Куда пойти?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Бальтозар, 26 дек 2006.

?

Какие виды свиданий Вы предпочитаете?

  1. Классический вариант

    57,1%
  2. Свидание на улице

    14,3%
  3. Свидание на спортивном шоу

    0 голосов
    0,0%
  4. Познавательное свидание

    0 голосов
    0,0%
  5. Романтическое свидание

    14,3%
  6. Концерт, шоу, спектакль

    0 голосов
    0,0%
  7. Свидание при друзьях

    0 голосов
    0,0%
  8. Другое

    14,3%
  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    1) Классический вариант кино, ужин (или просто чашечка кофе, мороженое в кафетерии). Но если на улице лето, прекрасная погода, то, какого черта вам задыхаться среди потных тел??? Природа - лучшая в мире декорация и обстановка.

    2) Свидание на улице, но не в подъезде: если вы и ваша девушка любите гулять или вам приелись дискотеки, то здесь масса вариантов, подскажем вам лишь некоторые.
    Прогулки по паркам, живописным окрестностям, по набережным.
    Те же прогулки будут еще более интересными и запоминающимися на велосипедах. Прихватите с собой бутерброды, сок или что вам подсказывает фантазия. Устройте где-нибудь на лужайке привал, перекусите. Совместное принятие пищи очень сближает.
    Вариант *ультра-аут-супер-грейт*! Верхом. Да, теперь есть возможность даже для горожан нанять пару диких скакунов и погонять на лоне природы верхом. Вероятно, вы задумались: *Сколько это стоит?* Недешево. Но вы же влюбленный джентльмен. Заработайте, ведь это, прежде всего, нужно вам. Представляете, каким будет эффект? Она об этом будет рассказывать подругам два месяца! В конце концов, договоритесь с конюхом, объясните ему, что решается вопрос жизни и смерти, он поймет! Если вы не будете ему *заливать лапшу за воротник*, а честно признаетесь, что находитесь на краю финансовой пропасти, он как мужчина поймет вас! И за долю малую... Прогулка верхом - это вам не езда на железяке... Романтика!!!

    3) Свидание на спортивном шоу: это действительно прекрасный выбор. Пусть даже ваша любовь не любит футбол (или на какое соревнование вы её пригласите?). Нравится ей футбол или не нравится, неважно, в конце концов, общая радостная атмосфера её завёдет. Уже к середине первого тайма она будет болеть за вашу команду просто так, за компанию.
    Кстати, представьте: ваши забивают гол, это ли не шанс обняться, расцеловаться? После матча вы оба будете чувствовать себя давними единомышленниками. Затем можно будет отметить блестящую победу, боевую ничью, несправедливое (по вине купленного арбитра) поражение и т.д.

    4) Познавательное свидание: прежде всего это музеи. Если вы заранее подготовитесь к этому походу, если вы не поленитесь и разузнаете что-то интересное о некоторых экспонатах, картинах, но особенно интересны биографии художников, это кладезь для вас, девушкам нравятся любовные истории, а почти все художники такие бабники, жуть.
    Вы помните, какая тишина стоит в музеях? Значит, ваша девушка будет слушать только вас, это очень важно, не упускайте случая наговорить ей кучу *приятностей* в этой музейной обстановке. Такое не забывается.

    5) Романтическое свидание: это, прежде всего пикник.
    В данном случае самое важное - выбор вами красивого ландшафта. Между прочим, костер необязателен. Лучше прихватите с собой магнитофон с тихой музыкой: блюз, классика подойдут (если ваша подружка не способна оценить ни блюз, ни классику, то какого черта с ней возиться тащите её в кусты). Но имейте в виду, приемник вас не устроит, ваша девушка не должна отвлекаться на болтовню ди-джея и знакомый хит какой-то там дуры. Она должна слушать вас! Вы должны стать для нее центром вселенной. Помните *Особенности национальной охоты*? Что говорил Кузьмич?
    - Вокруг красота, она балдеет, а ты её... :shame:
    Но мы говорим о романтическом свидании, ваша цель добиться любви, а не полового контакта. Не торопитесь, всему свое время.

    6) Концерт, шоу, спектакль: любое из этого подходит как для первого свидания, так и для любого последующего. Здесь есть одно *но*. Вы должны убедиться, что группа (спектакль, шоу), на концерт которой вы пригласили девушку, ей нравится или на все 100% понравится (в том случае если она не знает эту банду). Не рискуйте, не экспериментируйте. Если у неё испортится настроение, исправить его будет непросто, и у неё останутся не самые приятные ассоциации, связанные с вами и вашей любимой группой.

    7) Свидание при друзьях: здесь надо быть осторожным. Из всех ваших дружков следует отобрать самых воспитанных, умных, тактичных. Горлопанов, жлобов с собой не то что не брать, а хорошенько убедиться, что они ничего не знают о вашей затее и не помешают вам повеселиться.
    Друзей надо как следует проинструктировать. Ни один из них не должен стараться понравиться вашей подруге, но в то же время они должны быть в высшей степени внимательными с вашей девушкой. Вы сами можете представить, как ей будет непросто в компании с незнакомыми ей людьми, но если ей понравится - это такой плюс в вашу копилку...

    Какие виды свиданий предпочитаете Вы и почему???
     
  2. Русская

    Русская Любимая сучЪка

    Регистрация:
    04.07.2006
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    0
    Вот бы парня на футбол затащить :rolleys: :rolleys: :rolleys:
    Или на концерт Психеи... :rolleys: :rolleys: :rolleys:
    Эххх... :crazy:
     
  3. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Предпочитаю кафе. рестораны или парк , где тоже много кафешечек или просто походить погулять!!
    Так как проявляется интерес к человеку и хочится с ним поговорить и посмотреть на него , а не сидеть в кино молча глядя в экран или на концерте!!
     
  4. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    ????

    Я выбираю - свидание в подъезде, но не на улице.. и такой период в жизни был..
     
  5. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    хихи...Егор,ты меня с каждым днём всё больше и больше удивляешь))
     
  6. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Проголосовала за романтическое свидание, Но на самом деле, они всегда у меня протекают по-разному) Один раз даже было свидание у меня на работе..))
     
  7. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    А МНЕ ВОТ ЛИЧНО ВСЁ РАВНО ГДЕ ИМЕННО БУДЕТ ПРОТЕКАТЬ СВИДАНИЕ.. САМОЕ ГЛАВНОЕ С КЕМ!!!! ВАЖНО,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК,С КОТОРЫМ ТЫ БУДЕШЬ НАХОДИТЬСЯ БЫЛ ТЕБЕ СИМПАТИЧЕН И ПРИЯТЕН!!!
     

Поделиться этой страницей