Куда собираетесь в отпуск?

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем Красоточка, 4 фев 2022.

  1. Красоточка

    Красоточка Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2022
    Сообщения:
    46
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Сезон отпусков уже не за горами. Обычно планы строятся заранее и если отправляться куда-то, то еще и путевки бронируются. Вы куда собираетесь ехать этим летом?
     
  2. Петро

    Петро Пользователь

    Регистрация:
    04.01.2022
    Сообщения:
    47
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Да никуда, как и в том году природа, дача будут. Так что в ближайшее время не до поездок особо.
    Я не очень хочу приехать куда-то и просидеть в изоляции весь отпуск, как многие уже попали. Получается оплачиваешь собственные деньги за то чтобы сидеть в заперти.
     
  3. Filson

    Filson Пользователь

    Регистрация:
    23.01.2022
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Тоже не планирую ничего грандиозного на этот год, возможно соберемся несколькими семьями и отправимся на берег какого-нибудь озера - на недельку. В другие страны сейчас ехать и правда опасно, да и на какие-то курорты тоже.
     
  4. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Мне понравилось в Симферополе. Было бы не плохо туда попасть. Но все уже будет зависеть от цен, которые в том году переплюнули пятизвездочные отели заграничные. И ехать к нам и платить кучу денег, то это просто бред.
     
  5. Валериан

    Валериан Новичок

    Регистрация:
    05.01.2022
    Сообщения:
    21
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Я еще и не знаю точно смогу ли вообще в отпуск куда-то поехать. На работе завал. Да и везде сейчас ограничения. Поэтому наверно просто где-то в своей местности снимем турбазу и все. Не интересно же ехать в отпуск и не иметь возможно погулять и посмотреть то что хотелось бы.
     
  6. Faina33

    Faina33 Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я люблю купаться и загорать. Поэтому было бы не плохо к морю съездить. А вот куда не решила еще.
    Но в Сольилецк точно на недельку съезжу. Мне там нравится, городок небольшой и приезжаю обычно как новая. Хороший вариант совмещения отдыха и лечения.
     
  7. Sosolila

    Sosolila Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    На дачу. :69::7: У меня вариантов мало. В том году ее купили и столько всего нужно там сделать, а лето такое маленькое и времени немного. Так что меня будут ждать всяческие посадки и благоустройство.
     
  8. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Прям чувствуется хозяйский подход, впрочем, у меня ситуация примерно такая-же, нужно еще погреб разбирать этим летом, куча дел на участке, огород... Тоже об отдыхе думаю в последнюю очередь.
     
  9. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Отпуск нам только снится. Давно решили сразу жить в том месте, где можно проводить минимальный отпуск - за городом. И когда там живешь, уже по другому понимаешь отдых. Рекомендую))
     
  10. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    У меня так знакомый купил домик на берегу озера - не нарадуется, говорит, "каждый день выходишь - благодать", если нужно собрался и пошел на берег, отдыхать. Зимой вид прекрасный, летом отдых.
     
  11. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Это верный подход. С этого уровня уже по другому воспринимаешь отдых. Ну вот городской хочет шашлыка. Это надо куда то ехать и тд. А тут вышел и сразу на мангале сделал. Рыбалка, ну так еще проще.
    В общем многие хотелки решаются таким образом. И остаются только самые важные.
     
  12. Pavel3

    Pavel3 Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2022
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Вы прям мою мечту описали, тоже хочется приобрести где-нибудь участок, на берегу озера или речки, благо в нашей стране такое удовольствие вполне доступно, но работа из города не отпускает - к сожалению.
     
  13. Gonor

    Gonor Новичок

    Регистрация:
    17.02.2022
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я подумываю в Крым все-таки съездить, так там ни разу и не был, вроде говоря, что неплохо, но по стоимости может получиться даже дороже, чем в той же Турции или Египте, так ли это на самом деле?
     
  14. Sosolila

    Sosolila Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Так это и есть отдых и отпуск))) Смена обстановки же)))
    Да и все что летом "потопаем, то зимой поопаем")
    С нынешними ценами проще свое иметь, чем покупать в десять раз дороже. Осенью брали на зиму и на посадку картофель по 15-20 рублей, а сейчас он в магазинах 70 рублей. Откуда такие цены астрономические?
     
  15. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Обычно после 40 лет начинает постепенно отпускать))
     
  16. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Только потом будете лечиться. А в пожилом возрасте ух как больно суставы болят. Я в свое молодое с 12 до 30 лет время напахался на даче у родителей и хватит. Теперь вот то спина то еще чего отголоском идет оттуда.
     
  17. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    А мы в этом году заранее договорились на домик на турбазе. Уже оплатили за все лето. И будем ездить тогда, когда будет душа требовать отдых. Тем более в июле у нас отпуск. Может получиться прям на пару недель забуриться там.
     
  18. Красоточка

    Красоточка Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2022
    Сообщения:
    46
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    ну, это не отпуск. Это труд. Так что будете еще работать больше, чем было. Я спросила про отпуск.
    Хотя наверно на него у вас и времени нет уже. Дача много времени забирает.
     
  19. Моно-Лиза

    Моно-Лиза Новичок

    Регистрация:
    25.02.2022
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    С учетом всех обстоятельств я не строю планов вообще никаких. Вы посмотрите что делается в стране. Я не думаю, что в данное время нужно ставить долго играющие планы.
    Всегда есть места куда можно поехать без особых договоренностей.
     
  20. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    А мы запланировали мини отпуск. В Москву на экскурсию. На 5 дней уже распланировали что хотим посетить и увидеть. Сколько раз были и все обычно налетом.
     

Поделиться этой страницей