Красивое письмо

Тема в разделе "Креативы", создана пользователем org777, 24 фев 2009.

  1. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Одно из писем вышедших из-под моего пера. Сразу скажу, что письмо не полностью оригиальное, т.к. писал опираяюсь первоисточники. Но только опираясь, а ну тупо скатывая с первоисточника.
    Надеюсь подойдет к этой теме...

    Привет, солнышко! Я долго не мог решиться написать тебе это письмо… У меня просто не хватало смелости. Мне хочется поделиться с тобою о том, что происходит в моей голове, но сказать это словами никак не решусь. Я постоянно о тебе думаю... Огонь моей любви к тебе становиться всё сильнее, с той поры, как я узнал тебя близко, я потерял покой. С той поры, как я познакомился с тобою, я бодрее шагаю сквозь водовороты жизни и я благодарен судьбе, что она свела нас вместе в нужном месте в нужное время. Я счастлив тебя любить! А твоя взаимная любовь делает меня самым счастливым человеком на всей Земле! Но я очень скучаю и мучаюсь от одиночества… потому что тебя нет рядом… ведь ты так далеко от меня, а я от тебя! Это расстояние создает очень большую преграду в наших отношениях… Я не знаю, как это исправить, но я знаю, что моя любовь к тебе никогда не угаснет! Я пробьюсь через эти сотни километров и найду тебя и заберу тебя с собой!
    За последнии месяцы со мной что-то произошло, я изменился и сам вижу эти изменения. Порой, бывает, становиться так одиноко – хоть волком вой. И так хочется увидеть тебя, обнять и поцеловать. Мысли о тебе никогда не уходят из моей головы.
    И несмотря на то, что я давно не видел тебя, твой облик постоянно встает у меня перед глазами. Я вижу, как лучик света играет в твоих волосах, как блики отражаются в твоих голубых глазах. Твоя красота затмевает все вокруг меня. Ты позволила мне взглянуть на мир другими глазами, ты открыла мне новые горизонты. Лишь только я закрываю глаза и мечтаю о тебе, я вижу как мы идем по сказочно красивому весеннему парку, глядим друг на друга, на зеленые листья деревьев и на распускающиеся цветы вокруг нас – и нам открывается яркая дорога нашей будущей жизни.
    Я не знаю, что будет дальше, ведь с каждой неделей становиться всё сложнее, всё тяжелее понимать то, что «заталкивают» в тебя преподаватели. Но я точно знаю, что чтобы не произошло, я не удалюсь от тебя, не покину и не отпущу. Я всё время буду рядом, буду помогать в трудный час и веселить в грустную минуту.
    Спасибо тебе, что ты есть! Я люблю тебя и надеюсь, что мы скоро увидимся.
     
  2. heye

    heye Новичок

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    0
    :-* ух ты как красиво!!! просто супер!!!ты умеешь выразить свои чувства!!!
     
  3. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Спасибо :-)
    Все это писалось для одной девушки... Которая не оценила моих стараний... Ну и ладно, потом сама будет жалеть, что потеряла такого парня, как я))
     
  4. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    красивые чувства ..
    .. но много муки
     

Поделиться этой страницей