Комментарии к теме "Греческая музыка"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ОзОрНиЦа, 12 фев 2007.

  1. Laura

    Laura Новичок

    Регистрация:
    17.06.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Всем приветики,я новенькая:brows: ))
    Скачала пару песен из форума,они мне очень понравились.Мне всё больше и больше начинает нравится греческие песни!))))))
    Очень хочу послушать песню Helena Paparizou,которую она пела не евровидение!! помогите пожалуйста!
     
  2. UmeoDilia

    UmeoDilia Новичок

    Регистрация:
    21.06.2007
    Сообщения:
    109
    Репутация:
    0
    А мне средневековые хоралы греческие нравятся. Слышал-то два раза в жизни... ни у кого ссылок не найдется?
     
  3. Natalia

    Natalia Новичок

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Maximus, Привет! Только вернулась с Греции! Дай хотьчто нибудь скачать! А то везде 5 сообщений!
     
  4. F-Rom2007

    F-Rom2007 Новичок

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    SDsdsdfsfdsdf

    Добавлено через 1 минуту 16 секунд
    Й Не понимаю зачем этот прикол с 5-ю сообщениями кто обяснит?

    Добавлено через 1 минуту 59 секунд
    И 2-е че за фигня с паролями в личку денег збиваете или как?

    Добавлено через 20 секунд
    У меня друг приехал из афин пару лет назад я вот вызвался ему музычки накачать греческой а тут все жлобяься пароли ставят неужели жалко песнями поделиться ему ведь приятно будет!!!

    Добавлено через 1 минуту 9 секунд
    Он мне тоже кучу дисков надавал я закину если кому нужно, список скоро соображу и осведомлю чем богат!!!

    Добавлено через 2 минуты 57 секунд
    ывяаяа

    Добавлено через 2 минуты 49 секунд
    Cyprusman это же прекрасно что 38 раз скачан интересуются люди!!! Ради благого дела для Греции не пароль пусть качают тебе что жалко?

    Добавлено через 4 минуты 10 секунд
    Скажите ктонить где есть сайт с греческой музыкой без паролей?
     
  5. Starmax

    Starmax Новичок

    Регистрация:
    16.03.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Всем привет!

    Добавлено через 24 секунды
    Мне очень нравится греческая музыка!!!

    Добавлено через 23 секунды
    Я рад, что нашел такой форму!!!

    Добавлено через 24 секунды
    Ой, форум

    Добавлено через 51 секунду
    Желаю всем удачи и успехов во всем.!!!

    Добавлено через 38 секунд
    Спасибо всем, кто выкладывает альбомы!!!

    Добавлено через 8 минут 24 секунды
    Извините за вопрос. А как в личку писать?
     
  6. Annute

    Annute Новичок

    Регистрация:
    28.07.2007
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Kalimera!
    Никто не подскажет, как добыть тексты греч. песен? Учу греч. язык. У меня есть один диск (Михалис Хадзиянис, где он вместе с Раймоном поет Tonight), но я понимаю только отдельные слова.Вот бы тексты были...
    Если вопрос не в тему, то извините.
     
  7. natali

    natali FuNkY FiSh

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    494
    Репутация:
    0
    Annute, postaraius' naiti, kakie nibud' teksti pesen. nu a po4emu ti po pesniam iazik u4iw'? tak ved' tiajelee, delaew' mnogo owibok.
     
  8. Annute

    Annute Новичок

    Регистрация:
    28.07.2007
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Спасибо за готовность помочь )) уже нашла 2 отличных сайта, только мне там трудно ориентироваться с моим знанием (точнее, незнанием) греческого. И тем не менее я нашла там все песни со своего единственного диска. ))

    http://portal.kithara.gr - только здесь считают, сколько раз куда зашел и на полдороге выгоняют... Я нашла поиск по алфавиту по назв. песни.
    http://www.stixoi.info - а здесь можно искать и по исполнителю и по названию. Очень удобно.

    Я не учу язык по песням )) Я месяц занималась с учительницей. И совсем не понимаю смысла песен, только отдельные слова, а очень хочется понять... Ну и на слух надо учиться как-то понимать, у меня с этим большие проблемы...

    Опять же - прошу прощения, если что не в тему.

    Нда, и с пятью сообщениями тут прям непонятные для меня строгости... Зачем?... Теперь у меня есть целых 2 ))

    Добавлено через 7 минут 56 секунд
    Нда, пока авторизация не истекла - скажу-ка и я свои спасибо людям, которые выкладывают не только музыку, но и треклисты к ней!!!
    Для меня это особенно важно, я вечно на слух песню узнаю, а кто и что поет - понятия не имею, стыдно, конечно...
    а по названиям можно и слова найти ) Ура!
     
