Коронавирус и запреты.

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Дариана, 7 янв 2022.

  1. Pavel3

    Pavel3 Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2022
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Точно такая же ситуация, работа позволяет находиться дома, доставка и все развлечения под рукой, никаких проблем с коронавирусными ограничениями не испытываю. Тем не менее прекрасно понимаю тех, кого это достало.
     
  2. Красоточка

    Красоточка Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2022
    Сообщения:
    46
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    А для меня вообще вся ситуация сейчас очень странно выглядит. То нас сажали под замок при заболевших 20 000 человек, а сейчас то к ста подходит порог и тишина пока. А может реально выдумывают про новые штампы?
     
  3. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Задолбали всем. Но куда деваться. Говорят же, что мы вроде свободные люди, но с навязанными нам правилами. И как кукол дергают за ручки и ножки. СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ОБЯЗЫВАЮТ делать то что они не хотят. К примеру, взяли и посадили всех дома и не подумали, что кто-то может остаться без средств к существованию.
     
  4. Ноночка

    Ноночка Новичок

    Регистрация:
    19.02.2022
    Сообщения:
    18
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Столько времени нам внушали, что мы свободный народ и поэтому сейчас все очень сильно возмущены поступками и ситуацией что делается за последние пару лет.
    Не можем мы принять что нас заставляют и не дают реальных фактов, чтобы мы прям поверили.
     
  5. Faina33

    Faina33 Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Не всех сильно это коснулось.
    Вы сами посмотрите, многие у нас работают дома на удаленном доступе.
    А это говорит лишь о том, что даже если будут введены очень жесткие меры и все снова сядут дома, то для них ничего не поменяется.
     
  6. Mira

    Mira Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Согласна. Сейчас удобно, что практически с любого магазина можно сделать доставку товаров. Я на днях даже косметику заказывала. Удобно, единственное, сбермаркет почему то накосячил и привез товар аж с опозданием на три часа. А так все что мне нужно было, я смогла купить и из дома не выходила.
     
  7. Vakanim

    Vakanim Новичок

    Регистрация:
    15.02.2022
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Не сказал бы, что очень много людей работают удаленно, всё-таки та часть, которой приходится ходить на работу значительно больше, именно поэтому ограничения слегка убрали, по крайне мере они не так существенно отражаются на жизни, как раньше.
     
  8. Дариана

    Дариана Пользователь

    Регистрация:
    05.01.2022
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Может думают, что у всех есть накопления и на них можно жить?
    Я часто вспоминаю знакомую, у которой ипотека и они не смогли платить по кредиту. И банк отказал в отсрочке. Так как они сказали. что нужны справки о доходах. А она сидит дома не работает, какие могут справки.
     
  9. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Сейчас все запреты будут сняты. Потихоньку, во всех городах как и раньше будем жить до короны. путин всех вылечил за 2 дня, причем весь мир.)))
     
  10. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Уже все заканчивается. Сейчас не до коронавируса, в стране творится не понятно что вообще. Даже запреты все сняли, и маски можно не одевать. И статистика по заболеванию хорошая.
     

Поделиться этой страницей