Кто какой фильм посмотрел недавно?

Тема в разделе "СИНЕМА", создана пользователем Maximus, 19 фев 2006.

  1. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)Только пришла из кина, "Голая правда", может настроение хорошее, фильм понравился!!!Романтическая комедия:-*
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    "Зеленый фургон"
    юмор и романтика, жестокая правда и эксцентрика ) Да и роль Володи Патрикеева Харатьяну удалась!
    +1!
     
  3. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :tired:Идти не идти, вот в чем вопрос, на фильм "Невеста любой ценой", гг:jokingly:
     

    Вложения:

    • Photo0321.jpg
      Photo0321.jpg
      Размер файла:
      76,6 КБ
      Просмотров:
      743
  4. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Друзья сходили - потраченные зря деньги и время.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Андрей из Питера

    Андрей из Питера люблю пиво

    Регистрация:
    17.05.2007
    Сообщения:
    146
    Репутация:
    0
    Кир, знаю "Район № 13" а чё за девятый..??)))):)
     
  6. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)Смотрели "Сурогаты"-фильм конечно туповатая фантастика, но актерская игра Брюса Уилиса просто на высоте! мега зачот!
     
  7. Андрей из Питера

    Андрей из Питера люблю пиво

    Регистрация:
    17.05.2007
    Сообщения:
    146
    Репутация:
    0
    ахахаааа...посмотри * г р а н и ц а * потом коммент оставишь..=)))) тока с русским сереалом не перепутай..)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    А я вот щас прям - "Своя правда" с Марией Куликовой... Глянула в телевизор случайно, смарю - Куликова... ну-ка, ну-ка, думаю, сериал какой-та что ли? Оказалось, не сериал! К моей великой радости! Так даже с рекламами смирилась, но досмотрела всё-таки до конца... Куликова рулит, теперь она пополнила список моих любимых актрис

    [​IMG]

    а эт она с мужем... Матросовым... правда, симпатяга и он тож?

    [​IMG]
     
  9. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    "Антихрист" Ларса Фон Триера. Невооруженным глазом видно,что режиссер перед съемками просмотрел японские ужастики. Фильм вгоняет в депрессию. Недосмотрели, но обязательно досмотрим.
    "Др. Хаус"
    "Черная кошка белый кот"- хороший фильм
    "Завет"- фильм хороший, только диск подвел
     
  10. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)фильм "Коко до Шанель" - довольно скучноватый фильм, при чем не отображающий характер Шанель никак и вдобавок ко всему не отображающий реальную биографию Шанель. Одри Тоту в роли Шанель, с такими ужастными фингалами под глазами и жуткими сухими губами, может быть и выглядит как Шанель, но это пожалуй и все.O:-)
     
  11. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)смотрели "Тело Дженивер" - ужастик, про то как не ходите девочки с рокерами гулять, всех жалко, потому что все такие симпатичные и их ест вмпирша Дженифер, которая пошла с рокерами, они ее прибили и она стала злобной пожирательницей, ааа)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :dog:Недавно ушли с друзьями в кинозапой, обо всем по порядку:
    "Не оглядывайся"-триллер, в ролях Моника Белучи и Софи Марсо, хочеться заметить что американцы умеют Монику Белучи снимать лучше чем французы, запутанный сюжет про писательницу, которая начинает видить странные галюцинации, перестановка мебели в квартире, муж и дети меняют внешность и в конце концов она сама меняет свою внешность, короче бррр...

    "Добро пожаловать в ЗомбиЛэнд"-если после фильма, вы идёте и вдруг со стоянки бешенно срываеться машина и начинает кружить, а вы срываетесь с места и начинаете кидаться туда сюда с ором ААааа и размахивать сумочкой, значит фильм до вас дошел и вы еще просто не пришли в себя, что было с нами,гг))):-dВообщем Супер фильм этого года, про любовь!!!
     
  13. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Мама дорогая..
    Ну вот бывает же порой, что позырил фильм и плюнуть даже слюны жалко. Вот вчера начали смотреть "Плетёный человек" 1973-го который. Меньше половины осилили, при этом при первом подозрении на некую чушь скоренько скачали ремейк 2006-го, ибо надеялись, что пиндосы всё ж как то разжуют, подперчат-подсолят. Сегодня я с большой надеждой посмотрела таки и ремейк. Та же херня. Вот не зря ж говорят: если играет Кейдж - и думать не моги тратить время. Не врут...

    зы: хотя "Город ангелов" люблю, пусть и карамелька.
     
  14. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Смотрела вчера "Царя" ... Довольно кровавый фильм, так и должно быть, ибо Иван Грозный ))

    Вроде бы все и ничего, но конец фильма меня не особо порадовал... Нет логического заключения.
    Актеры играли безупречно!
     
  15. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    O:-)Ходили в кино на "Крик в общаге", вообщем там студенты пошутили и зарубили сою однокурсницу, потом два парня сошли сума и один порезал себе вены и его студенты задавили машиной, а второй стал всех рубить и рубил весь фильм, осталось короче трое студентов в общаге и они его зарубили, вот и конечно вызвали под конец ментов!
    Ой забыла добавить, фильм конечно разочаровал, потому что синатора не зарубили(
     
  16. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    "Ходячий замок", "Возвращение кота", "Унесенные призраками"(пересмотривала)- шикарные мультфильмы. Всем советую
    "Больше бена"- понравился. Но на 1 раз
    "Южный парк. Воображляндия"(полнометражный)- дико смеялись. Песня запала в душу
    "Коко до Шанель"- сойдет
    "Район 9"- на удивление понравился, хотя не люблю спецэффекты

    много че смотрела, так и не вспомнить
     
  17. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    вчера ходили в кинотеатр, смотрели 2012. фильм для любителей катастроф, потрясающие эффекты. смотрится на одном дыхании, правда, как мне показалось- слегда затянули. долго ждешь развязки, порадовали в фильме, наконец-таки, русские актеры без дикого акцента))) кстати, в фильме несколько ляпов, интересно, кто нибудь еще их заметит? ))один ну прямо явный был- я аж обиделась)))
     
  18. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    тоже посмотрела этот фильм...никаких впе4атлений не оставила сия картина...о4ередной вариант американского апокалипсиса...на любителя фильм...
     
  19. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Вчера тоже ходили на этот фильм, ну так на один просмотр, хотя спецэффекты потрясающие.
    Так же посмотрел - Пандорум, ну что сказать фильм мне понравился я вообще люблю ужасы и мистику.
     
  20. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:):(

    "Царь" не впечатлил; "Книга мастеров" понравилась. И моей старшей племяшке тоже...
     

Поделиться этой страницей