Коллаж

Тема в разделе "Чат кому за 30", создана пользователем Doberman, 16 авг 2007.

  1. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Для Непонятной:

    « ...А как бы ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ? Если бы ВАС скажем спародировали (ВАШУ ФОТКУ)..сделали скажем из вас носорога...»
    ....Ну..если бы сделали из меня носорога...и скажем так, не очень симпатичного.. я бы обиделась...первая реакция и естественная:-)).А потом бы подумала ...вспомнила свою любимую притчу...про будду...типа того:»...когда люди разгневаны...они делают своё дело... Эти люди оскорбляют ....., и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?» ...То есть обидеться....принять обиду ..или не принять ее в себя – это Ваше личное дело...Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. Вот когда я так подумаю (что, признаюсь, бывает не всегда просто)..я не принимаю обиду в себя...Это так...вообще..об обидах. Я ж новичок, на форуме, Вы лучче знаете правила..я ж только прогуливалась...по темам и думаю, эти отношения уходят корнями не в эту тему...и даже не в это время...да и разговоры об этом подходят больше для разговоров о теме типа « Кладбище графоманов»....А здесь вроде как «исх....ство»:-)). И надо показывать картинки...а не коллажи из текста...как у нас получается ...Хмык....Но!! Любая Женщина!! - хочет выглядеть хорошенькой в глазах окружающих, поэтому я тоже не хотела бы быть похожим на носорога...только если уж на оччень симпатишного..А вот про мужчин....псс...вот даже и не знаю...И я пока стараюсь сделать что-то привлекательное, не знаю, насколько это у меня здесь получается...гадостей и так вокруг много..но пошалить ..пошалить!!! -можно.....:-))У меня есть классная вещь, где мой знакомый изображен в виде кабана -такой весь чудненько противный....Вздох..я так и не показала ему эту работу...И не покажу...''...как вы посоветуете..так я и сделаю'' ---а советовать другим – хмык..неблагодарное занятие...человеку часто свойственно послушать и сделать наоборот. Банально, но ответила:-))

    Добавлено через 14 минут
    Продолжение...Вздохххххххххх.Придется делать Фея из Бальтозара;-)))..пока он еще не заругался...(наверное, шутка..)раз Вы против..:-)))
     
  2. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    А удалили его, потому, что ты его в нескольких темах повесила (насколько мне известно).
    ------------------------------
    САКРЕДУ...
    Вас ввели в заблуждение..изначально я его повесли атолько в одной теме - "КАРИКАТУРА"...которая была создана ДОБЕРМАНОМ..откуда он был удален вместе с темой..а до этого в этой самой теме провисле моя карикатура (НА МОЮ ФОТКУ) около двух недель и никто ни тему не удалял ни "мою" карикатуру.

    Добавлено через 2 минуты
    ну если это коллаж- то я мать тереза. подобным "творчеством" скоро она засыпет все и вся..
    ----------------------------------
    Ежевике.
    человек сначала видит - потом верит..БОГ в начале требует..призывает к вере...потом видишь то, во что веришь....он так говорит....чудеса исполняются и не только чудеса...вообще все во что веришь....мНЕ ПРИЯТНО ВАШЕ, ЕЖЕВИКА, отношение ко мне как к БОГУ...вы верите в меня...не знаю..я ли ВАС приучила..или ВЫ сами выработали такое ко мне отношение..но мне в любом случе приятно..Спасибо:))

    Добавлено через 4 минуты
    ГУЛЯЩЕЙ МЫСЛИ....
    ----------------------------
    Справедливость пока восстановлена САКРЕДОМ.....поэтому я опять не против ваших "КАРИКАТУР".."коллажей" И "пародий" НА МОИ ФОТКИ....ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ЧЕРНОГО КОРОЛЯ....ЧЕРНУЮ КОРОЛЕВУ..И БЕЛУЮ КОРОЛЕВУ....не ту, которой стала Алиса, повзрослев..а ту..что изначально бегала по клеткам в ЗАЗЕРКАЛЬЕ..КАК ОШПАРЕННАЯ..теряя постоянно шаль..и не делая верных ходов...которая превращалась из королевы в овцу то и дело:)) ПОМНИТЕ?..А ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ ВАШИ РАБОТЫ МНЕ ПРИЯТНЫ ПОКА....НЕ щадите меня...уважаемая ГУЛЯЩАЯ МЫСЛЬ:))...смею полагать, что у АС ко мне нет изначально какого-то предвязтого отношения..по сему ваше творчество может быть весьма объективным или просто красивым и изобретательным:))

    Добавлено через 12 минут
    ГУЛЯЩЕЙ МЫСЛИ..
    ----------------------------
    Для меня ВЫ ПОКА....ЯВЛЯЕТЕСЬ КАК БЫ НЕЗАВИСМЫМ НЕ ОТ КАКИХ ГРУППИРОВОК НАБЛЮДАТЕЛЕМ....что вдовойне приятно не только для вашего личного творчества, но и для меня лично:))...- когда заранее нет какгоо-то уже определенного..сложившегося отношения к образу....:)) я не заблуждаюсь?
     
