Красота - это дорого?

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем ОзОрНиЦа, 7 авг 2007.

  1. GrassY

    GrassY малышка на миллион

    Регистрация:
    10.07.2008
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    Раньше всегда ленилась ходить куда-нибудь в салоны, что-нибудь делать для себя. Теперь поняла, что уход за собой очень важен и купила себе абонемент на день в СПА=)) Нашла отличное и недорогое на мой взгляд место, где и природа и СПА-услуги на высшем уровне и банька=)))))
    Это МО - Чеховский район, я на машина до туда за полчаса доезжаю=) Находится в отеле Фореста Фестиваль Парк=) Была там на прошлые выходные - очень понравилось, поеду и на эти тоже=)))) При цене всего 500 рублей за день я считаю это отличным вложением денег=)
     
  2. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    это что же за шаражка за 500 рэ в день?)))) Таких цен нет по моему сейчас...
     
  3. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    СПА-услуги на высшем уровне за 500 рэ в день?

    действительно шаражка
     
  4. alinakashu

    alinakashu Новичок

    Регистрация:
    04.08.2023
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0
    Я делаю лазерную эпиляцию, не понимаю этого тренда на натуральность. Терпеть не могу торчащие волосы из подмышек. Ну что за каменный век? Эти волосы и запахи неприятные сохраняют и какой там антиперсперант, если там волосы?((( Если вдруг кто-то боится делать эпиляцию, то советую делать и не переживать. А по поводу дорого или нет, это понятие субъективное :0f899dd663eaf150da672b1ad995d693:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2023

Поделиться этой страницей