Кто вы в мире природы

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Чужая Невеста, 1 авг 2006.

  1. Чужая Невеста

    Чужая Невеста Новичок

    Регистрация:
    09.06.2006
    Сообщения:
    65
    Репутация:
    0
    ТЕСТ


    Стихии нашептали мне,что Вы - Ослепительная молния
    Вы на миг озаряете небо вспышкой,неся разрушения...Но вы столь же опасны,сколь прекрасны.Вы агрессивны,жестки,умны,экстраординарны.Вас боятся и уважают- и есть за что,но те,кто вам дорог,счастливы в высшей мере.Вас часто бросает в крайности,вы сильны...Вы-темное создание,но завораживающее красотой этой тьмы...
     
  2. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    Такое майское солнышко,радующееся каждому новому дню и нежно согревающее молодые листья.У вас много друзей,вы легки,непоседливы и непосредственны,любите шумные компании и веселье.Предпочитаете не заморачиваться по мелочам-это здорово,но в крайностях может вылиться в любовь к попсе и неприятие литературы...Но вообще-реальный хиппи!Пис,пипл))
    ........ну какой с миня хиппи?...тут кафицент пагрешнасти наверна 90 %....в палавини вапрософ не было падхадящих вариантаф атвета...я ваапще...сплю на животе...
     
  3. Русская

    Русская Любимая сучЪка

    Регистрация:
    04.07.2006
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    0
    Ослепительная молния
    Вы на миг озаряете небо вспышкой,неся разрушения...Но вы столь же опасны,сколь прекрасны.Вы агрессивны,жестки,умны,экстраординарны.Вас боятся и уважают- и есть за что,но те,кто вам дорог,счастливы в высшей мере.Вас часто бросает в крайности,вы сильны...Вы-темное создание,но завораживающее красотой этой тьмы...

    ха! согласна! :D
    бойтесь меня все срочно!
    :slol:
     

    Вложения:

    • 000443.jpg
      000443.jpg
      Размер файла:
      6,2 КБ
      Просмотров:
      903
    • 001789.gif
      001789.gif
      Размер файла:
      12,9 КБ
      Просмотров:
      892
  4. Beast

    Beast не влезай - убью

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Стихии нашептали мне,что Вы - Небо на закате
    Вы потясаете воображение красотой и яркостью красок,умиротворяете и успокаиваете.Вы не любите шума, с вами уютно и тепло.Вы утонченны и мягки,но если вас хорошо достать,можете устроить ТАКОЕ...)))Вы скорее консерватор,но цените достойные новшества и отнюдь не сноб.


    Хы.....только один человек может сказать,правда это или нет....Подождём,когда вернётся из отпуска :D
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Стихии нашептали мне,что Вы - Весеннее солнце.
    Такое майское солнышко,радующееся каждому новому дню и нежно согревающее молодые листья.У вас много друзей,вы легки,непоседливы и непосредственны,любите шумные компании и веселье.Предпочитаете не заморачиваться по мелочам-это здорово,но в крайностях может вылиться в любовь к попсе и неприятие литературы...Но вообще-реальный хиппи!Пис,пипл))
     
  6. ЖАННА

    ЖАННА Новичок

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    0


    Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))
     
  7. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Стихии нашептали мне,что Вы - Ослепительная молния
    Вы на миг озаряете небо вспышкой,неся разрушения...Но вы столь же опасны,сколь прекрасны.Вы агрессивны,жестки,умны,экстраординарны.Вас боятся и уважают- и есть за что,но те,кто вам дорог,счастливы в высшей мере.Вас часто бросает в крайности,вы сильны...Вы-темное создание,но завораживающее красотой этой тьмы...

