Конкурс: Придумай описание для раздела форума

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Юрий, 28 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Для раздела "Реклама" : Хотите раскрутить свой сайт с умом?Форум Qwe с его хорошей посещаемостью и репутацией поможет воплотить ваши самые смелые планы в жизнь.
    Для раздела : "Банк и Магазин" : Храните личный капитал в надёжном "Банке Квериал" А на полученные проценты купите в Магазине для всех друзей презенты

    PS Кто там поставил низкий бал за эту тему ? Завидно , да ?
     
  2. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Для раздела "Эротика и Секс" : Законам природы дайте дорогу!Давайте заниматься сексом помногу!Раздел содержит статьи,советы,видео,фото,опросы.Скорее координируйте свои запросы.

    Для раздела "Питомцы" : Хотите завести охранника,будущего чемпиона,или,например,домашнюю кошку.Это не проблема,если,конечно,у вас имеются приличные деньги на покупку питомца
     
  3. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Для раздела "Мальчишник" : Ты настоящий мужчина?Ты хочешь отдохнуть от излишнего женского внимания,поговорить на знакомые и избитые темы?Тогда ты на правильном пути!Заходи!
     
  4. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Заметил у себя ошибку . http://forum.qwe.ru/showpost.php?p=345259&postcount=20 . Не для раздела "креатив" , а для раздела "конкурсы QWE"

    И ещё,думаю что точки в конце описаний разделов не будем ставить <.> Ну а остальные знаки препинания - будем . Восклицательные,многоточие,вопросительные )

    Вот ещё придумал :
    Для раздела "Увлечения форумчан" :
    Хобби-это не просто развлечение,это часть жизни. Ну не будем затрагивать обыденные увлечения, вроде просмотра ТВ. Давайте изумлять друг друга =)

    Для раздела : " Дневники"
    Жизнь не стоит на месте и постоянно преподносит сюрпризы. Кто умеет жить, не боится их, тот и не боится о них рассказать. Сделай историю вместе с QWE!
     
  5. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Решил объединить все свои описания для разделов форума .

    __________________________________________________________________

    Встречи форума
    Хватит сидеть за компьютером друг! Встречаемся сегодня и прихвати подруг !

    ]Поздравления форумчан
    Поздравь,родных,себя,друга близкого,а так же артиста и начальника низкого.Поздравь всех кому дорого твоё внимание,в день,достойный его упоминания

    Свободное общение
    Интересная беседа - отличное средство от скуки.Свобода общения развяжет нам языки и руки!

    Спорт
    Люди спортивные,не проходите мимо,сядьте поудобнее и откройте пиво,зайдите в этот раздел посмотрите на рекорды,и откройте для себя новые горизонты!

    Здоровье
    Не дайте болезни к вам пробиться ! Лучше профилактика , чем потом лечиться ! Узнайте как уберечь себя и близких от разных недугов

    Юмор
    Смех продлевает жизнь,это понятно,заходите и веселитесь - это приятно.Здесь вы найдёте кучу анекдотов,фото и видео,но внимание : со стула не упадите

    Креатив
    Если ты талантлив, если смел, то тогда ты вовремя поспел. Заходи и поделись с народом очень важным "кислородом", создающим творческий экстаз

    Животный мир
    Природа создала множество животных: белых и пушистых, тёмных и колючих, забавных и игривых, мрачных и могучих. Так погружаемся в мир, полный сюрпризов

    Кулинария
    Кухни мира порадуют вас своим разнообразием. Кулинарный юмор и байки поднимут настроение. Мммм.., какая вкуснятина ждёт вас в этом разделе.

    Духовный мир
    Есть ли Бог,Дьявол,Ад и Рай?Зачем мы живём?Существуют ли пришельцы,призраки,ведьмы,параллельные миры,или это выдумки?Давайте разбираться вместе.

    Путешествия и туризм
    В какую страну поехать,какой маршрут проложить,в какой магазин заехать,чтоб всё в дорогу купить?Вопросов ещё много у человека,идущего по пути 21 века!

    Другая жизнь
    Часто мы слышим о готах,эмо,панках,скейтерах,граффитерах. В этом разделе речь пойдёт о них. Полезна для общества такая молодёжь или нет? Обсудим.

    Библиотека
    Чтение хороших книг воодушевляет, настраивает на нужную волну. Так давайте выбирать правильную литературу. В этом вам поможет данный раздел. Читаем...

    Форумные игры
    Надоело на главную страницу форума пялиться ? Пора расшевелить ум и пальцы ! Кстати , игры очень сближают . Не верите ? Проверьте!

