Крали ли вы чужое счастье?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 5 ноя 2006.

?

А вам приходилось отбивать чужую(ого)девушку&парня?

  1. Да.

    53,3%
  2. Нет, это не по мне.

    33,3%
  3. Я люблю её/его, но не могу.

    0 голосов
    0,0%
  4. Пытался(алась), но не получилось.

    3,3%
  5. Свой вариант.

    10,0%
  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Интересно узнать: удавалось ли вам отбить чужую(ого)девушку&парня???
    А если да, то каким образом???
    Поделитесь опытом.
     
  2. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Вобщем все не так сложно при соблюдении определенных правил: легкая симпатия со стороны ее к тебе, и легкая неудовлетворенность ее им. Ну, или твое явное превосходство над ним, но без ее симпатии не обойтись.

    Ну а если отбить не получилось, то пусть ему будет хуже!







    Народная мудрость:
    Чем отличается умный от глупого, тем что глупый сначала делает а потом думает, а умный наоборот.
    Чем отличается умный от мудрого,тем что умный подумает и сделает, а мудрый подумает и делать не станет.
     
  3. Beast

    Beast не влезай - убью

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Гулящий Котяра @ Nov 5 2006, 01:42 PM) [snapback]522001[/snapback]</div>
    Я никогда чужое не беру. Даже если очень хочется. Это раз. И два - если узнаю, что оно чужое, в процессе общения - незамедлительно отказываюсь.
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Да все мы не без греха!!
    Да в своей жизни приходилось отбивать , но это так сказать по молодости!!
    При чем если я знала девушку , то я конечно не стала бы это делать!!!
    Но когда вставал вопрос с женатыми........котегорично стояло НЕТ!!!!!! Табу!!!!!!
    Так как известно на чужом счастье свое не построишь!!!!!!
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    А я уводил и много раз, даже какой то кураж в этом был. Нет не цель, но намного больше захватывает. Хотя все это было, главное увидеть в девушке хоть чуточку взаимности и все, этой искорки хватает, главное не отступать.
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А бывало ли когда приклыдывали все усилия к завоеванию, она (он) шутливо говорили да , а потом резко гудбай........вообщем случались ли обломы???
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0


    И такое было, раз на раз не приходится. Хотя в основном когда уводишь ты, то и все карты у тебя на руках. Тут главное иметь железную выдержку, я о том, что потом придется все таки смотреть в глаза парню у которого ты увел девушку.
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ДА КРАЛА ... И НА ЧУЖОМ СЧАСТЬЕ СВОЕГО НЕ ПОСТРОИЛА.
     
  9. Львица дикая

    Львица дикая Новичок

    Регистрация:
    30.08.2005
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    0
    есть чудная пословица в народе "если ссука не захочет кабель не вскочет"...а с другой стороны, если мужчина или женщина счастливы они не будут искать что либо на стороне.....если между ними есть настоящая любовь то как не пытайся разбить её ничего не получится....

    лутше быть любимой любвницей чем нелюбимой женой, с которой живут потому что НАДО.....поэтому и уводить ненадо....гарантий нет что он придёт жить к тебе и со временем не заведёт себе любовницу опять....
     
  10. Рики-Тики-Тави

    Рики-Тики-Тави Новичок

    Регистрация:
    16.03.2006
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0
    Я сама не воровала... Так, мимо делом, сама того не желая, бывало и уводила за собой... Но опять таки, можно ли это назвать "отбиванием", мне-то "уведенный" и с доплатой был не нужен...
    Хотя, если я на данный момент свободна (нет постоянного партнера), то не гнушалась поиграть случайной добычей и выбросить (неделька, больше не интересно), а если есть любимый, то, извините, проходите мимо...
     
  11. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Случалось, что и крала..хотя никогда не прилогала к этому усилий..тут уже об этом говарили, ведь не всегда делаешь это намерено) пытаясь..завоевать чужого мужчину) но спецально бы так делать не стала..так как сама знаю, что это такое..моя лучшая подруга поступила со мной таким образом, я с ней делилась всем , говарила..какой..он хороший( вот действиетлньно говорят, никогда не рассказывайте своим подругам..про достоинства мужа, парня)..ну вообщем.она и не растерялась)..Лучше от этого не было никаму..она надоела ему через пару вечеров..и он опять решил попытасть счасть я со мной) типа прости дорогая, дурак. ошибся) вот где-то на этой фразе..наше общеие пекратилось..А коум нужен такой..муд*ак?? :crazy:
     
  12. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Чудненько, чудненько. Хорошо сказано.
     
  13. Русская

    Русская Любимая сучЪка

    Регистрация:
    04.07.2006
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    0
    я - нет, но вот у меня как-то отбила одна сучонка.
    сейчас гниёт по уши в наркоте. где её, собственно и место.
     
  14. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Я никогда этого не делала. ибо считаю, что насильно мила не будешь.
    Хотя возможно просто не было в моей жизни таких ситуаций.
    Но если человек сам захочет уйти ко мне, да, я не буду против.
    Но силом увожить не буду, даже если человек будет мне мил)
     
  15. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    ну вот не так давно было это...встречалась сначала с мужчиной,у которого была девушка...хотя я не знала о ее существовании,он все как-то умело скрывал.а потом когда узнала,он уже ее бросил,как выяснилось,из-за меня,он так был доволен собой.ну вот...как я себя чувствовала?..хреново.и где гарантия,что он так же через какое-то время не поступит...так что,помахала ручкой ему
     
  16. Kitsune

    Kitsune schön

    Регистрация:
    17.01.2007
    Сообщения:
    288
    Репутация:
    0
    Не отбивала, но часто соединяла людей и мирила.
    а потом обнаруживала, что опять остаюсь одна.
    Отбивать , уводить партнера это возможно азарт, но мне это не интересно - сложнее сохранить отношения. Легко найти любовь , но она быстро теряется в суете сует. Человек слаб и при малейших препятствиях ищет легкого решения. Не делает важный шаг, долго обдумывая и радуясь сиюминутным радостям.
     
  17. natali

    natali FuNkY FiSh

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    494
    Репутация:
    0
    mne 4ujova ne nado. no po4emu to vsem moio nado bilo.:wife:
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вот что произошло с моей подругой!!!

    Познакомилась с парнем встречалась, у нее муж, но там все сложно и не любят они друг друга, просто живут вмести, так вот они встречались долго а потом она узнает что у него есть девушка, и что она на сносях, была у них свадьба, но он твердил потом что не хотел женится только из за ребенка, и что в итоге , подруга его бросила, не смогла переступить через ребенка, а он 1, 5 года ей звонит пишет и кричит что она усвела его и бросила, кричит что любит, а за эти 1,5 года он развелся и живет отдельно, и говорит что только из за любви к ней!!
    Вот как быть в такой ситуации???
    Она его увела, незная что есть другая, кто же виноват???
     
  19. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Не краду. Лишь временно пользуемся друг-другом по обоюдному согласию.
     
  20. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Было такое в моей жизни...познакомилась с человеком,намного старше меня...меня до него ещё никто так не любил...был и другом,и любовником,и папой,и кем угодно...я была бесконечно счастлива,просыпалась и засыпала с мыслями только о нём...но счастье не может быть полноценным,осознавая,что он никогда не будет твоим...у него жена...и я почему-то не захотела,чтобы он разводился с ней, чтобы всегда быть со мной...ребёнка,наверное,пожалела...
     

Поделиться этой страницей