Кредит

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Шипа, 5 май 2006.

  1. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    ТЫ знаешь, Платиновая... При покупке шубы, шмоток, косметики, парфюма - меня жаба не душит))))))))) А вот технику - не могу)) Предпочитаю кредитом)))))))
     
  2. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Я лучше на хлебе и воде буду жить, чем брать кредит. Правда, если выгода от получения кредита превысит стоимость его получения (страхование, сама ставка и т д ) готов буду его получить
     
  3. Golden

    Golden Новичок

    Регистрация:
    15.10.2011
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    0
    Видимо у Вас еще нет жены и ребенка, которые постоянно беспощадно выклянчивают у Вас деньги. Ну впрочем у Вас еще все впереди.:-d
     
  4. форумчанин

    форумчанин Новичок

    Регистрация:
    13.01.2011
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Кредит не страшен, если выплаты по нему составляют до 10% от совокупного вашего дохода. На себе проверял отлично получается.
     
  5. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Просто не очень хочется переплачивать банкиру от 30% до 70% от суммы кредита (и это без учета возможных штрафных санкций)
     
  6. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Обычно, ставки по кредитам никогда не опускаются ниже 33% годовых - чего бы там не обещали банки-кредиторы. А уж в случае просрочки платежа - процентные ставки многократно возрастают за каждый день просрочки. На моей памяти был случай, когда человек взял в кредит ВАЗ-2105, а заплатил как за "Волгу".
     
  7. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    У нас в Ростове-на-Дону за сам факт просрочки взимают около 1000 рублей плюс за каждый день просрочки внушительная пеня, которая никак не связана с реальным издержками (ставкой рефинансирования и упущенной выгодой) для банка или кредитной организации. Все это похоже на Поле Чудес в роли кота Базилио и Лисы Алисы выступают современные "ростовщики" .
     
  8. Golden

    Golden Новичок

    Регистрация:
    15.10.2011
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    0
    Уважаемый kulbek, Вы рассматриваете эту проблему несколько не объективно. Я специально для Вас нашел статью в интернете, надеюсь она Вам пригодиться.

     
  9. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Конечно же спасибо за статью. Но исходя из моего личного опыта- эта статья есть самый настоящий бред. Ведь дело не в том -стоит или не стоит брать компьютер или мобильный телефон в кредит, а в том для каких целей он покупался. Ну например, если Вам нужен компьютер исключительно для развлечения- сыграть к косынку, прослушать музыку и т д, то конечно в этом случае не стоит брать компьютер в кредит. А если человек при помощи компьютера будет получать некую материальную выгоду, выражаемую в денежном эквиваленте, и этот денежный эквивалент превзойдет ставку кредита, то конечно же нужно будет покупать компьютер.
     
  10. Golden

    Golden Новичок

    Регистрация:
    15.10.2011
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    0
    Вы читайте внимательно, ведь в этой статье сказано было об источниках дохода (правда речь шла об автомобиле). А компьютер для работы можно купить и поддержанный.
     
  11. Krutoi777

    Krutoi777 Пользователь

    Регистрация:
    16.03.2013
    Сообщения:
    60
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я раньше думал, что кредит это что-то ужасное, и очень боялся одного слова кредит! А потом когда я женился, и нужно было срочно купить жилье, то я нашел выход с этой ситуации, и взял в правильном банке ипотеку!
    http://www.any-credit.ru/
     
  12. дмитрий

    дмитрий Новичок

    Регистрация:
    20.03.2013
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    здравствуйте!вам нужны деньги, а кредит для вас невозможен,потому-что вы не трудоустроены?тогда этот пост посвящен вам! я думаю,что каждому студенту нужны деньги-это факт.можно взять кредит,но как это сделать если вы не где не работаете?
    у вас есть реальная возможность взять кредит и при этом быть не трудоустроеным.этот вопрос являеться актуальным в наше время,так ,что не упустите свой щанс.
     
  13. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Нужно не ссылки тут кидать на сайты, где об этом пишут. А тут делиться способами.
     
  14. Krutoi777

    Krutoi777 Пользователь

    Регистрация:
    16.03.2013
    Сообщения:
    60
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Способов много и писать тоже!
     
    Taazer нравится это.
  15. Taazer

    Taazer Новичок

    Регистрация:
    17.01.2014
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Согласен способов много, можно оформить например кредит через интернет. Заказав такую услугу исполнитель найдет вам нужный банк где вы возьмете кредит и очень помогает экономить время к тому же. Я вот здесь оформлял. http://vk.com/loan_online Удачи!
     
  16. zaps

    zaps Новичок

    Регистрация:
    01.06.2013
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Кредиты не беру. Отдать бы что осталось.
     
  17. Stepanida

    Stepanida Новичок

    Регистрация:
    04.04.2008
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    1
    вот взять самое простое и посчитать сколько вы переплатите за это время банку если возьмете к примеру машину под 20% годовых на 5 лет, получается то отдадите еще одну машину.
     

Поделиться этой страницей