    Я молодой
    Молодость- это когда куча амбиций,когда случайно попадаешь в милицию,когда просыпаешься,а где ты,не понимаешь.Короче заходи в раздел и больше узнаешь

    Политика,экономика,общество
    Раздел поможет в основном:тем,кто привык к разрешению самых сложных проблем,кто следит за мировыми событиями и не только.Кто в курсе:где,когда,сколько

    Конкурсы QWE
    Наши конкурсы ждут всех желающих: людей креативных и себя уважающих,того кто привык быть лучшим из сильнейших.Короче, удачи всем смелым в дальнейшем.

    Реклама
    Форум QWE поможет воплотить ваши самые смелые планы в жизнь. Он возрождается и растёт . Вам повезло , у вас есть отличный шанс. Не упустите его!

    Банк и Магазин
    Храните личный капитал в надёжном банке "Квериал". Магазин удивит вас разнообразием товаров . В этом разделе обсуждаем кредитно-финансовые вопросы

    Эротика и Секс
    Законам природы дайте дорогу!Давайте заниматься сексом помногу!Раздел содержит статьи,советы,видео,фото,опросы.Скорее координируйте свои запросы.

    Питомцы
    Хотите завести охранника,будущего чемпиона. А может домашнюю кошку. Это не проблема! Конечно, если у вас имеются приличные деньги на покупку питомца

    Мальчишник
    Ты настоящий мужчина? Ты хочешь отдохнуть от излишнего женского внимания,поговорить на знакомые и избитые темы? Тогда ты на правильном пути! Заходи !

    Увлечения форумчан
    Хобби-это не просто развлечение, это часть жизни. Ну не будем затрагивать обыденные увлечения, вроде просмотра ТВ . Давайте изумлять друг друга =)

    Дневники
    Жизнь не стоит на месте и постоянно преподносит сюрпризы. Кто умеет жить и не боится их , тот и не боится о них рассказать . Сделай историю вместе с QWE!



    + новое :


    Жалобы и предложения по работе чатов
    Чат погибает,зависает,преподносит сюрпризы - ты чувствуешь банальный дискомфорт . Заходите и расскажите о проблемах с чатом . Спецы вам помогут

    Вопросы и предложения по работе форума
    Обращайтесь с техническими вопросами , с жалобами на администрацию , с предложениями по улучшению форума . Мы будем рады ответить вам .

    Мини игры
    Игры для мобильных телефонов,смартфонов,коммуникаторов и КПК . Не тратьте зря время и деньги , а лучше загляните в раздел и вы получите всё и сразу

    Аватарки, Анимашки, Картинки и Фото
    Яркие картинки и интересные фотки добавят настроению позитивные нотки.Ещё есть набор анимаций и аватаров различных,от восхитительных до неприличных

    ___________________________________________________________________________________________________________



    Разделы , которые , на мой взгляд уже имеют приличные описания :


    О НАС)))
    Здесь каждый может оставлять/высказывать свое мнение о любом человеке с ресурса))))))) то есть, если мы хотим послушать мнение о себе - пишем тут))))))

    СИНЕМА
    Художественные и документальные, хорошие и неочень ( ТУТ ошибка !) , детские и старые фильмы. Актеры и их творчество

    Музыка
    А какую музыку слушаешь ты? Самое время обсудить на этом форуме!


    СемьЯ
    Дети, родители, будущие и бывшие супруги. Геометрия семейных отношений



    Оставил вам :

    Автомир , ЛЮБОВЬ , Женский разговор , Стиль , Форум чатов killer.ru , Графические ники - Статусы , Компьютеры и Технологии , Все для Photoshop ,
    Интернет , Другие игры , Все для DLE , Обо всем ( Всё для web-мастера ) , Движки форумов


    Так что шансы проявить себя остаются у всех ;-)


    PS "...ты на этом форуме только чатишься..." . Меня сегодня поразили этой фразой :rofl:
     
  6. НЕ_Н@stОящ@Я

    НЕ_Н@stОящ@Я фея с глазами зверя

    Регистрация:
    17.11.2007
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    0
    Женский разговор - переименоовать в Женский клуб и подписать - здесь дамы - сплетничают, а джентельмены - честно и прямо говорят правду за глаза...)))
     
  7. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    В ближайшее время начну анализировать описания к разделам. Так что если у кого то есть еще какие мысли по этому поводу то излагайте. До конца месяца еще время есть.
     
  8. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Юрий , может поставить описания которые уже есть ? Или будем ждать пока ко всем разделам придумают ? Придуманных ведь намного больше , чем оставшихся ..
     
  9. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Да думал может еще кто проявит инициативу. Но видать надо ставить. Буду ставить скоро.
     
  10. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    :ok:
     
  11. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Предложенные описания просмотрены и выложены по разделам.
    По итогам конкурса победителями стали:

    1. Робин Гуд 10000 квериков
    2. heye 3000 квериков
    3. НЕ_Н@stОящ@Я 1000 квериков
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей