Крали ли вы чужое счастье?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 5 ноя 2006.

?

А вам приходилось отбивать чужую(ого)девушку&парня?

  1. Да.

    53,3%
  2. Нет, это не по мне.

    33,3%
  3. Я люблю её/его, но не могу.

    0 голосов
    0,0%
  4. Пытался(алась), но не получилось.

    3,3%
  5. Свой вариант.

    10,0%
  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Борис, да чтож вы так нервничаете:555: , если правда на вашей стороне))))
    Защита??? а какая защита вЫ о чем??? вас никто не трогал, на тему ответили сами не под пистолетом, и в том что вы плохой вас никто не обвинял, выводы вы сделали сами!!! Опять же то что вы хреновый или хороший у каждого свое мнение!!! А вы всем хотите доказать что вы именно плохой)))) забавно)))) Так вы у нас ведь публичный человек вот вас и обсуждают, хех кто пускает слухи, так вы сами все выкладываете на показ здесь же на форуме, покажите мне хоть один пост где бы я вас обвиняла и нападала первая (если есть обсуждение там нет вашего имени, а то что вы палите себя сам помойму это ваши проблемы), нет таковых, я вам говорила много раз когда вы нервничаете вы делаете ошибки!!! И повторюсь еще раз , у каждого свое счастье, в том или ином, вы выбрали себе такое , так никто не запрещает, маладца тап держать!!!

    З.Ы. я вам в реале угрожала??? ой наверно вы меня с кем то путаете, единственное за свои слова надо всегда отвечать, так вот есть претензии слушаю, я за них и в реале могу ответить!! (только не здесь претензии а лично)

    Спасибо за внимание!!!!!!
     
  2. REINA

    REINA Новичок

    Регистрация:
    11.02.2004
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    0

    мадам..а я может и отчитаться должна?
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Лесь...а эт уже личное...уводила...не уводила...я высказываю своё мнение...а на счёт счастья...я могу сказать тока за себя счастлива я или нет...а про других эт спорный вопрос...можно создать иллюзию счастья...тока кому оно нада...надо пользоваться ежели есть такой шанс...а не сидеть и не ныть потом...и плакаться в подушку...ах какая я хорошая...не разбила семью...я не добрая самаритянка...прежде всего думаю о себе...и о том чтоб мне было хорошо...
     
  4. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    МДа пора бы прекратить споры эти..,флаг в руки тем кто уводит пусть уводят дальше)))))))...тем кто не уводит тоже каждый по своему прав.
     
  5. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    :glaza: ну пачиму игорёш...интересно же...кто что думает...темка щекотливая...и что...
     
  6. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Ну дак отписываюца то одни и теже.,явное большинство тех кто чужое не отбивает и атк ясно..,для кого то это нормалльно отбить)))незнаю мне кажеца дальше скандалы начнуца вроде и так уж высказались сложилось две точки зрения.1 те кто отбивает и считают это нормальным пусть типа счастье мимолетное ,но будет 2 те кто не отбивает и мимолетное счастье не нужно к коим я и сам отношусь прально заметили тут если мое так само придет,а лезть как говорица в "чужой огород"со своей Любовью или чем там..,пфф..ЛИЧНО для меня низко и подло.
    P.S так сразу говорю это мое и только мое мнение на свой счет некоторых личностей прошу не принимать.и дебаты на сие тему в принципе можно закончить так как все равно все остануца при своем мнении))
     
  7. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ха....объясни почему низко и подло то...значит ежели я полюблю женатого...и он меня...то эт подло...????если мы хотим быть вместе...что здесь низкого????любовь...то зла полюбишь и козла...а быть любовницей или любовником пожизненно значит нормально...семью не разбиваешь и как гриться счастья чужого не крадёшь???? интересненько...
     
  8. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    Там выше Озорница написала, как быть, если тя увели, а ты хошь вернуцца...

    Нашего друга семьи, когда одна девушка увела, его гражданская жена через 3 дня приняла со слезами на глазах... Вот так-та...

