Коллаж

Тема в разделе "Чат кому за 30", создана пользователем Doberman, 16 авг 2007.

  1. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Мои фантазии

    Вот и еще...в предыдущее это не вложилось...:dev:
     

    Вложения:

  2. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ГУЛЯЩЕЙ МЫСЛИ....
    -------------------------
    СПАСИБО...ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ:)) я и не узнала свою фотку в начале в таком роскошном головном уборе из цветов....я-фея:) приятно то как...чмок тебя в щечку:))....в начале я посмотрела просто на лицо твой феи и подумала какое-то трепетное..неземное лицо..это точно фея..и только потом узнала себя..вернее даже не столько себя...а одну из своих фоток из галереи..еще про нее "мимошел" СКАЗАЛ...ЧТО Я НЕКРАСИВА НА НЕЙ И У МЕНЯ ТАМ УЖАСНЫЕ БРОВИ, не достойные леди...года четыре назад в гостевой СЕРОГО ангела:))....Я бы хотела увидеть вашу фотографию на форуме и узнать как ВАС ЗОВУТ И ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ..СКОЛЬКО ЛЕТ....ОТ ВАС как-то после этих работ повеяло спокойствием, силой и созидательной, творческой энергией...особенно на общем фоне того, что все меня до вас исключительно изображали злой ведьмой или жабой:))
     
  3. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Вот и славненько!

    :wub:Спасибо...Я у Серого Ангела читала...У каждого свое мнение.Но эта фея... именно с этим лицом - самая удачная.:glaza: Я и домашним показала и на работе. Мне кажется, что очень выразительное лицо, мне самой Оля-фея больше всех нравится, как автору.:сhmac: А мое лицо..хмык...оно проглядывает слегка в Синей планете. А так...я Гулящая Мысль и в чате мы иногда встречаемся.Просто это мое маленькое хобби, и если я заставила улыбнуться -замчательно!:foto:Хорошо, что не побили.
     
  4. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Два...Снеговика...

    :smiles_657:С наступающим Новым..годом!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Новогодние игрушки для чата

    Wega, Ежевика, Гулящая Мысль, ШаЛуНья....готовятся к Новому году:smiles_657:
    А Непонятная...непонятная...Кстати, хорошее направление темы для коллажей...А сколько фантазии и возможностей...Поддержите?:pont:
     
  6. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    большое тебе спасибо:)) очень прикольные коллажи....два снеговика просто супер:)...Я как-то берала себе ник "АЛИСИЯ в ЗАЗЕРКАЛЬЕ"...белая пешка (АЛИСА)начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов..АЛИСА СТАНОВИТСЯ КОРОЛЕВОЙ...потом рокируется (пир)....ПОТОМ НАДО ЕЩЕ БРАТЬ ТОГДА ЧЕРНУЮ КОРОЛЕВУ И ВЫИГРЫВАТЬ ПАРТИЮ?..да...:) приятно, что ВЫ...вспомнили мой ник...этот..но тогда....если так..то предстоит еще много событий после этого...бегство от ЧЕРНОГО КОНЯ..А ДО ЭТОГО БЕЛАЯ КОРОЛЕВА ОПЯТЬ СТАНОВИТСЯ ОВЦОЙ..помните?:)) еще много чего...потом опять рокировка с ЧЕРНОЙ КОРОЛЕВОЙ..А ПОТОМ.....потом....сейчас открою книгу и напишу....что было в самом конце....
    --------------------------------------------------------------------
    "Алиса берет ЧЕРНУЮ КОРОЛЕВУ...объявляя законный шах и мат..ЧЕРНОМУ КОРОЛЮ...КОТОРЫЙ ПРОСПАЛ ВСЮ ПАРТИЮ, НИ РАЗУ НЕ СДВИНУВШИСЬ С МЕСТА...ПОБЕДА АЛИСИИ...придает всей сказке легкий...дидактический оттенок, ибо белые фигуры известны своей добротой и кроткостью....в отличае от черных, которые славятся мстительностью....но этом сновидение кончается..однако вопрос...о том...чей же это был сон - Алисии или ЧЕРНОГО КОРОЛЯ...так и остается открытым!":))
     
  7. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    работа не моя... :foto:
     

    Вложения:

  8. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Для Ежевики

    Здорово...Красиво..Я бы еще поэкспериментировала с фото..в более легкой ..шутливой форме...если разрешите?! Да и из фото сильно не выберешь, разве что Ольгины...их достаточно...с разных ракурсов..:(c):

    Добавлено через 5 минут
    .Для Непонятной ..." Алиса...." вообще моя любимая история...Рада, что попала в тему...Я бы хотела что-нибудь еще сделать, думаю, ничего страшного не произойдет, если будут картинки с юмором и пропорции будут изменены, уж не обессудьте:-)) Просто удобные фото и с разных ракурсов снято лицо...Это важно при создании коллажей.
     
