К Черту книги, историю, школы, институты!!!

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Ведьма, 6 июн 2008.

  1. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    Сильвиан, браво, хуле. Я всегда считал, что "контрольный в голову" удается всем без исключения. Даже если человек держит в руках оружие впервые в жизни. И тут появляешься ты и моментально разрушаешь мою веру в несгибаемую силу человеческого духа. Ведь так хорошо, лаконично, пренебрежительно оборвавшись на середине моей длинной-предлинной фразы, заключив -
    ,
    ты сбился на типичный для вашего гнезда "марш тАРаКАНА". И в тот же час соорудил громоздкий набор слов, связанных между собой весьма и весьма условно, из коего можно выудить какие-то смехотворные апелляции даже не к правилам форума (что неожиданно и приятно), а ко всякой мишуре типа числа выигранных турниров, сказанных "спасибо" и репутаций. Но наиболее забавным оказалось высказывание про "других". Ты, конечно, извини, но в формате нашего форума быть похваленным "другими" означает: верить в то, что киберпанк - это в первую очередь творчество, как можно чаще повторять слово "стадо" и всей душой тяготеть к ношению за спиной сиденья от унитаза. И мне от публики с подобными пристрастиями не нужно ничего, особенно - признания своего ума и сопутствующих ему качеств. И пожалуйста, Сильвиан, не оправдывайся, будто имел в виду не тех других, а каких-то еще; что ты на самом деле умный, просто сказал не то, что хотел сказать, ну и так далее. Вляпался ты по полной программе, не отмоешься теперь никакими "не учи жить других", "сам дурак" и всеми прочими многословными ушатами "воды" на схожую тематику, которыми так часто грешит ваше шумное сборище.
    Найди в себе силы сказать себе (мне не надо, я и так это знаю) "Сморозил чушь. Исправлю последующим молчанем" и, главное, следовать сказанному. Тогда цены тебе, Сильвиан, не будет - ведь лучше никакой цены, чем грош в базарный день, не так ли?
    *Можете не отвечать. (с)
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Тема временно закрыта для дальнейших обсуждений.

    Banned by Moderators , правила одни для всех. Поэтому наказан за оффтоп и оскорбления участников.
    Всем приятных выходных
     
  3. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Banned by Moderators предупрежден, тема открыта
     

Поделиться этой страницей