  3. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    ты себе льстишь, и прекрасно знаешь о моем"отношении" )))) рисуй рисунки дальше ))))))
    и научись пользоваться цитатами ;)
     
  4. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    ....Я спросил у Ясеня...

    Мне самой нравится..
     
  5. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Грозный админ??

    ..Ай-яй..:smiles_657:
     
  6. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Нее...Котярра....

    Бить не будут?:smiles_657:
    В следующей...опять забыла вложить...
     
  7. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    ....вот так...

    очень впечатляет...
     
  8. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    ..может, рискну?...НЕПОНЯТНОЙ

    У меня есть мысли..к одному из Ваших ников...найду еще и время ...:dev:
     
  9. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    понятия не имею о твоем отношении ко мне, ЕЖЕВИКА:)) А вот вера твоя в моим поступки меня радует:))
     
  10. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Доброе утро, приятных выходных ВАМ!:) Смею надеяться, что ВАМ доподлинно известно, что это именно "один из моих ников" и на ваше незаинтересованное... заранее не сформулированное уже отношение к моему образу - образу "НЕПОНЯТНАЯ"...Желаю Вам побольше свободного времени, которые Вы сможете посвятить творчеству...БОГ в помощь, дорогая:))
     
  11. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Есть новые работы...из дома опять не могу отправить.Попробую завтра.
     
  12. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Доберману....открывателю темы...

    Спасибо...Леш...подтолкнул:dev:
     
  13. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    В каждой шутке..есть доля..шутки

    Столько Гулящих Мыслей бывает...:smiles_657:
     
  14. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Непонятное...

    Мне нравится...
     
  15. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Фирменный...Непонятной выдержки...

    Вот такие мысли были в выходные:Language:
     
  16. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Тем, кто смотрит...

    Я думаю все же интереснее смотреть коллажи с изображением тех, кого знают...А из фотографий О. можно и выбирать...поэтому получается много ...и фотографий ...и коллажей...:dev:
     
  17. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Каждый видит то, что может и хочет

    ....Добавление словесное к моим коллажам...
    :dev:
    Однажды слепой человек пришел к другу и спросил:
    - Скажи, как выглядит молоко?
    - Оно белое, - ответил друг.
    - А что такое "белое"?

    - Это такой цвет, как лебедь.
    - А что такое "лебедь"?
    - Это такая птица, с изогнутой шеей.
    - А что такое "изогнутая"?
    Друг согнул руку в локте и кисти, изображая голову и шею лебедя.
    - Вот что такое изогнутая!
    Слепец ощупал его согнутую руку и воскликнул:
    - Спасибо тебе! Теперь я знаю, как выглядит молоко!
     
  18. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Для Wegi!! С Наступающим!!

    ....Новый год -- праздник из детства!!!Это --Лапочка - Снегурочка для мамы!!
     

    Вложения:

  19. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Для Wegi!! Вернее, для дочи...от тети Мышки.

    ...Друзья под новогодней елкой...Хотелось бы, чтоб ребенку понравилось.
    У меня на работе сказали, что очень славная малышка!!!:2Love::dev: (Это сразу после чата, за 10 минут, поэтому без особой фантазии...но ярко и для сувенира)
     
  20. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ГУЛЯЩЕЙ МЫСЛИ....
    Мне очень понравлась твоя работа..где моя фотка ..где лед и пламень....ты не против...если я какую-нидь твою работу сделаю своей аватаркой?..только мне бы не хотелось..чтобы это был просто подарок мне такой от тебя....мне бы хотелось..как-то тебя отблагодарить в ответ:)) я могу в реале тебе что-нибудь приятное прислать...сувенир....или что-то еще....если ты мне , конечно, доверишь свой адрес в реале....хотя можно и как-нибудь иначе....некоторые люди из чата уже получали от меня такие маленькие бандерольки с сюрпризами....
     

Поделиться этой страницей