Кого Е***Т чужое?)

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Электрик, 26 июл 2007.

  1. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    дед сад, ага вы еще гипноз вспомните))) агресия мля...
     
  2. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    математика - точная наука...

    а вещать убедительно и невесть что - это сессия... :sarcastic: очччень помогает!

    ню... агрессия... тады - тюк!... и тишина...

    Добавлено через 4 минуты
    Otvertka, в глаза сматретЬ!!! :aaff: чистосердечное признание улучшает взаимопонимание!
     
  3. дед сад

    дед сад Расомаха

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    0
    Otvertka, абрати внимание, ты толька правацируишь, не высказывая канкретнай мысли..


    сказка а мальчике с правацируищим пальчиком
    - где она? кто-нить видил? - кричали люди..
    - там, - указывал мальчик пальцим и люди устримлялись в ту сторону.
    не найдя ее там ани вазвращались, тяжело дыша
    - как нету? - непаддельна удивлялся мальчик.
    - а можит быть там? - и он указывал в другое место.
    люди смарели, но и там ее не была. а мальчик фсе удивлялся и удивлялся и тыча палцем в разныи стороны, гаварил - ТАМ!
    В канце-канцов людям надаела и они ушли па дамам, а мальчик так и астался сидеть и азиратса па старанам..
     
  4. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    дед сад, гыыыыы а с каких пор высмеивание... стало навязыванием или попыткой переубеждения...
     
  5. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    ээээ... ты наверное хотел сказать: неубедительное вещание невесть чего...
     
  6. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    LakOmkA_X, ну если так то значит оно так... ААА прекрати навязвать мне свое мнение...
     
  7. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    IOWA, Otvertka, пора тему открывать! и сливать всех специалистов по навязыванию...
     
  8. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    LakOmkA_X, Да ладно... и сдесь схоранится хорошо)))
     
  9. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    iowa, Оленька... Что я тебе могу сказать... как ты поняла ту фразу... это только твои проблемы... так что мне тебе доказывать... нечего не надо... а про пустословие... 40% твоего поста была просмаковывание той фразы... которую ты попыталась перевернуть так как тебе хотелось... так что не будем говорить про пустословие... дорогая моя старушечка...)))
    Любовь... смешное чувство оно как мыльный пузырь вот он летит летит... и тут бах и лопнул... забрызгав всех своей мыльной субстанцией... Ольк что же случилось??? Почему твой мыльный пузырь лопнул??? Тебе надоело быть полноценной??? Иль твоего партнера начило чучуть подташнивать от перенасыщения, таким прекрасным чувством как любовь??? Вы никогда не замечали... то что растоваясь... на какойто продолжительный промежуток времени... наше прекрасное чувство любовь... както начинает уходить... кудаж девается все это благо))) кто режет нашу витую пару... что мы теряем связь со своими ненаглядными... и это единое целое колится на две половинки... Я уже не буду говорить про то когда появляется третий... или при достижении какойто цели...
    А жалеть... Оль меня не надо... не унижай себя... Жаласть отвратительное чувство... которое нужно искаренять в себе... и благодаря тебе у меня это продуктивно получается... я тебе хочу сказать спасибо...

    Кстате чуть не забыл... а про единое целое в моем понимание... это было всеволишь небольшим сарказмом))) в дальнейшем буду помечать геде что...)))
     
  10. дед сад

    дед сад Расомаха

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    0
    В паследние время, в силу ряда причин, стал очень расстраиватса, када не панимаю людей.. абидна ета как-та..
    Otvertka, не дай деду расстроитса аканчательна, скажи к чему вот эта:
     
  11. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    дед сад, Это про провакацию и не конкретизацию мысли... Кстате деда... Помнишь ты там глазами тыкался... и на тыкался на мою фразу ольке про то как чаще сматреть нужно??? ну так вот... Че делать будем... будем тебе объяснять что там имелось ввиду))) А имелось ввиду там... то что Оля у нас любит использовать фразы так как они написаны... коверкая их смысловое не буквальное содержание на свое усмотрение))) так вот я ей уже не первый раз говорю... что я часто люблю образна выражаться... хотя смысл фразы не глубоко зарыт))) Так вот и ты придрался к фразе перевернув не по теме ее смысл))) Так что будем делать???

