Концерт Бейонсе в Москве, 2 ноября!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем happiness, 3 ноя 2009.

  1. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Москву посетила Бейонсе! С единственным сольным концертом 2 ноября в рамках мирового турне: I am...! Который включает в себя такие города как Сидней, Токио, Лондон, Афины, Стамбул и Париж! Концерт прошел в СК “Олимпийский» и собрал тысячи фанатов поп-дивы современности, Мы короче тоже пошлиO:-), было просто супер!!! Поклонники творчества Бейонс получили шанс побывать на грандиозном шоу своего кумира и лицезреть фантастическое по энергетике представление, которое поражает не только своим размахом, удивительными нарядами прекрасной Бейонс, но и уникальными спецэффектами. Она привезла два самолета супер современной техники, на сцене были три огромных экрана! Рассмешили бэк вокалистки, когда Бейсонсе их представляла, три пухленькие женщины с такими потрясающими голосами исполнили шуточную песню, вокалисты у Бейонсе высший класс! Танцоры тоже на вышине, но канечно не такие парку профессионалы как у Мадонны. НАша публика тоже рассмешила Бейонсе, когда она пела медленную романтичную песню и сделав задумчивую паузу для публики, какой-то мужик что-то крикнул не в попад, Бейонсе не смогла удержаться от смеха))). Вообще Бейонсе очень женственная, красивая, открытая, с теплом относилась к нашей публике и мы отвечали ей тем же, шикарно исполняла медленные композиции, которых было не мало. В целом был представлен новый альбом Бейонсе, который называеться I am... Sasha Fierce (Я Саша Фирс). Как обьяснила сама Бейонсе в нём дала себе псевдоним Саша Фирс, под которым выступает как-бы другая она, другая её сторона, более красивая дива, с более раскованными манерами, с более шикарными нарядами и даже с более глубоким вокалом. Самая классная песня из альбома "Sweet Dreams" не была исполнена, в честь памяти Майкла Джексона прошла только видео анонсом на огромных экранах, ведь эта песня перепета на лад Бейонсе из песен Майкла Джексона с композиции "Beat it". Короче было круто, столько впечатлений! Вот Вам не много видео с моего телефона, песня "if I were a boy" я там оруу)))Гг.

    [mail]lesh2009/_myvideo/$1$[/mail]
     
  2. heye

    heye Новичок

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    0
    :)гг а Бейонсе ниче так идут листья, а голосок такой тоненький, я прям на телефон круто засняла там как оператор))
     
  3. Krutoi777

    Krutoi777 Пользователь

    Регистрация:
    16.03.2013
    Сообщения:
    60
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    А я был там))!! Было круто!
     

Поделиться этой страницей