ЛЮБИМЫЕ ИМЕНА.. И НЕ ТОКА...

Тема в разделе "Fomenko чат", создана пользователем sunny5, 13 окт 2006.

  1. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    :group: НЕ НАЮ ПОЧЕМУ..НО ВСЕГДА МОЕ МУЖСКОЕ ИМЯ ЛЮБИМОЕ БЫЛО АНДРЕЙ..ГЫГ МОШЬ ПОТОМУ ЧТО ...ПОТОМУ ЧТО...ХЗ.. :D
     

    Вложения:

    • 10_1_.gif
      10_1_.gif
      Размер файла:
      13,6 КБ
      Просмотров:
      781
  2. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(LITА @ Oct 13 2006, 06:52 PM) [snapback]510787[/snapback]</div>
    :group: ЖЕНСКОЕ...ХМ НАВЕН МОЕ..ГЫГ АНАСТЕЙШЕН :slol:
     
  3. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Мне вот имя Юлия нравится! Сам не знаю, почему! Классно звучит)))
     
  4. Герасим убица собак

    Герасим убица собак Новичок

    Регистрация:
    08.05.2006
    Сообщения:
    392
    Репутация:
    0
  5. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    :group: А МУЖСКИЕ ИМЕНА КАКИЕ...ГЫГ ВСЕ КОГДА-ТО ХОТЕЛИ ПОМЕНЯТЬ ИМЕНА...ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ...ДЖЕК ПОТРАШИТЕЛЬ...КРОВАВАЯ МЕРИ..ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ :slol:
     

    Вложения:

    • 3295_1_.gif
      3295_1_.gif
      Размер файла:
      16,7 КБ
      Просмотров:
      925
  6. Orange People

    Orange People Новичок

    Регистрация:
    16.09.2006
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    Алиса - по моему оч прикольное имя (:
     
  7. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
    А мене нравиться имя Питэр (:а женское Алиса
     
  8. The_Wolverine

    The_Wolverine Новичок

    Регистрация:
    14.10.2006
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Женские - Юля, Женя, Кира
    Мужские - Никита (оно моё ), Владимир, Александр.
     
  9. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    :group: А ЧТО ЗНАЧИТ ВАШЕ ИМЯ..???
    АНАСТАСИЯ -ПРЕДСКАЗЫВАЮЩАЯ..ГЫГ :crazy:
    ТАК ЧТО ЕСИ ЧЕТ ПРЕДСКАЗАТЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ...
    P.S. ГАДАЛКА АНАСТАСИЯ ВИДЮЩАЯ... :crazy:
     

    Вложения:

  10. N A S T Y

    N A S T Y Новичок

    Регистрация:
    11.09.2006
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(sunny5 @ Oct 16 2006, 08:47 AM) [snapback]511816[/snapback]</div>
    padderjiwayu tibya u nas sanie chüdesnie imena, ja esho chitala shto ono oboznachaet waskresshaja
     
  11. Fantasy

    Fantasy Новичок

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    407
    Репутация:
    0
    Наталия . Юлия . Лерочка . Лола . Талина . Аделина .

    Иван . Кирил . Никифар . Трифольдий . Трофим . Валентин . Америд . Мамекон .....

    Всё устал )))

    Не муржкие имена мне нрифитсо тока

    Иван . Кирил . Валентин .
     
  12. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(LITА @ Oct 16 2006, 06:34 PM) [snapback]511860[/snapback]</div>
    :crazy: НУ СЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ НИКТО НЕ ПОХВАЛИТ :crazy:
     
  13. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    По мнению П.Руже</span>

    Характер (? ): 86%
    Излучение (? ): 88%
    Вибрация (? ): 83 000 колеб./с
    Цвет (? ): красный.
    Основные черты: общительность - восприимчивость - интуиция - здоровье.
    Тип: женщины по имени Юлия скрытны, несколько боязливы и нерешительны. Как и их тотем, виноградная лоза, требуют ухода, чтобы вовремя расцвести. Счастливое замужество иди интересная работа для них - цель жизни.
    Психика: избегают конфликтов с обществом и миром, немного диковаты. У них несколько аристократические манеры, не любят простонародных развлечений, например ярмарок.
    Воля: делают все, чтобы не выказывать силы своего характера. Но воля есть, и в нужное время она дает о себе знать.
    Возбудимость: очень сильная и сочетается с быстрой реакцией. Поразительно, что эта чрезмерная возбудимость соседствует с удивительной внешней холодностью.
    Скорость реакции: чтобы не подать виду, что данная ситуация страшит или волнует их, они сдерживают свои эмоции до такой степени, что кажутся абсолютно бесстрастными.
    Активность: необходимо много такта и вместе с тем настойчивости, чтобы развить у этих девочек активность. Навязывание кому-либо своей точки зрения считают предосудительным.
    Интуиция: эти женщины обладают способностью предвидеть наиболее важные этапы своей жизни.
    Интеллект: у них живой ум, склонный к обобщениям, великолепная память, но они не слишком любознательны.
    Восприимчивость: если привязываются к кому-нибудь, то это надолго, а возможно, и навсегда. Очень осторожны, часто долгие годы ожидают своего сказочного принца.
    Нравственность: этим женщинам присуще чувство собственного достоинства, они верны слову и всегда выполняют взятые обязательства. Одинаково дружат как с мужчинами, так и с женщинами, тяжело переживают измены или нечестные поступки.
    Здоровье: безупречное. Никогда не жалуются, неутомимы и выносливы. Единственное слабое место в их организме - органы внутренней секреции.
    Сексуальность: они сдержанны, что не исключает порывов чувственности, особенно когда встречают идеального партнера.
    Поле деятельности: не любят учиться, делают это только по необходимости. Либо выбирают домашний очаг и тогда становятся непревзойденными хозяйками и идеальными женами, либо совмещают домашние обязанности с профессией адвоката, психиатра, стюардессы и т.п.
    Общительность: преодолевают свои трудные жизненные проблемы самостоятельно. Близкие должны заботиться, чтобы у них не пропадал контакт с обществом.
    Дополнительно: их нужно хорошо понимать, чтобы ненароком не обидеть. Они не любят обсуждать недостатки своего характера и мечтают о том, чтобы принц из сказки понимал их с полуслова...
    </span>
    [/b]
     