  9. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ГУЛЯЩЕЙ МЫСЛИ...ЙОРИКУ..ГУЛЯЩЕМУ..ДОБЕРМАНУ..
    ----------------------------------
    НА ДАННОМ ЭТАПЕ ничего не имею против..творите, МИЛАЯ ГУЛЯЩЯЯ МЫСЛЬ!:))...МЕНЯЙТЕ МОИ ПРОПОРЦИИ КАК ХОТИТЕ....как видите вы...на то оно и творчество автора...я прекрасно понимаю..что иногда просто само лицо...какго-то человека...его выражение...поза, жест наталкивают на создание какого-то образа..это так сказать более порехностно.....примерно так подбираются актеры для ролей в кинофильмах...типаж..а бывает..что образ мозданный атвором много глубже....потому что затрагиевает глубинные слои самой личности...так я расценила ваши работы..где я фея и где я БЕЛАЯ КОРОЛЕВА....феей я могу быть иногда..в редкие минуты..когда дарю людям просто так сувениры-подарки....иногда..дарю..но все равно имеет место быть....а образ королевы я так понимаю ВАм тоже не моя фотка навеяла...а именно один из моих ников в чате..а именно "Алисия в Зазеркалье":))...ПРЕКРАСНЫЙ КОЛЛАЖ-ПАРОДИЯ ОТ ГУЛЯЩЕГО КОТЯРЫ на меня..большое спасибо..имеет быть:) Йорик...порадовал ты меня тоже..где тетка такая с компом на кухне..тоже имеет место быть...иногда так и есть..хоть готовлю редко....но бывает и такое....Спасибо вам всем....очень приятные работы..ДОБЕРМАН С ЗАЙЦЕМ..СУПЕР ПРОСТО..не расплатится во веки теперь..только не до конца понятна ..мне товя работа, ДОБЕРМАН, с лицом..где я свинка....ты считаешь что я похожа чистов нешне на свинку или я себя как-то повела по отношению к тебе лично или к кому-то..как свинья....вполне может быть...это твой взгляд..но просто я пока его еще не до конца уловила....тогда здесь много нас - пятачков...по крайней мере не отрицаю вообще своего свинства, но не нахожу его каким-то особенным по сравнению с другими свинставами...:))..чтобы имено на моем свинстве так заострять внимание...то взгляд опять таки субьективный....может..пояснишь, ДОБ?:)
    -----------------------------------------------------------------------------------

    ГУЛЯЩЕЙ МЫСЛИ....
    пойду покорчу рожицы перед зеркалом.....и выставлю их на форуме....приятного ВАМ...творчества...я приму любой ваш творческий взгляд на себя...."ругаться не буду"...МОГУ НЕ ПОНЯТЬ....ДО КОНЦА...НАЙТИ НЕ ОЧЕНЬ ДЛЯ СЕБЯ ИНТЕРЕСНЫМ..НО ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС.......можеет смело эксперементировать со мной...
     
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    [​IMG]

    Вот так)))

    [​IMG]


    А можно и так) [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Для Гулящего Котяры

    ...А я никак не могу научиться мигающие эффекты делать...и уроки скачала.... пытаюсь разобраться..чего-то во мне не хвата...для умения...А мне так нравится...А снеговик..значицца со знакомым лицом...не понравился...ладно..еще попытаюсь ..может...:Grief:
     
  12. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Гулящая Мысль, Понравился правда))) :l_daisy:

    Вот ещё... Моя работа))) Правда не по теме и все же)))

    [​IMG]
     
  13. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Для НепонятнойАга...спасибо...Попробуем еще...:) А мои знакомые обижаются, втихаря. когда я им такие личики делаю..я еще и похуже делаю..все любят быть красивыми..

    Добавлено через 2 минуты
    Для Гулящего Котяры
    Ах...Ах...Только слюнки текут..Будет больше времени..добью эффекты и покажу...сверкающую..сначала на своем аватаре:p
     
  14. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
  15. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
  16. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Гулящему Котяре.

    У меня изменилась репутация?????Это плохо или хорошо?...Хмык..не повредит ли это репутации Гулящей...Мысли...:smiles_657:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ГУЛЯЩАЯ МЫСЛЬ, а какая была у вас репутация? и занаете что я ВАМ СКАЖУ....как-то не очень получается справедливо...когда мои пародии на фотки убирают здесь..как сегодня убрали опять пародию на ЕЖЕВИКУ МОЮ....а мои будут висеть..я нахожу это неинтересным...моя мордочка с пятачком висит9по краейней мере висела недели две..не меньше)..а ее раздутую немного в елочный шар убрали..я всего-то чуть-чуть...утрировала, что есть на самом деле....так что....мне теперь без ранзницы ...Я УХОЖУ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ..если не последуют объяснения "почему"..И ПОПРОШУ вас ПРИ ВСЕМ МОЕМ УВАЖЕНИИ ПОКА К ВАМ..ГУЛЯЩАЯ МЫСЛЬ..не делать никаких пародий и коллажей на мои фотки...:))
     
  18. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Жаль...:-)

    Очень жаль. У автора была такая модель.Но я уважаю чужое желание:-|
     
  19. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ГУЛЯЩЕЙ МЫСЛИ.

    Мне тоже ....жаль..что здесь нет демократии на форуме..а властувуют боярыни МОРОЗОВЫ:)) Полная монархия здесь в лице местных котиков и ягод:) А как бы ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ? Если бы ВАС скажем спародировали (ВАШУ ФОТКУ)..сделали скажем из вас носорога...и повесили на этом форуме..а потом вы бы сделали свою пародию....скажем на ГУЛЯЩЕГО КОТЯРУ.....типо карикатуры..где подчеркнули бы все его недостатки лица..а ее тут же бы забанили, ничего не объяснив?....как они делают здесь со мной...суть та же:)) как вы посоветуете..так я и сделаю:))
     
  20. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    ну если это коллаж- то я мать тереза. подобным "творчеством" скоро она засыпет все и вся..
     

Поделиться этой страницей