    мдя уж... :crazy:
     
  8. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Ошибка!
    Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

    ахеренный тест :crazy:
     
  9. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    МОЛНИЯ ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ...А ПАЧЕМУ НЕ ГРОЗА???? :crazy:
     
  10. Teya

    Teya Неодетая

    Регистрация:
    11.02.2004
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    0
    Стихии нашептали мне,что Вы - Холодный туман
    Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))

    И ЭТО Я??? Хотя, где-то что-то и на что-то ... похоже )))
     

    Вложения:

    • янв_06.jpg
      янв_06.jpg
      Размер файла:
      15,8 КБ
      Просмотров:
      1.121
  11. Цель

    Цель Новичок

    Регистрация:
    18.02.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Блинг, кися, и я Холодный туман)))). Так вот почему када мы вместе- дым коромыслом и нихрена не видно!
    Кстати, Эльфы - самые желанные гости инета. Они вроде есть, а вроде и нет. Поди найди))) Экзотика.
    Процентный перевес Молний объясняется просто- люди хотят блеснуть. :slol:
     
  12. Teya

    Teya Неодетая

    Регистрация:
    11.02.2004
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    0
    Теперь понимаешь, что когда я на весь рунет ору, что "МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ЖИЗНЬ - БРЕШЬ!" я не вру! И, кстати, не умалчиваю. У меня ж без тебя ни дыма. ни коромысла. А те эльфы, что появляются, почему-то зелёненькие, а дохтор говорит, что свою тоску по лябимой не надо воткой заливать. Теперь пойди, разберися, что мне со своею жизнью делать? Как мне теперь на звёзды смотреть? И некому на картах раскинуть... И не с кем креветок притоптать... :wub:
     
  13. Цель

    Цель Новичок

    Регистрация:
    18.02.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Тебе за флуд еще медаль не давали? Мне уже дали! Открой тему "Эльфы нашего мира" и люби меня там ежедневно. Я отвечу взаимностью, не совсем же я еще сволочь :D
    http://horoscopes.rambler.ru/...там в окошечке Инцзы гадания. От меня тебе)))
     
  14. Жаба Жабовна

    Жаба Жабовна Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    0
    Стихии нашептали мне,что Вы - Полная луна
    Вы сияете в ночном небе в хороводе созвездий,даря свет влюбленным...Вы полны романтики,нежны и влюбчивы,но одиноки-таких романтиков,как вы,мало,но вы обязательно найдете своего))Вы мечтательны и мистичны,все реагируют на вас по-своему.Вы-настоящий ценитель прекрасного,и сами-олицетворение искусства,творческая натура)))В средневковье вы были бы менестрелем или прерасной дамой сердца :group:


    ну что сказать?)) абалдеть
     
  15. Цель

    Цель Новичок

    Регистрация:
    18.02.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Дама сердца..Вау! Олька, это твоё! ток сначало теперь проверяй- есть ли сердце! :tsr:
     
  16. Жаба Жабовна

    Жаба Жабовна Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    0
    :group: спасибо, Лен!! а то как то не хочется представлять себя бродячим менестрелем в обрывках одежды))))
     
  17. Teya

    Teya Неодетая

    Регистрация:
    11.02.2004
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    0
    но зато о них легенды ходят!
     
  18. Teya

    Teya Неодетая

    Регистрация:
    11.02.2004
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    0
    надо подумать ))))))))
     
  19. Собачье Щастье

    Собачье Щастье Гость

    Репутация:
    0
    Стихии нашептали мне,что Вы - Осенний дождь
    В сентябре,в лесу,вы тихо ступаете по ковру из желтых листьев...От вас веет теплом и меланхолией,вы возвышенны,но умеете получать радость и от простых вещей.У вас хороший вкус,к вам тянутся люди,но многие вас не понимают и побаиваются,возможно-завидуют.Вы счастливый и гармоничный человек)))


    "Ах..." сказала я меланхолично с возвышенья:"Все это так красиво, что людям не имеет отношенья"...
     
  20. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Стихии нашептали мне,что Вы - Холодный туман
    Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))
     

Поделиться этой страницей