  14. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(LITА @ Oct 16 2006, 11:34 AM) [snapback]511860[/snapback]</div>
    А я ещё оно означает - кто дуется на Витьку какашка!
     
  15. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Бэтмэн в Бикини @ Oct 18 2006, 07:50 AM) [snapback]512594[/snapback]</div>
    :crazy: интересно что тогда означает витька..???
    кто обижает лерочку ванючка..??? :crazy:

    <div class='quotetop'>Цитата(Maximus @ Oct 18 2006, 06:11 AM) [snapback]512527[/snapback]</div>
    :wow: :wow: :wow:
     

    Вложения:

  16. Падший Ангел

    Падший Ангел Новичок

    Регистрация:
    04.10.2006
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    0
    Женские: Параша, Клепсидра, Долбо**ба Пи**нутовна, Тракторина Прицеповна, Диорея, Мужские: Дормидонт, Дроздрапермай, Сысой, Изя! :D :crazy:


    А еси по Серьёзке, то женские Саша, Ира, Лена.
    Мужские, Тёма (Йа), Игорь, Саша, Женя.
     
  17. АкСиОмА

    АкСиОмА Новичок

    Регистрация:
    14.08.2006
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    0
    А МНЕ НАТАША..... ОРЯ .. ПРИКОНОЕ НИКАДА НЕ СЛЫШАЛА НУ ВОТ У МЯ ДРУГ ЕСТЬ ! МНЕ НРАВИЦО ИГО ИМЯ !! ОРЕСТ .. ОРЕЧКА. ВОД ... ВЕРА НУ ТОЕСТЬ МОЁ..КАК ЖЕ ЕВО НЕ ЛЮБИТЬ ... ПТОМ МАРУСЯ ТОЖ НИЧЁ. ДУСЯ .... МАРТА..КЛЁВОЕ . ТОЖ ЕСТЬ У НАС МАРТА В ЧАДЕ. МАРФУША..СТЕПАША..АРТЁМ ... САША НРАВИЦЦО. НЕНАЮ ХОТЯ ЭТ ТАКОЕ ИМЯ ЧАСТО ПРИМЕНЯЕМОЕ))....НУ И ВСЁ ПОМОЕМУ. ЕСЛИ ЕЩЁ ВСПОМНИ НАПИШУ. А ЕСЛИ НЕТ ЗНАЧИТ ЗАБЫЛА ИЛИ НЕ ВСПОМНИЛА :slol: А ЕЩЁ ДАНИЛ !! СУПЕР..ТАЩУСЬ
     
  18. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Наталья, без вариантов мое самое любимое женское имя.. о-б-о-ж-а-ю :wub:
     
  19. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Вот ещё моё любимое женское имя - <span style="font-family:Comic Sans Ms">Имя имеет древнее происхождение, означает «божья клятва, обет Богу (почитающая бога)». Значение имени Елизавета — почитающая Бога, скромная, верная.
    Елизавета — шаловливый и непоседливый ребенок, не может усидеть спокойно даже одной минуты. Она хочет всюду успеть, все узнать.

    Одноклассники любят ее за веселый характер, верную дружбу. Стремится посещать все кружки рукоделия, какие только возможно, сумеет сшить платье для своей куклы. Старается создать о себе впечатление лучше, чем она есть на самом деле. Ей кажется, что люди относятся к ней хуже, чем она того заслуживает, поэтому, пытаясь самоутвердится, совершает иногда экстравагантные поступки. Себялюбива, импульсивна. В женском обществе пытается стать лидером, но с друзьями и близкими мягка и отзывчива.

    Елизавета, как правило, привлекательна. У нее хорошая интуиция, она способна быстро понять психологию человека и найти нужную форму общения с ним.

    В семье она больше всего стремиться к миру и спокойствию. Спокойно переносит многочисленные визиты друзей и родственников, дружит с соседями. Умело занимается домашним хозяйством.

    Всегда готова удовлетворить любой кулинарный каприз своего мужа. Любит вязать. Своей работе придает второстепенное значение, на первом месте у нее дом и семья. В первые годы совместной жизни отношения с мужем могут быть напряженными, но со временем все трудности исчезают.



    :wub: :wub: :wub:
     
  20. АкСиОмА

    АкСиОмА Новичок

    Регистрация:
    14.08.2006
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Герасим убица собак @ Oct 22 2006, 05:26 PM) [snapback]515891[/snapback]</div>

    Я ОБЩАЛАСЯ С КАК-ТО С НЕЙ !! :crazy:
    НИЧЕГО ДЕФФКА :crazy: ГГ
     

Поделиться этой страницей