  9. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Cпокойствие!
    Все посты от Maximus будут обновляться в ближайшее время! Просьба указывать на устаревшие файлы (№ поста или имя исполнителя).

    Большое спасибо за внимание! :)
     
  10. lelik2

    lelik2 Новичок

    Регистрация:
    09.09.2007
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Красивая музыка!
    кое что удалось скачать, но увы очень многое удалено, альбомы от CYPRUSMAN все удалены.
    Вобщем спасибо за возможнось ознакомиться с греческой эстрадой. Я ведь здесь совершенно случайно, просто дочь попросила найти ей Sakis Ruvas и Mihalis Hatzigannis
     
  11. Альбина

    Альбина Новичок

    Регистрация:
    06.09.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Добрый день, а кого рода нужны сообщения, и кому они должны быть адресованы. Сообщения не адресованы в никуда, извините конечно.
     
  12. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Боже мой, неужели так надо голову ломать? :)
    Пошли, прошлись по разделам - отписались ровно в 5 темах - и всё, качайте-перекачайте. Просто отпишитесь, и всё.
    Система защиты нужна, чтобы, вы не просто машинально качали всё, что есть на форуме, но и внесли свой скромный вклад... Ну и желательно, задержались на нём. Вот так. ;)
     
  13. Serenità

    Serenità Новичок

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0
    Спасибо за такое огромное количество хорошей музики! Не могли б ы мне еще помочь найти хотя б какие то песинки Триантафиллоса!? У меня есть только Den Me Xeris Den Se Xero и ponese me, так понраились, а больше из его торчиста ничего найти не могу:neznau: Помогите пожалуйста!
     
  14. Daria

    Daria Новичок

    Регистрация:
    03.10.2007
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    Добрый день.. я новичок в этой теме
    Привет! Те кто когда либо бороздили просторы интернета в поисках греческих песен по достоинсту оценят данные ссылки... Спасибо! действительно оч удачно.. жаль правда что некоторые ссылки не работают..
    буду рада если поможете...очень нравится Антонио Ремос и прям ручки потеют от вожделения заполучить пару (а лучше больше) песен.. и Giorgos Xristou.. совместно с Нино (ах Калимера Калимера..).. слышала про песню Giorgos Alkeos Sagapao.. было бы интересно послушать что это..спасибо
     
  15. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    На данный момент действительны только мои (от Maximus) посты, отмеченные пометкой (refreshed) внизу. В скором времени всё будет обновлено. Антониса Ремоса сейчас обновлю для Вас лично. :)

    - Песни Сакиса Руваса, Нино, Шарбеля, Елены Папаризу обновлены.
     
  16. Ouranou

    Ouranou Новичок

    Регистрация:
    26.10.2007
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    спасибо огромное за ссылки!)))) у меня есть несколько отдельных песен и сборников, не знаю вот, можно/надо выложить?
     
  17. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Ouranou, были бы рады здесь созерцать новые сборники.
    Выложить можно сюда - http://maksimus.ifolder.ru/ Cоответственно, если это песня - то заливается одним файлом (в любом формате), если же это сборник - то архивируем его и загружаем на вышеприведённый сайт. :-)
     
  18. Ирина

    Ирина Новичок

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    0
    Столько искала греческие песни, когда нашла, замучалась регистрироваться.
    Очень Люблю Notis Sfakianakis, причем хотелось бы послушать не только его новые альбомы времен 1995-1998 годов.
     
  19. Татьянка

    Татьянка Новичок

    Регистрация:
    02.11.2007
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    cyprus Man, з
    Здравствуй Золотой человечек!!!!!!!!! Странно, он у меня такое впечатление, что я иду по твоим следам :-)))) Извини конечно но, гены никуда не деть!!! Хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то что ты просто есть, добрый отзывчивый И МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК......... СПАСИБО,!!!!!!!!! зА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ И ЗА ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ людей просто любящих Грекскую музыку, И ДЛЯ ТЕХ В КОМ БУРЛИТ ГРЕЧЕСКАЯ КРОВЬ!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо,Спасибо, Спасибо,Ю Спасибо, !!!!!!!!!!!!!!! Золлотой ты человечек
     
  20. Tomik

    Tomik Новичок

    Регистрация:
    15.05.2007
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    Kalinixta всем!!!
    Я тут недавно натолкнулась на новую песню Paparizou и Nikos Aliagas "Zilia Monaksia".
    Если у кого-нить она есть, выложите её пожалуйста. нигде не могу её найти...(((((((
    Заранее efxaristo poli!!!
     

Поделиться этой страницей