Крали ли вы чужое счастье?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 5 ноя 2006.

?

А вам приходилось отбивать чужую(ого)девушку&парня?

  1. Да.

    53,3%
  2. Нет, это не по мне.

    33,3%
  3. Я люблю её/его, но не могу.

    0 голосов
    0,0%
  4. Пытался(алась), но не получилось.

    3,3%
  5. Свой вариант.

    10,0%
  1. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Борь, а может стоит думать не только осебе? Я тоже не Мать Тереза, но стараюсь думать не только о себе, ни кому не переходить дорогу и не мешать чужой жизни, не вмешиваться. И ты знаешь, люди мне платят тем же, и у меня не кратковременные вспышки счастья, а я могу сказать, что я счастливый человек (тьфу тьфу тьфу) на протяжении уже многих лет.

    и ещё, ну уводил ты их, а где они теперь? чем всё закончилось? А вдруг, если бы не ты, они бы сейчас жили поживали добра наживали и детей рожали?
    У каждой пары бывают моменты когда они устают от отношений, этого не избежать...и очень плохо когда рядом оказывается кто-то с такими взглядами как у тебя!
     
  2. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Борь.... не всё так просто. Всплески?! А детей куда? Значит мне взбрыкнулось и я наплюю на ребёнка?! Нет. И точно так же я не позволю себе увести отца у чужого ребёнка. Не может любимый жить в семье? Пусть разводиться. Но увести, а потом всю жизнь терзаться, что осчастливила одного любимого человека, но сделала несчастными его детей... Нет.
     
  3. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    Да-а-... само сабой, но к сожалению дажы если он разведецца, дети фсе равно щастливей не станут :сhmac:
     
  4. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Согласна. Но причиной развода быть.... увольте.
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    И пошло, поехало... Я из семьи, полноценной семьи никогда не уводил и уж тем более если есть дети, дети для мня свято. Я рушил отношения, но не семьи. Был любовником и то потом сам исчезал, когда понимал, что выходим за грань отношений любовник - любовница.
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    :555: Девченки проснулись:555:

    Да мы о детях как бы не говорили, вообщем то!!
    А что предкновением может быть только дети???
    Да бывает так что со временем в семье устанавливаются недомолвки недовольства и т.д., и тут людей несет........закипает страсть и пошло поехало.......так вот если это и для вас просто страсть и все......а вы бросаете семью уходите к другому(ой) , и со временем понимаете что ошиблись........как же быть здесь????
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Это вопрос мне??? Так я же написал, что не разрушал семьи, был любовником и не более. Детей очень люблю и не позволю себе разрушить чужую семью где есть дети, пусть даже буду любить до умопомрачения, уйду в тень, вообще исчезну, но никогда в жизни не полезу.
     
  8. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вопрос адресован всем!!!
    Я говорила о семье из двух человек, без детей или например не замужних а живущих гражданским браком, просто человек уходит и со временем понимает что ошибся что делать??? как поступить???(адресую вопрос всем)
     
  9. REINA

    REINA Новичок

    Регистрация:
    11.02.2004
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    0
    хм...уводила и не раз...и бред всё типо на чужом несчасть счастья не построить..если развал пошёл...уже никто не поможет...
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Только почему то некоторые с этим развалом еще долго с мужьями живут!!!(без личностей) А просто пользуются другими!! Так в чем же счастье??? Любовницей можно быть всегда, любимой нет!!!

    И что не под своим ником то)))
    И вообще : Хочешь быть счастливым будь им(ей)!!!!!!!

    И воопрос: А то что уводила, принесло оно счастье тебе или тому человеку которого увела??? Мимолетная страсть и все, на этом все закончилось!!!
     
  11. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Уводил ,Уводила смешно читать прям))про счастье пишете ну та к и кто же из вас ребята я имею ввиду тех кто уводил стал счастливым то?????у меня есть в реале такие знакомые и не один ,но вот странно то как))НИ ОДИН ИЗ НИХ СЧАСТЬЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ПРИОБРЕЛ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ ,КТО ТАК ПОСТУПАЕТ Я НЕ ВИДЕЛ ВООБЩЕ.Что касаемо меня, правильным себя не считаю,но и на чужое руки не прикладываю не отбивал ни у кого и отбивать не буду.
     
  12. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    любовница иль любовник...от слова любовь...в этом нет ничего плохо...выбор у каждого свой...а насчёт увода и мимолётной страсти...так лучше испытать её родимую на один раз...чем всё жизнь мучиться...и жалеть...что был шанс а я его не использовала...а за любоывь надо бороться...даж если придёться и разбить чью то семью...

    и если уж увёл..то значит не такая и крепкая счастливая семья была...
     
