" Кто ты из мира аниме?"

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем iMMortaLLus, 4 мар 2008.

  1. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    Нэка-готика

    Мм,грусть,грусть грусть)Почему?Ты любишь всё тёмное.Я конечно тоже люблю вампиров)))Просто фанатею..но...И дождь я люблю)))Но лучше лишний раз улбнуЦЦа.порадаваЦЦа..Это лучше чем ходить с посным лицом =.= и думаь что всё ужасно..Масака!(Не может быть по Японски) Есть жизнь у людей намного хуже....Так что улыбнись,порадуйся небу,воздуху...Очень хорошо когда сидишь под деревом и дует ветер^^Приятно..З.Ы.Прошу не ржать если ответы не такие как в реале))[​IMG]
     
  2. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Демонёнок


    У-у-у))))Вредная,и не скромная личность..У тебя очень острый язык,а как мы с тобой знаем,слова бьют и ранят намного сильнее чем слова.Ты думаешь что жизнь у тебя ужасная?Iie, sou ja arimasen.(По ЯПонски,Нет это не так) Есть намного хуже..и не думай просебя ага,щас у меня хуже.У меня хуже) И постарайся быть чуть теплее к людям,несмотря на то,какие обстоятельства были у тебя жизни..Будь проще..З.Ы.Прошу не ржать над ответом,если это не так)
    [​IMG]
     
  3. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Ангелок =.=

    Всё ясно..Ты любишь Tasukeru людям ..(Что значит по Японски помогать)Во всём слусаеССя мамулю.Это и хорошо,малоли что может случиЦЦа.Ты скромняга и очень скромный человечек.Скромность ещё никому не мешала)))Но будь посмелее что ли.Matsu умей...(Ждать) Так как если не умеешь ждать.вобще помрёшь от тоски^__^ З.Ы.Прошу не ржать если ответ не совподает с реальностью)

    [​IMG]
     
  4. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Ты весёлый человек,и целиустремлённый..Поставил цель,значит добьеССя её.Chigau..(Что значит другая,отличаеССЯ от всех остальных)Это хорошо..Так как одинаковые люди скучные..А ты особенный.Можешь развесилить любого,и растопить любой лёд своей улыбкой.Хотя ты очень Urusai (По Японски шумный) как не стыдно)Э-эх) З.Ы.Прошу не ржать если твет не совподает с реальностью)

    1227c9dbef22.jpg
     
  5. FEnikS

    FEnikS Новичок

    Регистрация:
    19.03.2008
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    Нэка-готика

    Мм,грусть,грусть грусть)Почему?Ты любишь всё тёмное.Я конечно тоже люблю вампиров)))Просто фанатею..но...И дождь я люблю)))Но лучше лишний раз улбнуЦЦа.порадаваЦЦа..Это лучше чем ходить с посным лицом =.= и думаь что всё ужасно..Масака!(Не может быть по Японски) Есть жизнь у людей намного хуже....Так что улыбнись,порадуйся небу,воздуху...Очень хорошо когда сидишь под деревом и дует ветер
     
  6. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    Ты - ЭМО-кид...Ты чётко смотришь на жизнь, и все чувства, которые ты испытываешь, "выплёскиваешь" на других.
     

Поделиться этой страницей