Кто будет следующим президентом?

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем shark2000, 11 ноя 2006.

?

Кто будет следующим президентом?

  1. Медведев

    13 голосов
    92,9%
  2. Иванов

    0 голосов
    0,0%
  3. Фрадков

    0 голосов
    0,0%
  4. Греф

    0 голосов
    0,0%
  5. Зюганов

    0 голосов
    0,0%
  6. Жириновский

    0 голосов
    0,0%
  7. кто-то другой

    1 голосов
    7,1%
  1. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    хыхыхы.. список короткий.. а вообще.. мне кажется что появится умный дядечка который и займет сей пост.. Я например когда Ельцин в 2000 году по телеку говорил, что вот.. я с нимаю с ся обязанность и все дела.. так радовалась.. когда сказал что на Путин ио будет, тоже радовалась, тока понятия не имела кто такой Путин.. А у меня еще первый канал на два часа раньше показывал, так что два раза радовалась..


    А вообще я за Жирика.. у него пиар компания хорошая.. и за клоуном и шутом скандальным скрывается умный мужик.. ))
     
  2. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    А мне кажется что победит не тот кто хорошо выглядит или много работает,а тот кого Владимир Владимирович назначит своим приемником... :D так уж повелось на Руси святой! Смена власти всегда у нас становилась возможной только когда оппозиция набирала достаточно сил для революции или власть слабела настолько что не могла сопротивляться-сейчас не наблюдается ни того ни другого!
     
  3. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(winetoo @ Dec 20 2006, 06:48 AM) [snapback]539525[/snapback]</div>
    Наверное в демократическом государстве приемников не назначают, но я почему то совсем непротив того что бы Путин оставил приемника, наверное потому что самого Путина считаю первым президентом сумевшим поднять Россию за такой короткий период.
     
  4. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Белый Шиповник @ Dec 20 2006, 05:33 AM) [snapback]539529[/snapback]</div>

    Ну наверное потому что Путин это всего лишь ВТОРОЙ президент в России.. ну после Ельцина... )
     
  5. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    <div class='quotetop'>Цитата(Белый Шиповник @ Dec 20 2006, 09:33 AM) [snapback]539529[/snapback]</div>
    Да,сейчас,впрервые со времён СССР о России на Западе заговорили с уважением-если при Горбачёве хихикали в кулачёк,то при Ельцыне уже смеялись в лицо и вдруг такая метаморфоза-приятно чёрт возьми! :shame: Пусть назначает приемника,я-не против! :D Всё равно в России ещё долгое время не будет демократии в западном понимании-менталитет не тот!
     
  6. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(winetoo @ Dec 21 2006, 05:13 AM) [snapback]540101[/snapback]</div>
    А я вот думаю как Ельцин, в своем вечном опьянение от власти , в тесном круге " приближенных лиц" сумел всетаки разглядеть в Путине руководителя? Хоть что то оставил для России после себя!




    <div class='quotetop'>Цитата(Bertha @ Dec 20 2006, 07:45 PM) [snapback]539802[/snapback]</div>
    Я просто неделю страну на постсоветское пространство и современную Россию.... неважно как назывался руководитель....генсек... президент !
    С другой стороны, Путин президенствовал ну в очень удачное время. Он просто по умолчанию не мог быть плохим президентом. С такими ценами на нефть легко быть хорошим руководителем.
     
  7. Monte Carlo

    Monte Carlo Новичок

    Регистрация:
    06.06.2005
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    0
    Вот придет время смены поста государства. У нас будет новый президент.. Путин? Путин же останется в политике.. и не станет он, как экс-канцлет Германии Герхард Шрёдер (кстати, он один из немногих политиков, которые мне симпатизируют.. нормальный мужик), председателем Северо-Европейского газопровода и не удалится из политики..
    А как вам перспектива того, что он станет президентом нашей дружественной республики Беларусь? И объединит государства.. чего не могут сделать уже продолжительное время.. )) А пАтом обратна к нам! :D
    (хотя не знаю законы Белоруссии.. возможно ли такое? .. тем не менее, мечтать не запрещается! :D )

    Если есть граждане Белоруссии - отпишитесь, как вы смотрите на эту перспективу? :rolleys:
     
  8. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Monte Carlo @ Dec 22 2006, 04:23 AM) [snapback]540457[/snapback]</div>
    Кстати я тоже задумывалась , сейчас президенты довольно таки молоые и могут и дальше работать.Вряд ли Путин будет возглавлять " друженственные" нам государства .
     
  9. псих аналитик

    псих аналитик Прием по четвергам

    Регистрация:
    09.12.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    Кого оставит после себя ВВП лучше не гадать. Конечно, Путин более предсказуем в плане кадровых назначений и перестановок, чем Борис Николаевич, но пока что, ИМХО, имя преемника неизвестно и самому Путину. Круг кандидатов несомненнно есть, и он невелик, но вот кто именно из них - это большой вопрос.
    На кого бы поставил я сам просто из спортивного интереса? Два дня назад поставил бы на Медведева. А теперь сильно хочется посмотреть, как Газпром с новым Туркменбаши по газу договорится (знать бы еще, кто теперь этим самым Туркменбаши станет). Если все останется как есть - бааааааальшой плюсик Медведеву напишут. Просрут туркменский газ - соответственно минус. Жирный. Похлеще, чем Иванову сынок пририсовал, когда старушку на тачке сбил.
     
