Кто будет следующим президентом?

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем shark2000, 11 ноя 2006.

?

Кто будет следующим президентом?

  1. Медведев

    13 голосов
    92,9%
  2. Иванов

    0 голосов
    0,0%
  3. Фрадков

    0 голосов
    0,0%
  4. Греф

    0 голосов
    0,0%
  5. Зюганов

    0 голосов
    0,0%
  6. Жириновский

    0 голосов
    0,0%
  7. кто-то другой

    1 голосов
    7,1%
  1. shark2000

    shark2000 мама

    Регистрация:
    01.02.2006
    Сообщения:
    353
    Репутация:
    0
    да просто тежело быть марионеткой когда в тебе по локоть Путин и не только ..вот и глаза печальные..смотреть тошно как Путин его по плечу похлопывает..я бы на месте Медведева уже б сама застрелилась..
     
  2. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Как часто весьма смело мы говорим о предпочтительных действиях того, на чьём месте мы никогда не окажемся......демагогия, фигли...
     
  3. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    А чему радоваться? Быть президентом России работа не из дегких, тем более после ВВП))
    И при живом ВВП это вдвойне тяжело,давит тень,давит он сам,многие проекты обговорены ранее,придется продолжать даже если не согласен.
    Все таки авторитет ВВП играет свою роль,вот только какую - покажет время.
    А чем это ожидание обернется,трудно сказать,по крайней мере история с Косово уже кажется пробным шаром.

    Добавлено через 2 минуты
    shark2000, Дождалась-таки окульчега?)))
     
  4. shark2000

    shark2000 мама

    Регистрация:
    01.02.2006
    Сообщения:
    353
    Репутация:
    0
    обсалютно согласна,но там походу тень сам Медведев и есть..я думаю они могли бы не давая полной власти хотябы симетировать..ну чтоб мы простые смертные не видели всех манипуляций..
    ещё я вот что хотела сказать..я просматривала посты о том что на голосование можно не идти всё уже решено за нас и всё такое..когда выбирали лидера нашего государства..(скоро вот второй срок близится) я тоже не хотела идти голосовать,тем более у нас в стране все кандидаты кроме Ильхама Алиева считались аппазиционными(надеюсь правильно написала).так вот всё же пойдя на выборы я удевилась..многие действительно голосовали за него..агитация вещь сильная..мативация:он сын великого лидера Гейдара Алиева,да и лучше всё равно никого нет!!


    п.с.
    Бумеранг, дождолась окульчега!!!
     
  5. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Дело не только в том,кто чей сын - Медведев ну явно не сын Путина)
    Просто власть имущему легче давать обещания - он может ещё и делать что-то как до того,как дал обещание,так и после него))
    Оппозиционым же лидерам чаще удается критиковать власть,чем предлагать что-то свое,а критика , как действенный инструмент,работает некоторое время.поом теряет свою эффективность.что, в принципе, и произошло на выборах в Азербайджане - людям надоело слушать то,что они знали и без антиправительственных высказываний,а ничего другого оппозиционеры и не могли предложить.
    Многое и управленческой деятельности ВВР,кстати,здорово смахивает на варианты Алиева - старшего,к примеру,то, что к моменту выборов ни одного явного кандидата,кроме самого ВВП и предложенного им, не осталось, ну он сам уважает Конституцию,следовательно - выбратьвариант,предложенный им.
     

Поделиться этой страницей