Купил я тачку! А че делать с ней незнаю)

Тема в разделе "Автомир", создана пользователем WIND, 5 мар 2007.

  1. Драйвер

    Драйвер БЕЗПРИДЕЛ

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    Девушка ну прачитай ты всё вниматильный....яжы писал чо есть исключения изъ жэнсчин,но ихъ мало,техъ каторыи могудъ нос там утиреть та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    а нос утереть в чем? в скорости что ли? или в аккуратности езды?
     
  3. Драйвер

    Драйвер БЕЗПРИДЕЛ

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    ...гыгыггыгы...вот в чом вапросц....
     
  4. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0

    гггг)))
    не оспариваю предодсходство водителей-мужчин ни в том, ни в другом))))
     
  5. Драйвер

    Драйвер БЕЗПРИДЕЛ

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    Ни адна изъ представитильниц прикраснава пола не утрёдъ нос,пабедитилю в саривнаваниахъ по скорасцному фигурнаму вождениу,2004г по г Москва!!! Тоись мне...вот! гыгыгы..:lol2: :preved: :app: :car:
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Хех и на старуху бывает проруха!!!!!!!!!:ck:

    Не спорю порой едишь, пилит какая нить мадам, например на ПеЖЖЖо и пытается в пробке перед сабой держать дистанцию в 10м(хотя и за мужиками такое замечала) тут просто выворачивает!!!
    Опять много факторов влияет , на какой машине едишь, на сколько ты ее чувствуешь, на что способна твоя машина и т.д.
    Так что чурбаны есть везде в независимости от пола!!!!:app:
     
  7. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Мужчины водители были всегда..и будут...а женщины ток недавно стали так сказать садиться за руль..... и кому то досих пор не ужиться с этой мыслью...тем более када эта женщина тебя еще на светофоре в зади оставляет и рвет на полном ходу уже других в переди.(тут ты ваще в бещенстве становишься..и говоришь..им нельзя за руль.....еще общество создаешь мы против женщин за рулем)...надо смириться...и наоборот может поддержать...может вождение им даеться не так быстро(не всем) так надо помоч...мы ведь тож не из потцтала залезли в машину сразу и от дпс начали скрываться...гонки устраивать..... а прикинь как замечательно.....ты с работы....уставший...она выходная...заезжает за тобой...увозит тебя...сама в магазин....а ты при этом в машине..с сигаретой...отдыхаешь...лафа(ну последнее преукрасил ну а в принципе почему бы и нет))))))))))))
     
  8. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    по моему чуть ли не единственная мысль толкающая мужчин помочь своим половинкам получить права - напьюсь и пусть она это тело возит... нет?
    :pril:
    No name, а ты как то совсем оприличил - с работы забирает)) :lol2:
     
  9. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Ну я просто ща болею..у меня мысли такие..типо.....
     
  10. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    No name, поправляйся))

    хм... а если с работы забирать, это значит утром туда пришлось отвозить?
    баба яга против:figa:
     
  11. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    Рассказ очевидца -


    Когда я в свое время сдавал на права (а был январь месяц, оттепель - на площадке почти чистый лед, покрытый водицей), то видел потрясающую картину.

    Дама из параллельной группы при въезде в гараж умудрилась неповторимой работой педалей, руля и бог еще знает чего загнать машину через нормальный (предусмотренный) въезд, не задев при этом ни одной вешки. Hо ПОПЕРЕК!! Уже после оформления всех бумаг наблюдал попытки всех инструкторов вместе с принимающими гаишниками повторить сей маневр - никому за 40 минут этого так и не удалось =))
     
  12. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    и как не крутите вам никогда не сравниться с нами в МАСТЕРСТВЕ вождения:ck: :lol2:

    не хочу ковёр самолёт, вертолёт хочу ковёр
    ...и посмотрела в сторону велосипеда
     
  13. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    все инструктора и работники АРК (авторегистр) в один голос твердят - девушки сдают теорию с первого раза и большинство вождение сдаёт тоже с первого раза. девушки относяца отвецтвенней к вождению, они учат ПДД, в то время как парни вообще ни тесты ни ПДД не открывают..

    я не говорю, что водим мы лучше, мы просто отвецтвеннее..