  10. Monte Carlo

    Monte Carlo Новичок

    Регистрация:
    06.06.2005
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Белый Шиповник @ Dec 22 2006, 06:06 PM) [snapback]540701[/snapback]</div>
    Вот он и будет дальше работать! Только в качестве президента друж. гос-ва! А почему бы и нет? Я думаю, Белоруссия голосовала бы за него.. ))

    <div class='quotetop'>Цитата(псих аналитик @ Dec 22 2006, 06:12 PM) [snapback]540707[/snapback]</div>
    а я думаю, что там всё больше зависит от той власти, которая придет на смену "покойной"... Медведев тут как-то не решает...
    и.о. президента Туркменистана сказал, что все договоры, заключенные при туркменбаши, будут выполнены.. а там уже "будут посмотреть" как да что..
    Да и Путин уже определился с приемником, не балаболил же он на видеоконференции со всей Россией, когда говорил, что есть кандидатура 37 лет... или что-то в этом роде.. )
     
  11. псих аналитик

    псих аналитик Прием по четвергам

    Регистрация:
    09.12.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Monte Carlo @ Dec 23 2006, 12:58 AM) [snapback]540840[/snapback]</div>
    Да ясен пень, что там больше зависит от ТОЙ власти, но, однако ж, на то ты и руководитель высокого ранга, чтоб с любой другой властью договориться. Хочешь быть президентом и договариваться со Штатами, Европой и прочими ХАМАСами - так договорись сначала хотя бы с Туркменией. Вернее, организуй процесс. Договариваться то сам Медведев не будет. Формально - не его обязанность. Неформально - его.
     
  12. Чужая Невеста

    Чужая Невеста Новичок

    Регистрация:
    09.06.2006
    Сообщения:
    65
    Репутация:
    0
    Как я полагаю ВВП скорее всего возглавит фонд ,а какой они там сам придумают
     
  13. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0

    А помойму Путин уже все давным давно решил!!!
    Да и дума вся полна разговорами, что приемник Путина Медведев на 100%, так что другого и быть не может, молод, энергичен, умен, так что ему двери открыты и реклама его везде идет, чтобы очень хороший был для всех!!!
     
  14. псих аналитик

    псих аналитик Прием по четвергам

    Регистрация:
    09.12.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    Владим Владимирыч преподнес сюрприз. До конца непонятный всем, кроме него. Иванов вырывается вперед? :)
     
  15. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
    Я думаю Медведев займёт пост президента, так как его очень сильно сейчас продвигают
     
  16. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Лично я не видел достойных претендентов.
    Но в нашей "славной" стране может дойти и до маразма - выберут Матвиенко.
     
  17. Сентурион

    Сентурион Новичок

    Регистрация:
    13.02.2007
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    0
    ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ВЫБРАЛИ ЖИРИКА... ИЛИ ВАЛЕРИЮ ИЛЬИНИШНУ, ХЕ

    КАК ПО МНЕ ТАК ПУТИН - ЭТО ЛУЧШЕЕ ДЛЯ РОССИИ
     
  18. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Конъюктура сейчас кардинально отличается от той,чтобы на заре прихода ВВп к власти,ему достаточно убедить электорат в том,что именно ЕГО преемник сможет справиться с задачами,поставленными перед Правительством РФ с целью вывода страны на уровень мировых держав не только в плане размера государства и расходов на военные нужды.
    Для этого хватит намеченных программ на улучшение социально-экономико-культурного развития страны.
    Медведев для электората более симпатичен - и лицом,и округлой говорливостью,умеет обходить острые углы,при этом то,что он в команден Путина говорит о появляющемся в необходимых случаях элементах жесткости,Россия великая держава и излишняя мягкость в её внешней политике может привести к кризису в мире.
    Почему только во внешней политике? Да дело в том,что геополитически Россия расположена среди бывших союзных государств,с которыми довольно интересные отношения - вроде ы свои,ан нет - каждый сам по себе.
    КАждое из этих государств член ООН,ЕС,других тсовок мировой политики.
    И каждое может сказать свое слово,вес его пока не будем измерять)
    В такой ситуации резкая перемена курсу приведет к опрокидыванию корабля.
    Иванов тоже член команды,но он излишне жесток для других заправил кухни мира и они этого даже не скрывают.
    Во всяком случае,"темной лошадки" не видать.
    Пока не видать..
     
  19. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    ЖИРИК мне нравятся !! ! ЕСЛИ ЧТО ИЗВИНИТЕ.
     
  20. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    прикольно.... хм... живу в Ураине, а мнение совпало с вашими.... Может я медиум? ))))

    Добавлено через 42 секунды
    Медведев
     

Поделиться этой страницей