Конкурс на "самый красивый пупочек форума"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Кирочка, 15 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Уважаемая женская половина форума QWE!


    Объявляем Вам о новом конкурсе на звание "самого красивого пупочка форума". Правила просты, да и судейство будет проходить честно, так как около фоток не будут указываться имена "владельцев фото" . Все очень просто: в течение 20 дней все желающие принять участие в конкурсе скидывают фотографии своих пупочков на электронный адрес konkursqwe@mail.ruс обязательным указанием своего ника на форуме. В теме конкурса будут выложены все Ваши фото и пронумерованы, еще раз обращаю Ваше внимание на то, что около изображений не будут указываться Ваши имена (таким образом голосование пройдет объективно, а не исходя из личных отношений). Голосование будет длиться 3 недели, после первых двух недель будут выявлены лидеры (1-3 места) и уже на определение победителя (1-ое место) будет дана одна последняя неделя. После того, как Вы определите "самый красивый пупок форума" мы раскроем Вам тайну, а именно имена тех, кто учавствовал в конкурсе. Важный момент: если у Вас на форуме несколько ников, то проголосовать Вы сможете только с одного, а голоса с остальных учитываться не будут. Требования к фото: не допускается обработка фотошопа, изображения по-возможности должны быть уменьшены, допускается фантазия по украшениям своих пупочков / животиков с помощью рисунков, страз, украшений и прочего. Непосредственно,самой главной деталью Вашей фототографии должен быть Ваш пупок . На изображении не должно быть видно того, что ниже пояса и выше груди.
    Кроме звания "самый красивый пупочек форума" Вы получите денежный приз (измеряется в валюте форума "кверики") в размере 10000 квериков. Конкурс начнется 15 июля.
    Ждем Ваших фотографий. А самое главное ЖЕЛАЕМ УДАЧИ! Спасибо.

    Пара самых известных людей нашего форума решили поддержать этот конкурс и выложить свои фотографии, чтобы глядя на них у наших любимых форумчанок появилось желание прислать фотки своих пупочков для участия в конкурсе.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Девушки скидывают свои "красоты" на электронный адрес )) Здесь, вы их увидете через 10 дней ))
     
  3. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    Сомневаюсь, однако, что абсолютно все будут присылать фотки именно своих неотразимых пупков. Как проверишь?.. Может, пусть над пупками (или под ними) свои ники чем-нибудь напишут...
     
  4. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    чем бы написать? )))))

    да... а пупки без пирсинХа котируюццо?
     
  5. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :yes2::yes2::yes2:

    Да хоть помадой. И не обязательно ник, можно отделаться всего тремя буковками -QWE.. И все сразу поймут, что это, и вправду, наш человек. В смысле, пупок.
     
  6. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    И это замечательная идея )) Где-то на теле написать три заветные буковки QWE.....
     
  7. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Товарищи форумчане! Мне кажется, что идея с конкурсом на самый лучший пупок - отличная идея...только вот вы ее, пока, не поддерживаете...Мы по-прежнему ждем Ваши фотографии!
    А вот идея с мужскими пупками тоже хороша, но мы ее рассмотрим чуть позже и отдельно от женских )))))))

    Активнее-активнее )))
     
  8. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :yes2::yes2::yes2:

    Все правильно!.. Нечего прекрасное с бочкой дёгтя мешать. К тому же нет никакой гарантии, что у некоторых представителей сильной половины человечества не окажется пупков 56-го размера. Причем, волосатых. Ужо налюбуетесь тогда. :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
    Отсюда вывод: все мужские пупки ф топку!..
     
  9. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Согласна ))
    Вот если бы наши милые дамы не рассуждали о том, что у них что-то не так с пупками - было бы продуктивнее как-то ))

    А вот, кстати, пухленькие животики - это красиво и соблазнительно !!!;-)
     
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да может оживятся) Думаю что стоит к тому призовому фонду ещё добавить от администрации красивый личный подарок) Могу это взять на себя) Думаю, Юрка со мной согласится)
     
  11. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Давайте....кто как не вы знаете, что необходимо подарить женщине))
     
  12. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    В связи с тем, что у нас прекрасная половина оказалась или слишком занята или стеснительна сбор фотографий продлевается до 11 августа. Фото присылайте на почту konkursqwe@mail.ru
     
  13. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :pigball: ух ты красотища!!! ура!!! я за десять дней еще килограмм сброшу!!! А мужские пупки рулят!!!:-*
     
  14. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    O:-)предлагаю конкурс совместно провести всех мужских и женских пупков!
     
  15. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Двое согласны. Значит конкурск проводим совместно. Присылаем свои фотки на конкурсное мыло. Не забываем подписывать свои пупки известными тремя буквами )))) QWE

    Думаю если никто не пришлет, то эти двое уж точно обязаны))))))
     
  16. turist

    turist нестандарт....

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    все вперед!!!!))))
     
  17. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    НУ, ПЕРВЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ ПУПОЧЕК Я УЖЕ УГАДАЛА... Я В ВОСТОРГЕ!!! МОЛОДЦА!

    ХОРОШО. ЧТО ДО 11 ЧИСЛА, А ТО, ПОКА СФОТАЕШЬСЯ, ДА ПОКА ПЕРЕБРОСИШЬ... ДЕЛ И ТАК НЕВПРОВОРОТ... ИНОГДА К КОМПУ ЗА НЕДЕЛЮ ДОБИРАЮСЬ! НО ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ!
     
  18. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Люди! Давайте активнее!!! Еще маловато ваших красивых пупков! )))
     
  19. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Милые мои, любимые! Скоро уже 11 число, а прислали всего-лишь несколько фотографий пупков (причем в одном из писем не указали свой ник). Дамы и господа! Мы продолжаем ждать от Вас писем с изображениями!
    Спасибо!
     
  20. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    К сожалению, на подходе 11 число, а у нас очень мало фотографий и, соответственно претендентов на приз.... Мы вынуждены продлить конкурс до тех пор, пока не получим еще несколько фотографий...

    Мы ОЧЕНЬ ждем Ваши пупки )) ;-)

    Мужчины - тоже не теряйтесь ))

    Присылайте!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей