Кого Е***Т чужое?)

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Электрик, 26 июл 2007.

  1. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Все в жопу... Мне надоело говорить об одном и томже... Скушно... мы все говорим про одно... но разными словами... Оль Всех ебет... всех!!!
     
  2. дед сад

    дед сад Расомаха

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    0
    Дед устал..
    переименуйти Кого Е***Т чужое? в Кого Е***Т моё? и все встаёть на места
    апосля чаво вопрос "как же им помочь?" меняим на "как же мне помочь?"
    после етава ужо можна будит пагаварить, но смысла фсе-равно не будит, вам эта не нужна
     
  3. Морт

    Морт кибарг-каннибал

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    Если призираешь таких людей,ты видишь их как на ладоне,и считаешь себя выше их,то следовательно:Достойны ли они вообще твоего внимания?Лично для моего эго,было бы позорно вступать с ними хоть в какое-то мысленно-речевое общение.Если они являются частью системы,то зачем иметь хоть какой-то контакт с ней,причем когда этот контакт можно заранее избежать?
    Хотя порой следует все таки показать,кто "чего достоин" на этой земле.Но это уже более деликатная тема,и она по своему индивидуальна для каждого человека.
     
  4. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ну мне кажеться враг эт слишком масшабно...скорей всего недруг...недоброжелатель...ежели он достоин тебя...то почему бы и не уважать...гадо держать их просто на ккоротком поводке...кнут и пряник...а остальные кто просто не достоин твоего внимания...пройти мимо...не замечая...просто пыль...ничто
     
  5. дед сад

    дед сад Расомаха

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    0
    прездрение.. ненависть.. и пр. сильныи негативныи имоции вазникают в жизни тада, када в онной(жизни) имеитса нехватка положитильных. чувства нужны нашему моску, он ими питаитса, он ими живет, без них он ништо иное, как абычный арганизьм. но мы же ни хатим просто жрать и спать, для паддиржания жизнидеятельнасти арганизьма. наш моск требуит писчи и для сибя. веть он так атличаит нас от астальных прастейших арганизьмав. И саатветственна, када мы перестаем ево заботлива кармить с ложачки теплыми и нежнами сливками, он хватаит то, што близка лежит и годна ево желудку. а ента как раз те самыи атрицатильныи эмоции, в каторых мы не нуждались бы, кабы не атсутствие сливак.
    примерав этаму масса, папробуйти вспомнить када вас моск упатриблял эту писчу, где в этат мамент были вы и где "сливки"
    а исчо: если вернутся к перваначальнай идеи, всю силу ваших вскипехших эмоций направьти на дорогова вам челавека. нечелавечиские силы рек, которые могут уничтожить все на сваем пути, вместа этава, направлены на вырабатку агромнава каличества энергии для пользы челавекав. так што мишаит вам, вскипевшии воды рек ваших эмоций, направить на выработку тепла, каторае согреит холодным вечерам дорогова и любимава челавека?...
     
  6. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    дед сад, ну что домасед... помойму то что написал это все образная фигня... мозг питается эмоциями... лажа... химия вот... в чем прикол... а все остальное это витающая в облаках чушь...
     
  7. дед сад

    дед сад Расомаха

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    0
    Otvertka, че ряженкалюб надабна?.. мае мненье я сказал.. не навязываю.. химическую реакцию запускаит та самая "образная фигня.. лажа"(по вашему), эмоции(по моиму)
    а "чушь в аблаках" эта между прочим вся наша жизнь, паэтаму я не столь категаричин
     
  8. дед сад

    дед сад Расомаха

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    0
    Otvertka, прасти!!!! Не удержался!
    Брадил тут и наткнулся левым глазам на сук)))

    Атвертка, че делать будим?))
     
  9. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    дед сад, Ты путаешь причину с последствием))) "эмоция" это и есть так называемое последствие... хим реакции)))

    И деда ты все пытаешься всегда всех улечить в навязывании чужого мнения комуто... ты сам та что делаешь??? ты мне конкретно скажи что есть не навязывание своего мнения??? чтобы я знал... а знаешь что есть ненавязывание??? это полное безконтактность с другой особью... так что ибо нефиг свое мнение навязывать... непройдет...

    Человек... это биологическая машина... только с очень сложной конструкцией)))

    Добавлено через 3 минуты
    И что ты этим хочешь сказать??? ты меня хочишь улечить в использовании слова образный??? Да я сам образно люблю выражаться)))

    Деда... неоновый кружочек затуши... над головой... не категоричный ты наш))) Глаз то как???
     
  10. дед сад

    дед сад Расомаха

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    0
    "биологическая машина" Otvertka,
    убидил: ухажу в "полное безконтактность с другой особью...", читобы "нефиг свое мнение навязывать...", патамушта "непройдет..."

    Биалагичиски не сложный дед сад.
     
