Крали ли вы чужое счастье?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 5 ноя 2006.

?

А вам приходилось отбивать чужую(ого)девушку&парня?

  1. Да.

    53,3%
  2. Нет, это не по мне.

    33,3%
  3. Я люблю её/его, но не могу.

    0 голосов
    0,0%
  4. Пытался(алась), но не получилось.

    3,3%
  5. Свой вариант.

    10,0%
  1. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Вот кстати ахринительная позиция. Затолкать чото в зад не тому, кто ушел, а тому с кем... Хотя ежу понятно, кто перед вами виноват..

    Добавлено через 47 секунд
    и вообще в корне неверная позиция называть человека "моё" . Он свой собственный...и просто дарит вам счастье быть рядом...
     
  2. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    а ты считаешь правильной позицией что мол не удержал значит не твоё ? так соседский газон всегда зеленее, чтож отдавать соседу все что на нём будет лучше смотреться ?
     
  3. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    В предыдущем посте пропустила слово..исправилась.

    Я считаю, что если не удержал, то "так тебе и надо". Или "оно тебе и не надо"...

    А про газон чото не поняла параллели. Но "отдать самому" и "не суметь удержать" это все таки разные вещи.
     
  4. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Кошка, объясняю. всегда найдётся кто-то лучше тебя. это повод забиться в угол и вовсе ничего не иметь ? оставить всё лучшее тем кто "лучше и достойней" тебя ?
     
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Понятие "достойнее" оооочень относительно)) Это раз. Но это же не значит, что нужно самому предложить ту, кто вам дорог тому, кто вам кажеца лучче. Может он тока вам кажеца лучче)))Это сопсно два.

    Только не говорите, что вы склонны, чтоб вам доказывали, что вы лучче всех и именно поэтому она или он рядом с вами. Ибо это ложный путь. Хотя многие сами выбирают такую модель...
     
  6. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Кошка, нет я не склонен этого доказывать, но и моя мораль мне не позволяет вклиниваться в уже существующие и процветающие отношения.
    Вот представь тебе кто-то понравился и всячески его покоряшь что бы ...скажем так заполучить себе, но потом встретила кого-то более интересного тебе и к этому человеку интерес остыл, ты на него забиваешь и он остаётся со своими чувствами к тебе, а ты прекрасно живёшь с новой "любоью" назовём это так хоть это и преувеличение.
    ИТОГ: тобой рабито чужое счастье, оба участника остались сидеть в одиночестве на куче компоста, а ты счасливая живёшь дальше.
    не видишь аморальности ?
    я считаю лиди считающие подобное нормой просто не задумываются чем всё может продолжиться для тех кто был разбит.
     
  7. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Tirael, а за4ем удерживать то...ни как не пойму...

    какое ж это с4астье...ежели его разбить можно...с4астливые люди...на сторону смотреть не будут...так 4то...
     
  8. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Чертовщинка, разбить можно всё уверяю тебя. нет ничего несокрушимого.
    вот скажи если мне по силам рушить чужие семьи,отношения и прочие союзы значит я вправе это делать ? даже если мне ни один из пары не интересен. просто могу и делаю для развлечения ? или по иным причинам)) не буду углубляться в детали
     
  9. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Tirael,уважаемый, вы подменяете одно другим.

    Согласна с Чертовщинкой.

    При этом не так уж ценно то, что с вами тока потому, что на это не позарился другой. Кстати некоторым просто необходима эдакая прививка чувствам. Порой глаза открываюца на то, что так несильно ценили.
    Никто не говорит о правильности озвученного вами развлечения - что то там разбивать. Речь не о пикаперах же...Речь о чувствах, о невозможности иначе. Во всяком случае в моих словах. И моё искреннее убеждение, что если в отношениях лад и гармония, то никакой страдающий господин или мадам не сдюжат...А если всё таки справица, то либо не было там ничего, либо кто то дурак или дура.. Вот как то так..
     
  10. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Да, было дело, увел свою последнюю девушку у другого. Правда у них и так там все было крайне не гладко! Может за это сейчас и расплачиваюсь....
     
  11. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    чо то не фтыкаю, а ты что царь и бог, что тебе по силам сокрушить любую семью??? Помне есть отношения не сокрушимые ... можешь долго биццо а все как головой ап стену ... :stop: ... скорее сами разрушат, чем кто-то из вне ... во всяком случае я так, может и наивно, полагаю ... :fox:
     
  12. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    Нет уж, пожалуйста углубись. Поделись, так сказать, бесценным опытом.
    Просим, просим :appl::appl::appl:
     
  13. belka05

    belka05 Новичок

    Регистрация:
    18.02.2009
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Не приходилось никогда уводить, и не прийдется...Девушки...Не в обиду вам сказано, но как говорил один мой знакомый. Нельзя портить дружбу ради куска мяса..
     
  14. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    belka05,а ваще т никто не говорил о том, что тема завязана на дружбе)))

    Вы когда нибудь назовите, хотя бы про себя, любимую женщину куском мяса. Просто попробуйте... Интересно, а себя ваш знакомый тоже позиционирует с антрекотом? Или тут пахнет шовинизмом?)))

    зы: мальчики, взрослейте...
     
  15. belka05

    belka05 Новичок

    Регистрация:
    18.02.2009
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Я просто передал слова друга...И говорил я конкретно за друзей...Ради девушки я друга не придам никогда...Поєтому я так и написал. А кусок мяса я имел ввиду не свою девушку, а девушку друга которая допустим мне понравилась
     
  16. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    belka05, это большая иллюзия, что можно делить своё отношение к женщинам на отношение к своей и кого то другого. Или все мясо ( и это лишь вопрос времени, что вы так назовете в душе, а может и вслух, свою мамзель), или так даже невозможно думать..

    И еще: в какой то момент жизни понимаешь, что не нужно быть категоричным в том, что считаете невозможным для себя. Жизнь удивляет всех, рано или поздно, сильно или мягче. Но всех..
     
  17. belka05

    belka05 Новичок

    Регистрация:
    18.02.2009
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Та что столько возмущений..Я процитировал чужие слова. Я не считаю всех девушек куском мяса..А всего лишь говорю..Что портить дружбу ради красивой девицы глупо
     
  18. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    А где возмущения?))) Если вам кто то ответил и ваш пост не повис в воздухе - это не есть возмущение. Это называеца диалог))))

    зы: мнительность - это зло)))
     
  19. belka05

    belka05 Новичок

    Регистрация:
    18.02.2009
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Логично...Я в своем первом посте заранее попросил, что бы без обид...Я не хотел обижать ни одну девушку, но для меня дружба дороже чем девушка. Девушек ооочень много можно найти. а дружбу не так просто
     
  20. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    С последним согласна. Но если б всегда мы могли рассуждать так здраво..))
     

Поделиться этой страницей