Крали ли вы чужое счастье?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 5 ноя 2006.

?

А вам приходилось отбивать чужую(ого)девушку&парня?

  1. Да.

    53,3%
  2. Нет, это не по мне.

    33,3%
  3. Я люблю её/его, но не могу.

    0 голосов
    0,0%
  4. Пытался(алась), но не получилось.

    3,3%
  5. Свой вариант.

    10,0%
  1. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Чужого не брала и не буду! Всегда помнила, что Земля круглая...
     
  2. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    не зарекайся. воо)
     
  3. Пупсичек

    Пупсичек Новичок

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    Никого ни у кого не уводила. Как то так складывалось, что у меня с подругами совершенно разные вкусы. Даже разговоров и мыслей не было. А сейчас вот четвертый год надеюсь, что сам уйдет. Уводить и строить всякие пакости НЕ БУДУ. Надеюсь.
     
  4. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    А вот интересно. У мужчин вроде как есть негласное правило, с женами друзей ни-ни, хотя случаи такие бывают, отрицать нельзя. А как женщины ведут себя в таких ситуациях и что думают об этом, останавливает ли их желание в таких случаях?
     
  5. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Как я понимаю, увести мужа подруги, хех нет, да и смотришь на человека как на чужое , не твое, какой бы привязанность, желание или симпатия не была!! Хотя зарекатся не стоит никогда!!!!!
     
  6. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    я не уводила, но подумали - что увела )
     
  7. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Девченки притихли, задумались.:apchi2:
     
  8. Машенька

    Машенька Новичок

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    0
    Не уводила никогда и не собираюсь это делать в будущем. Я лучше уйду в сторону, чем сделать кому-то больно, пусть лучше больно будет мне, ведь все проходит рано или поздно. Но заставить страдать дорогого мне человека по моей вине, это подлость.
     
  9. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Не уводила. Никогда. Не знаю что и как там будет впереди, но .... не хочу. Чужое - это не моё. А если моё, то само придёт.
     
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Перечитал всю тему, Подонок один Я. Остальные не уводили или просто не признаются в этом, хотя это дело каждого. Так к чему я всё это, уводить можно по разному. А если моё и так сложилось что она не одна сейчас и есть взаимность. Да я зубами выгрызать буду её и своё счастье из рук того с кем она, может это жестоко но я такой.
     
  11. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Гулящий Котяра, Борис, помни о законе "бумеранга"...=и
     
  12. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    И что??? Если есть взаимность , я должен отступить, отказаться??? Хм... Да нет, я буду бороться до конца, победного конца. Если есть взаимность, значит у них в отношениях не все гладко. Ведь так))) А то что пишут не уводили и не брали, я мало в это верю... Честно...
     
  13. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    неет канешна,я помогал людям своим обзавестись[​IMG][​IMG]
    увы но я не видел у людей такого чего захотел бы у них забрать(именно отнять с концами),а дать мне нечего поэтому я в своего рода нейтралитете остаюсь,так лишь мелкие уступки и своего рода поблажки =)
     
  14. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вот у меня вопрос, хорошо вы увели человека, а где гарантия того что ее(его) так же в один прекрастный момент не уведут от вас???


    Простой пример, у меня сейчас разводятся друзья, я все просто, жену увел лучший друг мужа, с которым он дружил лет10, просто пришел 14 февраля с цветочками , после чего жена заявила мужу я тебя не люблю собралась и уехала с другом к нему (при чем прожили они вмести 5 лет и 1,5 года женаты) и что кто больше потерял это еще вопрос, но время рассудит, и все же *На чужом несчастье, свое счастье не построишь*
     
  15. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    По вашему, так вообще искать нужно девственниц и воспитывать под себя. Чушь, такое впечатление что уводил только я один на всём белом свете. Скажем так, многие просто не уходят, а заводят любовниц (любовников) это выход что ли??? Не думаю... Хочется как то постоянно быть вместе а не урывками...
     
  16. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    да все мы не без греха!!!
    Но тут вопрос второй , одно дело когда в семье уже давно разлад или просто с парнем (девушкой) а другое дело когда они любят друг друга, но возникает кто то третий, и у человека возникает к нему страсть и дурманит голову и она (он) бросают человека и уходят к другому(ой). Вопрос в том чтоит ли это того, и не пожалеет ли когда то человек о сделаном!!!
    Что касается любовниц, очень часто в итоге любовница становится женой, а любовник мужем!!! А вообще кому что нравится, ведь это личное дело каждого и никто не вправе вмешиватся в личную жизнь
     
  17. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Золотые слова (никто не имеет право вмешиваться) только не всегда их соблюдают. Я не без греха и все таки думаю, что если есть взаимность стоит рискнуть, чтоб потом не жевать сопли, понимая что упустил свой шанс быть счастливым.
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А когда жизнь человека стоновится публична, всегда люди обсуждают ее, это уже правило, хотя человек решает сам обращать внимание на это или нет, или просто пропускать мимо ушей!!!
    да попробывать всегда можно, вопрос в другом счастье ли это, или возможно сделать себя и человека несчастным, к тому же сделать несчастным того что был с этим человеком, просто жить говоря:* Я самое важное и я что хочу то и делаю, ню конечно каждому свое , но с людьми надо тоже считатся в этой жизни!!!*
    Да и кто запрещает пробывать, главное чтоб это мучением не стало, а так попробывал или остался или распрощался..........такова она жизнь, счастье бывает порой недолгим(
     
  19. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Если брать отдельно мою жизнь. Да она стала в последнее время публичной даже очень, правда в рамках сети, хотя и вышла даже за пределы этого Ресурса. Внимание обращать??? Так я перестал обращать, а тем кому не имется всё, дык мне плевать абсолютно на это. Что касается сделать несчастным человека, мы все по натуре собственники и я не из Красного Креста, что бы заботиться о благополучие других, чтоб им было хорошо и комфортно. Каждый делает свою жизнь более комфортной только для себя и близких себе людей. Возможно это счастье и кратковременно, но оно было и этого достаточно, серость убивает и такие яркие всплески в жизни нужны.
     
  20. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Хех, никогда не понимала людей которые идут по головам, не понимаю я этого, но это мое мнение и никому его я не навязываю!!
    Так стал публичен , уж вот так оно и должно быть , а то что не обращаешь внимание маладец, хотя это и не так, как говоришь, но это не важно!!!
    А на счет ярких всплесков правельно, только у каждого счастье в своем!!! И опять же это мое мнение!!!
     

Поделиться этой страницей