Коммуникаторы

Тема в разделе "Софт (обсуждение)", создана пользователем Lisa-Alisa, 23 июн 2009.

  1. Lisa-Alisa

    Lisa-Alisa Новичок

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0
    Удовольствие пока получаю при использовании Windows Mobile. Можно установить много программ. Проблем не было, очень удобно. А что вы используете, чему отдаете предпочтение? Всё устраивает, но вот думаю, может, что дельного есть у телефонов на симбианах и тп?
     
  2. KOLU4KA

    KOLU4KA Новичок

    Регистрация:
    17.04.2007
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    0
    Я вот как купила свой первый коммуникатор на виндоус мобайле, так и перестала рассматривать остальные девайсы на симбианах и прочем)))...от добра добра не ищут. работает без глюков... на днях, кстати, нашла новый креатив от них, можно вопросы интерактивно задавать..
     
  3. Lisa-Alisa

    Lisa-Alisa Новичок

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0
    Ой, это точно, что от добра добра)) Я сразу отказалась от Симбиана, потому что старенькая Нокия вообще еле работала и не впечатлила как смартфон. Но вот новые модели очень интересные.
     
  4. KOLU4KA

    KOLU4KA Новичок

    Регистрация:
    17.04.2007
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    0
    А как всм Чак и Гик? по-моему, очень симпатичная идея таким нетривиальным способом просвещать своего потребителя...виндоус мобавйл 10 баллов!
     
  5. Lisa-Alisa

    Lisa-Alisa Новичок

    Регистрация:
    31.03.2009
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0
    Да, ребята правда классные! Таких актеров еще надо было поискать, а то в итоге все могло бы просто тупо смотреться, а-ля самодеятельность, ан нет :)
     

Поделиться этой страницей