КрыМ

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем ОзОрНиЦа, 16 июн 2007.

  1. -Cac-

    -Cac- Новичок

    Регистрация:
    12.03.2009
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    мне понравилось в крыму классно
     
  2. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    А я ездил в Крым года 3 назад . На самом деле отличное место . Путешествовал по Крымскому побережью . Был в Морском ( там был неплохой палаточный "городок" , прямо на берегу моря ) , был в Ялте , Семеизе , Алуште . Впечатления остались положительные . Море классное , климат приятный , фруктов недорогих много . Жильё достать тоже не проблема . Ну повторюсь,что это было 3 года назад . Вот хочется мне туда ещё съездить в августе где-то . Самое то )
     
  3. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Привет из Ялты Как у всех дела ! Надеюсь хорошо !! В ялте тепло и сухо море где то 20градусов
     
  4. Ксанка

    Ксанка world

    Регистрация:
    22.08.2005
    Сообщения:
    2.862
    Репутация:
    0
    Привет)) Агитация в Крым начинается? =)
     
  5. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
  6. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Сразу оговорюсь,что самые лучшие детские летние впечатления у меня связаны с этим полуостровом.Я безумно люблю эти места и вообще все.что связано с Крымом.Такой разноплановости ландшавтов,интересных мест и прочих достопримечательностей,в пересчете на квадратный метр,нет,пожалуй,больше нигде.Тем непрятнее наблюдать, во что превращется это дивное место.
    Море.Наверное основное,зачем вообще едут в Крым.За исключением некоторых мест в море есть все,кроме рыбы и животных.Бутылки,окурки,пакеты,продукты жизнедеятельности и прочая,и прочая.Безумно красиво переливается на воде маслянная пленка,оставленная телами отдыхающих ,умащивающих себя различной парфюмерией от,для,и еще хрен знает для чего предназначенной.Зачастую просто не мог заставить себя зайти в эти фекальные воды,простите,море.не говоря уже о том.чтоб понырять и порезвиться аки дельфин.Еще одна ложка дегтя:напряг с канализацией в виде ее отсутсвия.Зато наличие мелких речушек с вытекающими туда последствиями и,соответственно,в море.
    Пляжи.Ну,более-менее.Более-менее в порядке-даже убирают.Не считая того,что приходиться разглядывать чьи-то пятки.Ну,бывают и весьма аппетитные попки .Правда расположиться с удобствами стоит денег.
    Воздух.Крымский воздух пахнет пивом и туалетом.Иногда полынью,но редко.
    Сервис,развлечения и цены.Безумно.Безумно плохо и дорого-низачот!!!При наличии громадного количества увеселительных заведений,выбора-то собственно никакого.Пить-танцевать-пить-танцевать.Причем по принципу:Платите деньги и развлекайте себя сами.Некоторые пытаются демонстрировать некую,хм,культурную программу.Ох,лучше бы они этого не делали.Полет фантазии обрывается,нет,скорее упирается в стриптиз.Ну да,беспроигрышный вариант.С женским как-то понятней.Симпатяшка раздевается-уже само по себе приятно и не требует отдельных наворотов.Мужской.Ооооо!!!!!Это нечто! Я в восхищении,королева в восхищении.Только добровольно -принудительная участница мероприятия не очень.Бедняжка!!!Злодей-артист-стриптизер,вместо того,что бы изобразить что-то фалически-эротическое,бегал по залу и хватал присутствующих дам за сиськи,ухватив очередную,видать не мог оторваться и уволок на танцпол.Немного поелозив по ней при помощи того.чем наградила его природа,раздев несчастную.поволок ее куда-то вглубь помещения.
    После чего бедняжка вернулась одна собирать свои раскиданные предметы туалета,при этом сильно смущаясь,что и понятно.Больше в тот вечер она из-за стола не вставала.Неудивительно.
    О мерзостях типа шоу двойников и всяких Спайдерменов(БЭЭЭЭЭЭ) даже говорить не хочу.Нигодяи!!!!Детей -то за что!!!!
    Вот с общепитом все ОК.Насчет покушать,то да.Где угодно,когда угодно и сколько угодно.Бывали случаи отравления,но единичные.В основном довольно вкусно.Но не дешево.На пляже могут класть прямо в рот,за отдельную плату конечно.Всяческие торты с пирожными,коими торгуют на набережной есть не рекомендую,если вы конечно не экстремал.
    Искать тишину,лирику и романтику занятие неблагодарное,да впрочем и безнадежное.Нетути.Наверное чем громче,тем сильнее звуковая волна затягивает.Как и репертуар:И папиросы,и папиросы наши мокли под дождем...Вэ....
    С дитями плохо.Вернее не с ними,а с тем чем их занять.Качельки нетути.Ну все обыскал-нет и все тут.Есть аттракционы типа "Лунапарк", подозрительные и небезопасные,вероятно.
    Шаурма.Почему-то любит базироваться вблизи общественных уборных,что само посебе наводит на невеселые размышления.
    И все дорог,дорого,дорого.Основной принцип-заплатил и уебывай.
    Рубчик-доллар подороже.Денюшку меняем.Эти слова,произносимые с непередаваемой интонацией,я бы выбил на гербе Крыма.
    Зато понырять,полетать, сплавать на пароходике или пройтись-проехаться на экскурсию можно запросто.Иногда бывает даже очень достойно.
    Набережная=торговые ряды.
    Альтернатива.Неплохо зная Крым,в том числе и его закоулки,старался кое-чего посетить и удаляться в малопосещаемые места.Ну,для летнего Крыма,ежели на береге 1 человек на 5 м.кв.,то уже нормально.
    Вот обьясните мне тупому,почему,если есть какой-то памятник архтитектуры или площадка с великолепным видом на ландшафт и окресности,то там обьязательно надо покакать?Эта дефекация от обилия впечатлений чтоль?А бутылки с мусором зачем сваливать и разбрасывать?Я это у низших приматов наблюдал.Они когда зляться или радуются.начинают всем бросаться,в том числе и какашками.
    Палаточники.Отдельный вид позвоночных микроорганизмов.Причем весьма зловредных.Боюсь,тут даже огнемет не возьмет.Надобно газом выкуривать или каким оружием массового поражения.Самые губители,вредители,грязнули.Там,где обосновался палаточник,другие виды не выживают.Случайно попавших в ареал обитания сильно и безостановчно тошнит.
    Строительство и архитектура.Грубо и антихудожественно.Строится как попало и где попало,без всякого учета особенностей окружающей местности.Пошло,безвкусно и безлико.Бывают отдельные исключения, которым искренне рад.
    Парки(в прошлом весьма неплохие) разбиты на квадраты,сданы в аренду и обнесены забором.
    Дух и романтика.Коктебель(где имел честь находиться).Серебрянный век русской поэзии.Место,наряду с Гурзуфом,где была творчески-интеллектуальная тусовка всего Союза.Где-то читал,что низшие организмы подавляют более высоко организованные.Судя по быковатости подавляющего числа приезжих.наверное это правда.
    Несчастные творцы-художники,кои во все времена вольно и свободно торговали тем,что им удалось сотворить(с переменным успехом),ныне загнаны на пятачок.Остальное место захватнически,без обьявления войны,окупировали сувениры с заколками для волос.

