Крали ли вы чужое счастье?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 5 ноя 2006.

?

А вам приходилось отбивать чужую(ого)девушку&парня?

  1. Да.

    53,3%
  2. Нет, это не по мне.

    33,3%
  3. Я люблю её/его, но не могу.

    0 голосов
    0,0%
  4. Пытался(алась), но не получилось.

    3,3%
  5. Свой вариант.

    10,0%
  1. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    belka05, тогда другая ситуация: ты познакомился с девушкой - не важно где - и она тебе понравилась, понравилась безумно! Можно даже назвать влюбился в нее с первого взгяляда! Познакомился с ней, но узнал, что у нее есть парень. Ты его не знаешь, и тебе на него вообще как-то пофиг, главное ты хочешь завоевать эту девушку! Что ты будешь делать тогда??
    Настоящую любовь найти не чуть не легче, чем настоящую дружбу, и, возможно, именно девушка твоего друга станет твоей самой большой любовью, а он потом тебе скажет спасибо, что ты увел ее и у него появилась возможность найти свою настоящую любовь, коем ушедшая девушка не являлась
     
  2. belka05

    belka05 Новичок

    Регистрация:
    18.02.2009
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Всё-равно...Если уж она мне так безумно понравится..Я подожду пока они поругаются, или же кто либо не кинет другого...А портить чужие отношения лишь потому что так захотелось мне я не буду...Единственный случай, когда я постараюсь вмешаться, это когда её парень гуляет на стороне, или мой злейший враг с детства
     
  3. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Вот это по дружески-каждый день ждать, пока поругаются)))

    Ваще то никто не отменял хороший разговор хороших друзей...
     
  4. belka05

    belka05 Новичок

    Регистрация:
    18.02.2009
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Только что я имел ввиду не дружбу, а человека которого я не знаю, смотри пост выше...Если друг, то нафик надо...Я только лишний раз за друга порадуюсь
     
  5. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Ааа...

    Тогда точно не верю)) Ну извините...)) Я ненанорчно))
     
  6. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Доводилось... в компании гуляли вместе. Просто я оказался намного разговорчивей, уделял много времени в общении и как то все это переросло в другие отношения! Люди уделяйте своей половинке больше внимания!
     

Поделиться этой страницей