  11. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    дед сад, Чтож ты так обижаешься то???
    Макс вот давай разберемся... Что ты понимал под "эмоция"??? если ты понимал... все данные которые принмают наши приемники... то тогда я с тобой согласен... а если же нет... то прости... ты несешь бред сивой лошадки...
     
  12. дед сад

    дед сад Расомаха

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    0
    Otvertka,
    умение у тибя редкае из астрала селавека дергать!!!
    абижатса я перестал апосля таво, как травкой стал увликатса. если я "))" не ставлю, не значит, што я абижаюсь и гаварю сурьезна

    кружочик у мну отсутствуит с ражденья, и тушить значитса нечиво. а глаз? ента тож образно? ента третий? каторый в (_I_) или на лбу?)

    Добавлено через 2 минуты
    Некромантка, пагаварите с нами.. а?..

    Otvertka, и штоп тему паддиржать спрашу у вас: а вас Е....Т мой глаз? ))
     
  13. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    дед сад, Ты тож ее заметил)))
    Некромантка, присоединяйтесь к дискусии)))
    дед сад, Ну образна конечно он меня Е....Т...
     
  14. дед сад

    дед сад Расомаха

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    0
    - Разрежь плод - внутри него семя. Это и есть центр? Разрежь семя - в нем нет ничего. Это и есть центр? (c)
    вполне может быть, если бы я воспринимал жизнь на молекулярном уровне, я бы согласился с тобой. но я воспринимаю жизнь на уровне чувств (горячо-холодно, весело-грустно и т.д.). я понимаю, что горячо - это разрушение молекулярных тканей меня любимого и пр., но когда я обжигаюсь, я испытываю боль ожога и думаю о боли, а не о том, что миллион молекул умерло в моем организме.
    поэтому и говорю, что в моей жизни чувства правят бал.
     
  15. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    дед сад, Ну когда я обжегаюсь я тоже не думаю о молекулах))) А про плод и про семя... это просто красивые слова))) А чувства это красивая вуаль... понятием которой проще просто пользоваться...

    При получении какогото сигнала... мы его обрабатываем... после чего выдаем ответ...

    Интересно а какие эмоции проявит олька... когда увидит что мы так немного нафлудили в ее теме)))
     
  16. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    "Навязывание своего мнения другому человеку - есть жесткая критика чужого мнения, попытка переубедить... Принимающая агрессивную форму. Лично я в этом ничего криминального не вижу, но за дедом подобного как-то не замечала..."

    Хмммм правда??? Ольк я думал ты более глобально смотришь... гыыы... то что ты сказала... это не единственный вариант навязывания... когда мы чтото просто рассказываем... мы сами нехотя того навязываем свое мнение... а слушатель сам не хотя того его меняет свое мнение... кстате тот вариант который ты описала... наиболее безуспешный))) в таком случае... человек закрывается... и твои слова просто пролитают мимо его ушей...
    А любовь... это миф который был придуман самим человеком... чтобы ему можно было верить хоть во чтото... А разум не правит... правят инстинкты... а разум выступает некотырым цензором... так сказать "моралью"... Ладно не буду навязывать свое мнение)))
     
  17. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    iowa, анука проведи грань между понятиями переубедить и навязать)))
    Ну ну... кто не любил тот не жил... А ты когданибуть любила Оль??? Ты еще скажи... что только человек достоин разделять такое великое чувство как любовь... Ольк... смешно... сматри с облачка не упади... Знаешь когда два человека... сливаются в одно "целое"??? нееееее..... не буду говорить... а то тут нас еще дети читают...
     
  18. дед сад

    дед сад Расомаха

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    0
    а ну-ка, девушки, а ну-ка, дедушки..

    грань ента лежит у каждава в своем месте. инагда при налажении друг на друга гранитса савпадет, а инада нет.

    Переубедить, значит привести такие убедительные довады, каторые дадут собиседнику вазможнасть пересмареть сваю точку здрения на абсуждаимый вапрос
    Навязать – тоже самае, но с использаванием дополнитильных средстф, таких как давленье психичискае(тут и агрессия), и "критика чужова мнения" в види искаженнава взгяда на те же весчи (а тут, в атличьи ат переубедить, сафсем не абязательны вескии довады в пользу сваей точки здрения, а как гаваритса ат пративнава – не даказывать сваю правату, а папытатса разбить в пух и прах точку зрения другова. но разбитая чужая точка зрения не означит правату вашей)

    Саатветственна вот мая грань, а твая, Отвертка, в даннам вапросе сглажена?))
     
  19. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    дед сад, ат пративнага - эт весчь! и если она не содержит ошибок, то верна!:p
     
  20. дед сад

    дед сад Расомаха

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    0
    Но, если ана не верна, но вещаитса очень убидительна и агрессивно(психалагически давя на сабиседника)?
     

Поделиться этой страницей