пустой звук... Ты так бесишься потому что это затронула тебя и твоих "святых"... и сразу встав на дыбы... ты начинаешь решать кто низок кто не низок... А ты сама не помнишь как ты хотела опубликовать имена тех о ком ты говоришь здесь??? хотя несколько постов назад ты что говарила???

    И потом Оль ты зырь, на дтобой почти нимб загорелся....

    Все мы свиньи хорошие...
     
  8. Шива

    Шива Новичок

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    109
    Репутация:
    0
    всегда сплетничала, сплетничаю и буду сплетничать) главное чтобы те, о ком разговор, об этом не знали и все)
     
  9. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Шива, если что то знают двое..значит об этом знают все....так что твоё главное условие почти невыполнимо...у каждого кому доверяешь ты и в чьём молчании уверена на все сто, найдёца такой же "верный" чел...
     
  10. Шива

    Шива Новичок

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    109
    Репутация:
    0
    Не согласна Наташа)главное знать с кем сплетничать и в какой обстановке) обычно после такого трепа, обмыв косточки кому то, об этом разговоре не я ни человек с кем он происходил, не вспоминают) ну до следующего такого же вечера)
     
  11. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Гыыыы это называется предложила???

    Ольк ты себя хочешь выставить сверх человеком... который отличается от остальных... но ты не заиметила что ты вышла из одного стада и перешла в другое... подобное таким ка ты... кстате у тебя там плащик супермена не развивается сзади???)))

    Ты не стараешься понять человека... почему он это делает... ты сразу начинаешь резать все накорню... и это твой минус... Кстате на будущее если находишь причину то победа уже составляет 99% в твою сторону...
     
  12. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Ты как всегда слишком подазрительна... я тебя не на чем не хочу подловить... я хочу сказать что ты вроде бы как и ушла из стада но ты корнями зацепилась там... как бы ты не кричала что ты другая, но ты всегда будешь как все...
    Так зделай же так чтобы у стада был то пастух который будет достоен...
    Толпа без управления это хаус... который будет все уничтожать...

    А тебе обязателен взаимный ответ))) нуну и многих ты тогда поняла???
     
  13. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Мля Оль стань последним вариантом я тогда точно на тебе женюсь... прям в тот день когда ты станешь)))
    Стандарт не стандар... есть основа... а остальное ответвления... нет ничего на земле полносью идентичного есть похожее но различающееся...
    твоя неспособность разглидеть в любом человеке чтото интересное... и почерпнуть из него чтото нужное это только твоя проблема... так что ненадо венить других людей в своих проблемах...
     
  14. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Ага выбежишь)))

    Как говорится всему есть причина а от нее следствие... Если ты не способна понять причину... а оцениваешь только следствие... то как там... валунчик на твои 6 соток:to_pick:
     
  15. дед сад

    дед сад Расомаха

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    0
    и то прафда..


    Чьо-то удел всех тем к канцу пути потерять первоночальнае направленье и уйти в другу сторону...
    IOWA,
    коль вы так сильны, коль рветись вырватца из всеобщей шизафринии стадных порывав, то пашто вы так взвалнованы словами тех, чьи "души низки, ум ограничен, они подлы и жалки"? Ваши близкие смотрят на мир и видят ево почти таким же как и вы(так в большинстве мы выбираем близких). Так значит и они видят "шушукающихся" такими же, как видите их вы, а именна:"души низки, ум ограничен, они подлы и жалки". Так почему шь их далжны задеть слова ентих "жалких и низких"? Пачиму енти сотрясанья воздуха должны сотрясти души ваших близких? вы ш не из етага "стада", и блеенье афцы для козы есть только блеянье афцы. И кстати,чегой-та вдруг каза будит афце памагать? Придет аднажды офцебык и афца, удавлетваренная, забьетца в угал загона роднова и не патревожит более козьига пакоя. Уж паверьти старику деревенскаму))

    А коль памочь хатите, так помогите близким сваим. штоб в блеянье ани блеянье слышали, а не глас божий.
     
  16. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    дед сад, Лучше и не скажишь... Ибо истина это... Проблема козы в том что непонимая блеения авцы она начинает бить копытом...
     
  17. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Ты сгущаешь краски... и забываешь, то что того, про кого они говорят, совершенно не волнует, то что они говорят...

    Добавлено через 3 минуты 53 секунды
    а они затронули какуето истину которую ты бы хотела не раскрывать???
     
  18. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    IOWA, божечки мои...я конечно не знаю о чём речь...и что произошло...но по моему ты увлекаешься сильными выражениями...перебор...

    и вот что интересно...как бы ты отреагировала на то, если бы тебе сказали что тебе что то делать не следует?))) Далеко бы был послан человек, уверена)))
     
  19. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Боюсь повториться))) Ну вот и ответ на твою тему...
     
  20. дед сад

    дед сад Расомаха

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    0
    IOWA,
    пример с иконай не особа уместный..
    никто не в праве запретить гаварить о том, о чём хочитца сказать. будучи, к примеру, не верующим, вас сильно коробят речи о вере? ваш близкий челавек будет прислушаится к этим речам? если да, то вы объявити крестный паход протиф православия?
    будучи челавекам обыденная ариентации, вас сильна пакаробят речи о однополой любви? ваш близкий челавек захочет папробывать? если да, то вы возненавидите представителей меньшинств и будити их праклинать, а при фстрече драть волосы в целях "помочь"?

    быть может, если ваш близкий прислушиваица к каким-либо словам, вам стоит найти другие слова, которые будут сильней, убедительней тех слофф??

    Otvertka, бить копытом не страшна, эта заложена глубако в козьим подсознаньи, и в этам нет ничего предасудительнава. а вот дать волю этой злобе...

    и ваабче, есть у меня падазренье, что атвет на перваначальный вапрос сокрыт в другом угалке(читай теме) даннава "Духовнава мира"
     

Поделиться этой страницей