Компьютерные онлайн игры - во что играете?

Тема в разделе "Компьютеры и Технологии", создана пользователем Fogel, 12 фев 2022.

  1. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Долго я не хотел скачивать танки, но все таки решился, поэтому последнее время провожу время за компьютером именно в этой игре. Собственно, поэтому и решил узнать у форумчан, во что играете из онлайн игр?
     
  2. Сорокин

    Сорокин Пользователь

    Регистрация:
    13.01.2022
    Сообщения:
    42
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Играю время от времени в eve online - интересно, но играть стоит в компании или искать единомышленников, времени отнимает не так много как танки - по крайне мере когда нет каких-то крупномасштабных игровых событий.
     
  3. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    в те же танки,Тундра-наша всё! )))
     
  4. Garry

    Garry Пользователь

    Регистрация:
    03.01.2022
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Раньше частенько играл в разные мморпг игры по типу линейки, потом со временем пришло осознание, что на эти развлечения уходит слишком много времени, иногда поигрываю конечно, но чаще всего в обычные (не онлайн) игры.
     
  5. Vakanim

    Vakanim Новичок

    Регистрация:
    15.02.2022
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Такие игры реально забирают кучу времени, правда на компьютере я не играл, в основном на телефоне, думаю сейчас многие перешли именно на мобильные игры - удобнее.
     
  6. Filson

    Filson Пользователь

    Регистрация:
    23.01.2022
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Вот про телефон это вы точно отметили, тоже если играю - то в мобильные игры. Сейчас там можно поиграть почти во все тоже самое, что и на компьютере, но + в том, что времени уходит меньше.
     
  7. Gonor

    Gonor Новичок

    Регистрация:
    17.02.2022
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    В онлайн покер играю, иногда на реальный счет, иногда просто ради удовольствия. Вообще карточные игры предпочитаю, а все эти ммо, да танки - честно говоря, никогда не привлекали.
     
  8. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Азартно, много проигрываете, выигрываете? Тоже когда-то играл в покер правда за столом, а не компьютером, решил поинтересоваться.
    Не знаю как вас, а меня всегда затягивало, но в жизни все разошлись = конец, в онлайн же вечно просиживать можно.
     
  9. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Как фанат многих компьютерных игр могу сказать, что, то, во что можно поиграть на телефоне не идет ни в какое сравнение, тем не менее, вы правы в том, что на телефонные игры будет уходить меньше времени, правда и степень погружения, эмоции также будут существенно отличаться.
     
  10. Garri

    Garri Новичок

    Регистрация:
    24.02.2022
    Сообщения:
    18
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Странно, что никто не упомянул онлайн шутеры, я как раз там пропадаю. Pubg, Call of Duty и им подобные, просто, чтобы снять напряжение после рабочих будней, думаю для этого игры и нужны, но точно не для того, чтобы пропадать в них сутками.
     
    Horosont нравится это.
  11. Horosont

    Horosont Новичок

    Регистрация:
    27.02.2022
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Поддерживаю, тоже поигрываю в Pubg, Fortnite и другие королевские игры. Жанр очень понравился в свое время, есть где разгуляться.
    Остальные игры перестал рассматривать в принципе.
     
  12. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Я не зависим от игр от слова совсем. Принципиально не ставлю на телефон никакие приложения с играми, чтобы не было соблазна его открыть и погрязнуть в этом мире бессмыслия. Всем этого желаю.
     

Поделиться этой страницей