    а вообще.. садясь за руль, ты должен понимать, что на тебе лежит отвецтвенность.. не только за свою жизнь, но и за жизнь людей, которых ты везёшь, и тех, которые находяца за рулём других машин

    как нам говорил инструктор на теории: "авто - это машина для убийства"
     
  14. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    ага а еще сдавать приходять в коротких юбченках...зимой и летом одним цветом:dev:

    а мне инструктор говорил - пешеход всегда прав... пока жив.
    а после того как получил по рукам вообще молчал... в обЫде видимо... :neznau:
     
  15. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    ыаххаха по поводу юбочек.. у меня экзамен 20го марта будет последний))) я всё стибусь - сдам/не сдам, зависит от глубины выреза :сhmac:

    насчёт пешехода.. вспомнился 1 урок вождения, когда я каталась с чужим инструктором.. подъезжали к пешеходному переходу, рядом с которым куча деревьев, т.е. не ивдно - идёт кто или нет.. вообщем я в последний момент увидела дедулю, который намеревался перейти дорогу. Юля канеш по тормозам. дедуля в шоке. остановилась я, жду пока он пройдёт, он стоит - не двигаеца, смотрит на меня. инструктор рядом стибёца - ты могла бы не тормозить, ато он наверно уже инфаркт схватил, вишь стоит, не двигаеца? так я и уехала, а дедуля остался стоять..

    а ещё у нас очень любят заваливать на экзамене) просят развернуца там, где не положено, припарковаца в карман, который по размерам меньше машины.. а человек нервничает, делает так, как инструктор сказал..
     
  16. Драйвер

    Драйвер БЕЗПРИДЕЛ

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0



    Бесспорна чо есть мадамы кторыи атлична водять,но это те каторыи блин не два месяца учились,а как минимум несколько лет,каму диситильна хотелось всигда ездить и каму это дано....А то мля пашла мода бабы за рулём и пипец,я тожы хочу и пашла права купила всё у мя есть права я магу ехать,,.бля а куда ехать то....вот....У меня соседка ,так вот ана диствитильно харащо водит,но ана с 9 лет за рулём,гдето там на даче или в деревне ана практиковалась где никаво нет...вот таких да ,с такой не страшно сесьть рядам....вот маё мнение!!!
     
  17. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    а можно я посмею с тобой несогласица и немного поспорить?

    лично я руль в руки взяла в ноябре 2006 года. до этого я даже понятия не имела где газ, где тормоз. поехала я с первого раза, змейку задницей сделала с первого раза. правила не нарушила ни разу, нерегулируемые перекрёстки с 2 частями пересечения проезжаю на ура. мне нравица водить и я с предвкушением жду сл возможности сесть за руль. даже отец (водитель с офигенным стажем), который меян вечно критикует, был приятно удивлён, сев в нашу машину на 1 из моих уроков.

    да, я не спорю, за 20 уроков вождения научица ездить нормально - сложно, терь даже увеличели их до 30

    но блин.. мне чертовски приятно ощущать себя исключением из "макак с гранатами"
     
  18. Сайонара

    Сайонара Новичок

    Регистрация:
    02.12.2006
    Сообщения:
    1.328
    Репутация:
    0
    горячая_эстонка, ненавижу таких пешеходов... а еще тех кто ночью подходит к светофору и кнопку нажимает... задавила бы:bah:

    а на экзамене ты просто не слушай их... ты с кохтла вроде ж? так неужели все 5 знаков и 3 перекрёстка не знаешь... бЭз паники, прояви эту ... особенность эстоноземельцев)) ну и конечно не забудь вырезы-юбченки... :lol2:
     
  19. Драйвер

    Драйвер БЕЗПРИДЕЛ

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    Да ваще каток вадить права не нужны....и не сложна это...бугагаггага
     
  20. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    555 именно из-за трёх перекрёстков и снесённого последнего светофора мы катаемся в Йыхви, где понатыканы знаки и светофоры

    а мне ещё нравяца тётеньки на переходах, которые подойдут и начинают болтать.. и вроде уже соберуца переходить и нет, опять остановяца 555 и фиг знаешь - поедешь, они могут пойти, а не поедешь - так застрянешь ещё хрен знает на скока

    я терь кстати стала бояца переходить дороги.. ггг мало ли какие придурки ездят
     

Поделиться этой страницей