    IOWA, Оленька... Дурочку отключи... ишь ты конкретики... ей захотелось... и свои мыслишки развивай... а то...
    Так про любовь... Не ушла))) гыыыы Ольк... Ну насмешила... не исчезает мля... А то что вы сейчас не вместе... это просто вас война с катоклизмами разъединила... Тяжолые времена мля... Сцыка главное чтоп меня на фрон завтра не призвали...
    А по теме... про от чтокого и как??? то это ты сама меня вынудила пойти на то чтопы затронуть эту тему... бывше полноценная ты наша)))
    Ну про жалость... Да конечно... в даном случае... который ты привила... это не унижение... ну если только быть поллностью ценичным.. и взять с натяшкой то там там моно выявить акты унижения))) Так чето я отвлекся... Да тут не жалость... тут просто мамаша подкладывает своему ребенук маленькую такую розовую свинку своему ребенку... которая может в будущем вырости в большого такого борова... который путит застовлять ее чадо бегать под ее крыло и жаловаться по каждой неудаче... чтоп она его пожалела))) ну на это тоже не надо так критично сматреть... а то я знаю тебя щас разарешься)))
     
  12. Морт

    Морт кибарг-каннибал

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    Otvertka, Вы из разных нравственных классов.Бесполезно спорить.
     
  13. дед сад

    дед сад Расомаха

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    0
    Otvertka,
    я уже пожилел а том, што увидил, и што патом тиби паказал. я ни спорю, патамушта эта не нада ни мне, ни друхому(с кем биседа ведетса). када придет время я или ты сменим сваи взгляды, а ежели не сменим, значит не время. я ни сабираюсь ничаво даказавать, иба:

    Морт, люди ваапще разныи
     
  14. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    дед сад, Макс было приятно поспорить))) С последним твоим постом я полностью согласен))) Ибо могу после того как допью эту кружку чая... принять твою сторону))) Макс когда встретимся???

    Добавлено через 28 секунд
    Морт, А ты нас с ней не поймешь))) Так что бесполезно давать советы)))
     
  15. дед сад

    дед сад Расомаха

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    0
    Otvertka,
    а я чай ни пью, я проста калбасу жую. а после калбасы сам панимаишь... можна не тоька точку здренья патирять, можит днище прарвать)
    встреча састаится тада, када придет время. у деда палиц сломлен на ноге еловым корнем.
    но вас не дажно иПАТь чужое)) (для паддиржанья канвы темы)
     
  16. Морт

    Морт кибарг-каннибал

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    Дед сад: Морт, люди ваапще разныи
    Cогласен.Поэтому сейчас спор перешел в демогогию.А точнее изза кардинальной разницы мировозрения этих двух типов)

    Добавлено через 28 секунд
    Otvertka: Морт, А ты нас с ней не поймешь))) Так что бесполезно давать советы)))

    Мде?ты мало обо мне знаешь,а уже преш на рожон.
     
  17. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    Ты это о чем??? :blink: Про рожон какойто говорит... многоб интересу былоб... :sarcastic:
     
  18. Морт

    Морт кибарг-каннибал

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    Otvertka, говорите конструктивнее,сээр.Или хотябы читайте внимательнее.)
     
  19. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    iowa, ХЫыыыы Ольк общение с тобой напоминает общение с попугаем))) Ладно карлуша... тема закрыта...
     
  20. Otvertka

    Otvertka засунул канистру в Ж 0507

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    0
    iowa, Гыыыыыыы цель достигнута ты сломлена)))
     

Поделиться этой страницей