    А вообще, чаще прощают женщины... измены, уходы-приходы, а вот мужчины более последовательны. О себе скажу, что раз ушел, то перечеркнул, что было до этого, а значит, если захочешь вернуться, станешь уже чужим. А кому ты нужен, чужой?
     
  9. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Замечательная.
    Согласна с тобой, что чаще женщины прощают. Для мужчин мы как собственность.
    А в целом я считаю, что уходя уходи. В одну реку нельзя войти дважды - это мы проходили... Так что если я вдруг уйду или от меня уйдут, обратной дороги не будет, потому что однажды обожглась на этом.
     
  10. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    Я тож пра это...
     
  11. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    "Давай пожмём друг другу руки..." в знак солидарности:leb:
     
  12. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Аленыш))я же написал ,что для меня это низко и подло предположим я полюблю ок замужнюю даму..,ну пусть она меня полюбит тоже,но прыгать и просить ее разводись и кидай мужа своего я не буду все это я проходил было у меня такое в реале уже пару лет назад захочет уйти от мужа сама уйдет ,но и лезть к ней и наставаить на том мол давай кидай его уходи ко мне я не буду,а то очень часто бывает такое..,она как бы тебе гвоорит вроде бы любит тебя)))но вот парадкос потом оказываеца она начинает любить мужа ))))..так,что ЧУЖОЕ это не для меня.
    P>SАленыш)))давай прекратим с тобйо вести спор нехочу я мы с тобйо вчера в аццке трындели по этому вопросу)))просто останемся каждый при своем мнении).
     
  13. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    :glaza: а зачем кидаться и просить...эт приходит желание осознанно...


    какой ты врединааааа:girl_witch:
     
  14. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Да вот такая вредная сволочь я))).. мне такая бредятина в голову не лезет ,что бы у кого то отбить.
    P/s никак ты не хочешь со мной спор прекратить чертоффка))))так и вынуждаешь меня снова и снова)))спорить с тобой.))
     
  15. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    :tyntyn: на то я и чертоффка...
     
  16. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Чертоффка,а чьо тебя в аццке нед??)))
     
  17. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Ребят, я вообще не могу понять о чём спор, для кого-то брак и семья - набор звуков, кто-то -это считает не прикосновенным. Какая нафиг такая любовь, когда уводишь человека из семьи, если ты желаешь этому человеку счастья, ты просто не до каокой любви доводить не станешь. Не надо тут ля-ля, про такую любовь, что крыши срывает. Любовь бывает только к человеку которого ты хорошо знаешь и уважаешь! А у некоторых есть барьер, да тянет к человеку, ну так значит не стоит дальше общаться если он не свободен и доводить до каких либо чувств...уйди, не, мешай. А всё это,"ой встретил(а), ой полюбили...страсть и влюблённость больше ничего...нет тут любви, НЕ ВЕРЮ!" и пока не один уводивший или уводимый не написал о положительном результате!

    Так что могу с уверенностью сказать, что все, кто здесь высказывается за "выгрызание" своего счастья, люди не находящиеся в браке, или никогда в нём не состоявшие...
     
  18. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    :tyntyn: эт не спор...просто каждый высказал своё мнение...и скоросполительных выводоффф желательно не дклать кто был...кто увёл...чужая душа потёмки...

    Добавлено через 1 минуту 13 секунд
    что то я савсем разучилась по русски писать...

    Добавлено через 1 минуту 9 секунд
    и потом ежели чел в семье...что уже его и не полюбить...бред какой то...
     
  19. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    я своем посте уже писал)))как раз про то что ты упомянула))то что СЧастливых я таких чьо то совсем не видел да и незнаю))вообщем я полснотью согласен с тобой.А насчет "выгрызания счастья"так зачем его выгрызать я чьо то такое понятие слышу впервые)))счастье само придет к тебе и не нужно выгрызать или чьо то там еще делать))хорошего от этого ничего не будет проверено)
     
  20. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Можно, но если для тебя семья - это не прикосновенно, то ты этого будешь избегать...А так, конечно можно, можно и чёрта лысого полюбить, ни кто не запрещает!
     

Поделиться этой страницей