    Отнюдь не с целью охаить или создать антирекламу,просто крайне неприятно видеть,во что превращают действительно уникальные места.Обезличивают и преводят на денежные знаки.Увы,наверное общая тенденция глобализации.
     
    1 человеку нравится это.
  7. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    и не взирая на все вышесказанное Харм едет в Крым....летом..скоро...
    мужская последовательность))))) ага.....:rofl:
     
  8. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Ностальгия и вечная надежда, что может в восьмой просмотр балета лебедь из Лебединого озера не умрёт...
     
  9. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Прива а почему бы не по агетировать сам крым довольно интерестный и красивый особенно горный ! Мне нравится где я живу вот и агетирую чтоб другие посмотрели !
    Пару дней назад ходил вечером на море так соскучился что часа 3 с него не вылазил!! Водичка оболденная и отдыхающих мало вода чистая и теплая УХХ-Ххх клёва!!
     
  10. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    1мая долго меня тут не было всем привет !! Приезжайте в крым ! Вас тут ждут!!
     
  11. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Прива усвем я так мимо проходил по делам и очень рад что здеся всё так как и было ! Спасибо всем! и удачи !
     
  12. aposstol

    aposstol Новичок

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    крым превратился в бардак, по крайне мере сужу по своей поездке в судак. На природе в лесу с шашлыками и то лучше бы отдохнул
     
  13. pirantka

    pirantka Новичок

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    А мы живем в Крыму, но путешествия все на потом откладываем... Только раз-два в год.
    Вот недавно ездили в Топловский монастырь- очень понравилось!
     
  14. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    А я все хочу посетить Крым, но тоже постоянно откладываю отпуск, надеюсь наследующие лето получится)
     
  15. Кузя

    Кузя Новичок

    Регистрация:
    17.10.2016
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Бардак это все потому что есть вот такие персоны
     

Поделиться этой страницей