  13. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Я же написал... Что лучше себя почувствовать счастливым хоть какое то время, чем всю жизнь сопли жевать... А то что не уводил, так может просто случая не было... А то все такие правильные куда деваться... Не форум, а Храм Божий!!! Ну так я не вписываюсь извините не из Святых буду. И правильно она написала, если дали увести, так значит и правда разлад в отношениях, от нормальных крепких отношений не бегут и увести невозможно... На собственном опыте знаю...
     
  14. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Я по моему четко и ясно написал)))ЧТО ПРАВИЛЬНЫМ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ СВЯТЫМ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ,НУ ОТБИВАЙЕТЕ ЗНАЧИТ ОТБИВАЕТЕ ВАШЕ ПРАВО)Я ВСЕГО ЛИШЬ ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ И СЛУЧАИ БЫЛИ И НЕ ОДИН СЛУЧАЙ БЫЛ ТАКОЙ,НО ВОТ ПРИВЫЧКИ УВОДИТЬ У ЗНАКОМЫХ,ДРУЗЕЙ ПОДРУГ ТАКОГОЙ ПРИВЫЧКИ НЕТ У МЕНЯ И ЖЕЛАНИЯ ТОЖЕ ЕСЛИ У НИХ РАЗЛАД САМИ ТИХО РАЗБЕГУТЬСЯ,НО И ЛЕЗТЬ ТУДА НЕ БУДУ.
     
  15. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Чертовщинка, а стоит ли один раз, разрушеной семьи или человеческой жизни???
    А вы уводили??? или от вас???
     
  16. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ясно во общем, как всегда пришли к тому с чего начали. Ну и продолжайте в том же духе. Возможно в Рай попадете. =) Всего вам... Я своей точки зрения все равно не изменю.
     
  17. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    повторюсь ещё...а такая ли это крепкая семья...если есть возможность увести????что крамольного...если полюлю женатого...и он меня...уведу...и никакие моралтные устои меня не удержааат...паему я должна думать о чужой семье...если есть возможность построить свою...да возможно аукнеться мне...но хоть сколько то времени я буду рядом с тем человеком который мне дорог...вот и вся арифметика...


    и один раз стоит...уж поверьте...
     
  18. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Я в жизни никого не уводила. По моему мужиков не так мало, чтобы заглядываться на чужих. Я часто влюбляюсь и в основном в чужих, но мне хватает просто флирта с ними... Взгляды, полунамеки,смски... Я согласна с тем, что на чужом несчастье счастья не построишь. Я говорю именно про ситуацию когда рушат семьи. У меня есть один пример. Девушка увела молодого человека, у которого на тот момент ребенку года не было. Прошли годы, в новом браке ростет дочка с кучей болячек (причем серьёзных). Второго ребенка они родить не смогли... Эта женщина сейчас несчастна и считает, что её Бог наказал...
    Всё то плохое, что мы делаем рано или поздно к нам возвращается в том или ином виде.
    Так что ЛЮДИ влюбляйтесь и будьте счастливы, а такого добра как МУЖЧИНЫ на всех хватит!!!
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Чертовщинка, А вы уводили??? или от вас??? (повторяюсь)
    Объясняю какая крепкая семья, люди приедаются друг к другу, и порой человка тянет на приключения, страсть руководит, но есть такие люди которые просто играют и в итоге человек остается и без семьи и без нового увлечения!!!
    А никогда не боялась что у тебя уведут так же??? При чем плюя и на тебя (и на возможно детей?)


    Гулящий Котяра, а кто тут говорил о том что нужно менять точку зрения, изменишь ты ее со временем , когда больно будет , а сейчас наслаждайся!!! Хех а кто не без греха, а в рай хех, да рано туда еще))) И не нервничайте так Борис, нервные клетки не востанавливаются!!! Но мы своего мнения тоже не изменим , как бы вы нам не доказывали другое!!

    Юльча, золотые слова, дети не виноваты не в чем, да и тот человек от которого уходят возможно тоже, (вот у меня подруга ушла от мужа, только потому что он ее боготворил. и все делал для нее, а оказалось что ей надо было пару раз оплеух отвесить, тогда бы счастлива была)
     
  20. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Отвечу тебе последний раз, ибо тема мне неинтересна. Нервничаете только Вы, а не Я. Если бы не нервничали и не злились не писали бы ахинею в чате и не только в чате и не пустили бы историю гулять по Ресурсу всему. Да и защита слабая, сама то этого не видишь. Нападение не вышло, в любом случае ничего не добились, даже нелепыми угрозами разбора полетов в Реале. =) На сим прощаюсь, ибо тема всегда возвращается к тому, что я такой хреновый весь, переспал с девушкой, мне об этом напоминают каждый день, причем люди которые не приходят не на форум не в чаты несколько месяцев. Старайтесь дальше Бог вам в помощь.
    kolibry - Правда интересно =) Странно чтоб под этим ником))))
     

Поделиться этой страницей