Конкурс: Придумай описание для раздела форума

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Юрий, 28 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Как вы уже заметили с недавнего времени у каждого раздела есть описание. Оно когда то было написано, в спешке и что первое в голову пришло. Я считаю что описание должно быть обдуманным и оригинальным, если хотите авторским.
    Поэтому предалагаю всем форумчанам подумать над описанием разделов.
    Описание не должно по длине превышать 150 знаков.

    Призом для каждого, кто придумает незабываемое и оригинальное название к разделам будет ссылка на его ник в таком виде:

    [​IMG]

    А также приз в виде 10000 квериков.

    Конкурс будет проводится до тех пор пока не будет выбраны описания ко всем разделам форума. Предложенное описание каждого раздела форума будет обсуждаться между админами и модератором раздела.
     
  2. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Юрий,а можно короткое название , имеющее иронический оттенок ,ну например , для раздела "Встречи форума" название : Хватит сидеть за компьютером друг! Встретимся в субботу и прихвати подруг !

    Кстати , может кому-нибудь пригодится . Измеритель количества символов в тексте : http://www.bistro-site.ru/info/counter .
     
    1 человеку нравится это.
  3. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Можно и такое, главное чтобы было из чего выбрать. Думаю из трех минимум вариантов описаний уже можно будет что то выбирать для раздела.
     
  4. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    В том же духе :)
    Для раздела "Поздравления форумчан" :
    Поздравь,родных,себя,друга близкого,а так же артиста и начальника низкого.Поздравь всех кому дорого твоё внимание,в день,достойный его упоминания.
     
  5. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Кстати,Юрий,а как на счёт изменения названия самих разделов?Ну,в принципе, их менять не обязательно

    Итак,поехали дальше ...

    Для раздела "свободное общение" : Интересная беседа-отличное средство от скуки.Свобода общения развяжет нам языки и руки! :-d


    PS Ребята, почему я один только пишу здесь? Я понимаю,суббота,плавно переходящая в воскресенье,но ведь надо помогать форуму.
     
  6. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Для раздела спорт: Люди спортивные,не проходите мимо,сядьте поудобнее и откройте пиво,зайдите в этот раздел посмотрите на рекорды,и откройте для себя новые горизонты!
     
  7. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Для раздела "здоровье" . Загляни в раздел,узнай как люди лечатся,видишь как они в конвульсиях мечутся?Так не дай болезни к тебе пробиться.Лучше профилактика,чем потом лечиться ;-)

    Добавлено через 5 минут
    Юрий,вот,о чём я подумал.Если на каждый раздел будет длинное описание,то тогда форум "вытянется" слишком.
    У меня вопрос,150 символов,это 2 или всё-таки три строчки?
     
  8. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Для раздела "юмор" :
    Смех продлевает жизнь,это понятно,заходите и веселитесь - это приятно.Здесь вы найдёте кучу анекдотов,фото и видео,но внимание:под столом уберите! :-d
     
  9. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Это 2 строчки получается.
     
  10. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Для раздела Креатив :
    Если ты талантлив,если смел,то тогда ты вовремя поспел,заходи и поделись с народом,очень важным "кислородом",создающим творческий экстаз


    Креативщики,ну где же вы ? :bravo:
     
  11. heye

    heye Новичок

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    0
    ;-)привет! классно! сейчас попробую придумать тоже!!!
     
  12. heye

    heye Новичок

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    0
    :)Приветствуем новичков
    Знакомства с Новыми пользователями форума

    :) Встречи форума
    Организация встреч форумчан в различных городах

    :)Юмор
    Анекдоты, смешные истории, смешные стихи

    :)Реклама
    Здесь размещаем рекламные обьявления!

    :)Банк и Магазин
    Обсуждаем вопросы виртуального банка и магазина форума

    :)Стиль
    Обсуждение модных новинок, имиджа...

    :)Дневники
    Здесь каждый форумчанин может открыть и вести свой дневник!
     
  13. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Для раздела "Животный мир" . В этот раз без рифмы
    Природа создала множество видов животных.Многие не изучены,но те, которые известны радуют глаз,даже если они на вид страшные.Узнаем о них больше здесь
     
  14. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Для раздела: Кулинария :
    Кухни мира порадуют вас своим разнообразием.Кулинарный юмор и байки поднимут настроение.Ммм,какая вкуснятина ждёт вас в этом разделе.

    Добавлено через 1 минуту
    Духовный мир :
    Есть ли Бог,Дьявол,Ад и Рай?Зачем мы живём?Существуют ли пришельцы,призраки,ведьмы,параллельные миры,или это выдумки?Давайте разбираться вместе.

    Путешествия и туризм :
    Всем известно,что кто хорошо отдыхает,тот хорошо работает.А как лучше отдохнуть вы узнаете в этом разделе.Помечтать о хорошем отдыхе не запретишь!

    Другая жизнь :

    Часто мы слышим о готах,эмо,панках,скейтерах,граффитерах.В этом разделе речь пойдёт о них.Полезна для общества такая молодёжь или нет?Обсудим.


    Библиотека :

    Чтение правильных книг воодушевляет,настраивает на нужную волну.Так давайте выбирать правильную литературу.В этом вам поможет данный раздел.Читаем...
     
  15. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Ну,если честно я ожидал большей активности в этой теме.Иногда у меня создаётся впечатление,что всем глубоко безразличен этот конкурс. heye респект , составила мне компанию . Ребята,вам разве не безразлична судьба вашего форума?
    Ну да ладно,это было отступление...

    для раздела "Форумные игры" :
    Надоело на главную страницу форума пялиться?Пора расшевелить ум и пальцы,ну и расслабиться!
     
  16. НЕ_Н@stОящ@Я

    НЕ_Н@stОящ@Я фея с глазами зверя

    Регистрация:
    17.11.2007
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    0
    для этого раздела - "Конкурсы Qwe":
    Покажи себя, а другие пусть попробуют доказать, что ты не лучший.)
     
  17. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Думаю по итогам этого конкурса не только появятся новые описания к разделам...За активность в придумывании описаний будет еще один приз, от меня лично.
     
  18. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Робин Гуд, я бы с радостью, мне отнюдь не безразличен этот форум, но я не столь креативен как ты... Все мои идеи, хотя их и так очень мало - смахивают на явный плагиат, поэтому я даже не рискую их выставлять...
     
  19. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Новое :)
    для раздела : "Я молодой"
    Молодость-это когда куча амбиций,когда случайно попадаешь в милицию,когда просыпаешься,а где ты,не понимаешь.Короче заходи в раздел и больше узнаешь. (149)
    Для раздела : "Политика,экономика,общество" :
    Раздел поможет в основном:тем,кто привык к разрешению самых сложных проблем,кто следит за мировыми событиями и не только,кто в курсе:где,когда,сколько(150)
    И другая версия для раздела "Путешествия и туризм" :
    В какую страну поехать,какой маршрут проложить,в какой магазин заехать,чтоб всё в дорогу купить?Вопросов ещё много у человека,идущего по пути 21 века!(150)
     
  20. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Для раздела "Креатив" :
    Интересные конкурсы ждут всех желающих:людей креативных и себя уважающих,того кто привык быть лучшим из сильнейших.Короче,удачи смелым в дальнейшем .
    Что-то вдохновения совсем нет :(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей