Кто женат?

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Maximus, 14 ноя 2006.

?

Брак

  1. Да

    53,6%
  2. Нет

    17,9%
  3. Планирую

    17,9%
  4. В разводе

    10,7%
  1. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Ну так как у нас тут мужской клуб, хотелось бы выявить персоналий, кто уже женат. Ну и пускай поделятся впечатлениями. А те, кто не женат (по разным причинам) пускай поделятся своими планами или причинами несостоявшегося брака, или в конце концов просто соображениями об этом нелёгком и в то же время счастливом (иногда) деле!
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :crazy: я не замужем ... если что :rolleys: :angel:
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Не, не женат... Пока как-то не складывалось. Если все будет тип топ, возможно и женюсь в следующем году, но загадывать не буду, ибо все это вилами по воде писано.
     
  4. ЖАННА

    ЖАННА Новичок

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    0
    я уже была раз замужем...почти 3 года, в прошлом году развелась, сейчас живу с молодым человеком, если все нормально будет...в следующем году поженимси :glasses:
     
  5. Рики-Тики-Тави

    Рики-Тики-Тави Новичок

    Регистрация:
    16.03.2006
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0
    Не жената... И, скорее всего, никогда не буду... :D А так же не замужем... И не была еще... И вообще к БРАКу отношусь с опаской... Боюсь я его... :shame:
     
  6. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    муж мой женат :D
     
  7. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Открою всем секрет: наши форумские девчёнки - настоящие мужики. :crazy:

    Ну и дабы не оффтопить, скажу, что пока не женат в ближайшей перспективе даже планов нет.)))
     
  8. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А вот инетересно узнать , а так ли важно быть женатым???
    Что это для вас??? (какого представление)???
    И вообще неужели хорошее дело назовут *БРАКОМ* :D
     
  9. Fadnier

    Fadnier Новичок

    Регистрация:
    17.11.2006
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Не женат и не считаю это необходимым. Если вы с девушкой любите друг друга то вы будете счасливы и так, а если не любите то вам это и не нужно.
     
  10. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    Брак - это в первую очередь, как я уже говорил, институт воздействия государства на людей. Ну имею ввиду, там всякие формальные мероприятия по его поводу, возникновение юридических последствий из этого дела и тому подобное.
    На деле же это не так важно, бишь формальное заключение брака, а порой, как показывает практика, и весьма вредно. :D
    Что меняется между людьми, когда происходит юридический акт заключения брака - да ничего толком, если люди любят друг друга, то так они и будут любить, а если нет - то жди отхапывания половины имущества, бишь эдакая разновидность фективного брака у нас получается. :crazy:
    Далее, для большинства людей важно общественное мнение о нём. Порой это доходит до идиотизма. Немножко не по теме, в Англии есть настолько консервативные и упёртые старинные корпарации, что они никогда не заключают даже самые выгодные контракты, если получают неграмотно составленное enquiry или offer. Дабы не потерять т.н. деловую репутацию они готовы послать куда подальше многомиллионное предложение, в письме которого гарантийный период указан в годах, а не месяцах.
    Так и люди, у которых есть представления о том, как обязан выглядеть человек перед обществом, не мыслят себя вне брака.
    А между тем, я считаю, что если одна из сторон готова жить со своим любимым (-ой) без прохождения официального оформления отношений - то это знак к тому, что человек действительно живёт с другим по любви, а не ради материальных благ. В конце концов можно и в церкви обвенчатся:
    - более духовно и укрепляет союз, если люди верующие;
    - невозможность обвенчаться второй раз, что только подтверждает истинность чувств;
    - ну и наконец, не порождает никаких юридических последствий. :)
     
  11. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Нет..и пока долго не задумаюсь обэтой теме)))
     
  12. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
  13. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    замужем... ;) если что... )))
     
  14. natali

    natali FuNkY FiSh

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    494
    Репутация:
    0
    zamujem. i ni4ego ploxogo v etom poka ne viju.:glaza:
     
  15. Лешка_Пофигист

    Лешка_Пофигист Новичок

    Регистрация:
    23.06.2007
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Женат и люблю свою жену. :connie_48: Тока вот дитетков пока нет :bis:
     
  16. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Я женат. Познакомился с любимой в секс-чате, вот уже прошло 2 года совместной жизни, друг друга понимаем с полуслова...
     
  17. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    по одной неофициальной теории...хотя может и оффициальной институт брака призван к контролю рождаемости ибо все новорождённые тоже регистрируются,а новый челвоек это новая рабочая сила,военное мясо или мозги на службе гос-ва.
    Я сам отношусь к печатке в паспорте скептически, я что с печаткой в паспорте что без неё ничем не изменюсь.
    Лично моё мнение печать в паспорте женщинам боящимся одинокой старости своего рода гарант,хотя в наше время расторгнуть брак не так сложно,но ещё в качестве сдерживающего аргумента часто выступают дети...
     
  18. sprusmus

    sprusmus Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    Юрий, здравствуй... я тоже пока женат... оффициально... а с женой разошёлся 3-и месяца назад...даже сын не останавливает... а познакомился с ней на фоменко...долгих лет ему жизни...а спец ты класс...
     
  19. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    была замужем..2 раза....мой МЧ тоже был женат..зато мы теперь понимаем , что штамп в паспорте - это не главное. И если брак рушится его не спасет ни штамп, ни два штампа..Поэтому узаконить свои отношения мы не спешим..достаточно того, что прекрасно ладим друг с другом.
    А познакомились на форуме) :yes2:
     
  20. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    штамп в паспорте эт вапче ничто.. так только формальности.. была раз замужем, больше туда не хотю)) можно и так жить, без этого штампа) штамп ставят те кому есть что делить, я про оч богатых людей))
     

Поделиться этой страницей