ЛЮБИМЫЕ ИМЕНА.. И НЕ ТОКА...

Тема в разделе "Fomenko чат", создана пользователем sunny5, 13 окт 2006.

  1. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Banned by Moderators @ Oct 22 2006, 12:00 AM) [snapback]515259[/snapback]</div>
    :group: а почему эт Наташа..??? воспоминание..??? :glasses:
     
  2. ЖАННА

    ЖАННА Новичок

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    0
    Виктор, Давид, Марк и Максим
    а женские Милана, Стефания, Лея, Таисия и Инесса :glasses: воть
     
  3. Герасим убица собак

    Герасим убица собак Новичок

    Регистрация:
    08.05.2006
    Сообщения:
    392
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(АкСиОмА @ Oct 22 2006, 09:06 PM) [snapback]516047[/snapback]</div>
    да я тоже с ней хорошо так общался! :slol:
     
  4. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    :wow: У МЕНЯ БОЛЯТ НОГИ :wow: [attachmentid=25533]
     
  5. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(АкСиОмА @ Oct 20 2006, 05:40 AM) [snapback]514586[/snapback]</div>

    ДАЖЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТЕБЕ ЭТО ИМЯ НРАВИЦО))) ГЫГЫГ))) НИЧЕГО ЛИЧНОГО))) УХАХАХАХАХ))) :crazy: :D
     
  6. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Растет артистичным ребенком, любит все красивое. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки не знает, кажется, границ. Если кто-то рядом плачет - лучшей утешительницы не найти. Анна покладистая, врагов у нее практически не бывает. Рукодельница, шьет своим куклам платья, а позже, став взрослой, шьет себе, не отказывает и подругам. Анна из тех людей, кто никогда не забудет навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке. Живет не только одними своими, но и чужими заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается на них, хотя и видит все это. Анна никогда не забывает о своей внешности - с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться, вовремя посетить парикмахерскую. Она органически не выносит неряшливости, ее не увидишь в стоптанных туфлях или в грязном халате. По своему складу Анна вполне могла бы работать сестрой милосердия, врачом, быть утешительницей и жертвенной помощницей. Но где бы она ни работала, она отдает себя работе полностью, материальная компенсация, вознаграждение для нее второстепенны. Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В жизни безропотной Анны хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается избежать их. Так, Анна вполне может полюбить человека больного или пьющего, явного неудачника или психопата и нести свой крест в течении всей жизни, ничуть не сожалея о такой доле. Преданные жены, любящие матери и хорошие свекрови - это все Анны. Они доверчивы, бескорыстны и доброжелательны. Семья, в которой ценят такие качества, будет счастливой. Анны не способны к активной защите своего "я". Сталкиваясь с грубостью, хамством, придирками, они замыкаются в себе и терпеливо ждут лучших времен. В любви Анны верны, в браке терпеливы, но измен не переносят. Неверность супруга - тяжелейшая для них травма. Простить это они могут, но забыть - никогда. Однако испытание разводом и ожидаемые тягоды одинокой жизни для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.

    Счастливый брак, вероятнее всего, ее ожидает с Алексеем, Борисом, Евгением, Семеном, Захаром, Константином. Весьма сомнителен он с Александром, Георгием или Русланом.

    </span></span>
     
  7. Блатная_Педалька

    Блатная_Педалька <b>"Пасыпанная дустам"</b>

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    314
    Репутация:
    0
    А миня нравицо имя Юлиана, но не Юля(маё патаму чта, терпеть его ненавижу)ммм таг ещё Милена, Алина и Ифросинья и фсоо, а из пацанских нравица Сава и Данила :group:
     
  8. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Maximus @ Oct 27 2006, 10:28 AM) [snapback]518340[/snapback]</div>


    НУ ПРЯМ ВСЁ ПРО МЕНЯ =))))
    А МНЕ НРАИЦЦО ИМЯ МАКСИМ... ИМЯ ВОВА НЕ НРАИЦЦО,А ВОТ ВЛАДИМИР ВСЁ ТАКИ КРАСИВО ЗВУЧИТ)))
    А ЖЕНСКОЕ ЕВГЕНИЯ,ЕЛИЗАВЕТА...АЛЕУСАНДРА... АНЕЧКО КАНЕШНА...
    ВОТЬ...

    <span style="color:#6633FF">*********

    ;))) :wub:
     
  9. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
  10. Lilu Dalas

    Lilu Dalas Новичок

    Регистрация:
    03.02.2004
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    а мне нравицо.... Даня и Милана ..... Я уже хде то писала....
     
  11. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Сергей, Александр, Алексей. Владимир!!!
    Оксана, Ирина, Татьяна, Екатерина!!!
     
  12. Нулевой Холод

    Нулевой Холод РаЗдОлБаЙ

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    2.605
    Репутация:
    0
    из мужских имен мне нравица имя Рома а из женских Света и Олеся....:yes:
     
  13. Русская

    Русская Любимая сучЪка

    Регистрация:
    04.07.2006
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    0
    Мужские: Сергей, Дмитрий, Максим
    Женские: Марина и всё :lol2:
     
  14. sunny5

    sunny5 Назько

    Регистрация:
    08.10.2006
    Сообщения:
    1.029
    Репутация:
    0
    с неданих пор нравится имя Вадим :glaza:
     
  15. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Из женских КИРА!! Обожаю свое имя... еще Аня, Ева, Ангелина(Геля)
    Из мужских : Ваня, Игорь, Кирилл ( так как похоже на мое имя), Саша..
     
  16. ShaggY

    ShaggY DimariK

    Регистрация:
    22.10.2006
    Сообщения:
    547
    Репутация:
    0
    из мужских, наверно, никакое не нравится)))

    ...а из женских самое любимое Юлия)))ну и так Ниагара)))
     
  17. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Моё имя - Маргарита, в переводе означает "Жемчужина".:сhmac: =0

    А вообще мои самые любимые имена, это:


    мужские: Санёк(Саня,Сашка, но не Александр), Артём(Артёмка, Артёмачка, Тёмачка - имя моего парня), Кирилл(Кирюша), Максим (Максимушка, Макс - особенно так нравится), Юра(Юрец)Рома(Ромео, Рамзес), Паша!!! :rose:
    Женские: Своё, да и все необычные имена(Роза, Кармен и др.). Да и простые именна(наши-русские) тоже хороши все без исключения!
    :rose:

    Правда ненавижу я имена: Вася, Валя - жен.(Вот мужское Валентин - нормальное), Люба... Ну и ещё парочку, сейчас не вспомню!:utiputi:
     
  18. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    есть мнение, что отвечая на вопрос "Любимые иимена" , мы называем имена, которые у нас ассоциируются с определенными людьми...
     
  19. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0

    Ты права, на самом - то деле. Но есть имена, которое сами по-себе хороши!!!:tryn:
     
  20. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Есть такие, но ,отвечая, сегодня в этой теме...я хотела написать имя, которое мне нравится, но вспоминая, с каким человеком оно у меня ассоциируется...почему-то сразу разонравилось)
     

Поделиться этой страницей