Лаборатория снов

Тема в разделе "Человек - тайна природы", создана пользователем Sylvan, 19 дек 2008.

?

Верите ли Вы, в то что сны сбываются

  1. Конечно, да!

    79,4%
  2. Конечно, нет!

    8,2%
  3. Я не вижу снов

    4,1%
  4. Мне безразлично

    8,2%
  1. Яна Сергеевна

    Яна Сергеевна Новичок

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Здравствуйте!
    Мой сон в принципе и не такой уж красочный... Но вот очень уж хотелось бы узнать что он означает
    Итак...
    Я дома и ко мне приезжает знаменитость (а именно Бритни Спирз). почему именно она? Вроде отношусь к ней параллельно... Ну так вот, она хотела купить корм для собаки своей, а я говорю ей что он продается только в элитных магазинах... она туда и поехала, а я тем временем куда - то собиралась. Подхожу я значит к зеркалу и пытаюсь на щеке(правой) выдавить прыщик (извините :rolleyes:) но он у меня не выдавливается, а выползает от туда червяк (фу, какая гадость) и причем хвост остается в щеке еще, Я начинаю его тащить и вытащила, только он лопнул у меня. И потом я проснулась (на работу пора)
    Весь интернет просмотрела, а вот ответа так и не нашла... Подскажите пожалуйста что он означает!!! Потому что в сны я верю, причем очень даже.То что они несут нам скрытый смысл... возможно будущего, а возможно и предостерегают нас.

    За ранее Благодарна.
     
  2. webbb

    webbb Новичок

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Привет. А мне часто снятся ситуации, в которых погибают знакомые. Ночью просыпаюсь и боюсь, думаю, что это случится наяву. И сны эти частые. Кто нибудь сталкивался с этим?
     
  3. Илья2009

    Илья2009 Новичок

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    приснились кони с очень красивыми гривами
     
  4. Serega1995

    Serega1995 Новичок

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Мой сон затавил задыхаться меня во сне, всё происходило так: мы купались в бассейне как вдруг меня стало засасоватьв глубину его,он был глубок, меня через басейн вытолкнуло в кокоето неограниченое пространство вокруг везде вода и я под водой не видел света не вверху ни внизу,хотя и вообще не понимал где вверх а где низ этого океана,я плыл,как мне казалось вверх,но у меня стало кончаться дыхание,всё меньше и меньше,и короче я проснулся с ужасно красным лицом!!!!:eek:
     
  5. nina

    nina Новичок

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    Что значит, если мне постоянно снится, что я хочу убежать от кого то, но не могу, потому, что ноги как будто налиты свинцом.
     
  6. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Интересно. Сон в зеленых тонах... Если хотите чтобы я его интерпретировал вам нужно ответить как в жизни относитесь к зеленому цвету и к тому что снилось... побольше данных о ощущениях во сне. А пока ощущение паники разума и ожидания худшего...

    Добрый День! Мой метод не базируется на обычно применяемым к сонникам, хотя насчет дельфинов я бы пожалуй согласился)) В вашем случае я вижу нерешительность в решении двух проблем - одна явная, а вторую Вы не видите, но ее подсказывает интуиция. Смогу рассказать больше если напишете о цветах, запахах и всех ощущениях во сне - любая мелочь может быть важной и еще важно отношение Вас к той же рыбе в реальности.

    Доброго времени суток. В своем изучении мира снов я сталкивался с подобными вещами а именно червями. Если у Вас во время вытягивания создалось ощущение, что он пытается влезть обратно, то мы на верном пути))) Итак:
    (высказывания верны на момент сна). Вы контролируете свою жизнь в достаточной мере и Вас тяжело сбить с толку. Реалист по жизни. Но тень сомнения в какомто действии имеется. Чем глубже Вы анализируете проблему тем меньше она Вам нравится. Окружающие Вам не помогут. Стоит проявить выдержку и терпение. У Вас все получится;)

    Будут жить долго))) Не факт конечно, но в ближайшем будущем им ничего не грозит. Это знак, что вам стоит уделять этим людям больше внимания.

    И рад был бы помочь, но символ оторваный от Вашего восприятия и окружающей обстановки - просто не переводИм ((( Прошу дать больше данных.

    Мистический сон. Имеет важное значение. Возможна угроза... Надо бы знать кто вы по гороскопу, если знак водный - то чтото случится с вашими близкими - Ищите ответ в воде, если нет - беда грозит вам лично... Цвет воды несет подсказку дня...

    Это значит зависимость от других и неуверенность в жизни. Вам стоит найти свою точку опоры, но если сон повторяется... тогда обращайтесь с подробностями - может быть и важное послание.
     
  7. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    Сон относится к области бессознательного. Большая часть работы нашей психики происходит в подсознании. Ну а поскольку подсознание-это область, связанная с нашими эмоциями, переживаниями, страхами, ожиданиями и т. д... видимо, и сон напрямую связан с нашими чувствами...Реальные тому примеры: Бывает болтаю во сне...во время учебного года на эстонском языке, так как на работе в основном общение не на русском языке, летом же....если и болтаю(кстати гораздо реже), то на русском. Совсем недавно...около недели общалась в компании, где постоянно говорили о политике, обсуждали наше правительство... Итог- во сне я явно, четко вижу как расстреливают наш "белый дом"

    Насчет расшифровать... Очень любопыно, что же это могло быть..

    Примерно год назад мне часто снился практически один и тот же сон- лес, красивое озеро..вода чистая..на дне вижу огромную раковину(как ни странно морскую), хочу ее достать, но знаю, что не умею плавать... и вдруг рядом с раковиной появляется красивая женская рука....практически на всех пальцах перстни, кольца....и все..больше ничего
    Каждый раз одно и то же с той лишь разницей, что каждый раз я отмечаю, что либо появилось новок кольцо, либо исчезло одно из ранее имевшихся...
    Что это за знак был? Если можно...
     
  8. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Возврат к ощущениям говорит о родственности переживаний, а именно страха. Расскажите, что сейчас происходит в жисни и я скажу как избавиться от кошмаров.
    Во сне детства чувствуется беззащитность (если вы боялись змей) и одиночество (???) редкое явление... учитывая детство (возможно это было намеренно).
     
  9. or8it

    or8it Новичок

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Мне часто сниться такое: я хожу по очень знакомым помещениям, но не могу найти выход или человека или дверь. Например недавно приснилось, что я хожу по своей старой школе и ищу кабинет физики, но никак не могу найти его. Очень хочу узнать что это может означать.
     
  10. Anton159357

    Anton159357 Новичок

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Привет Sylvan...сон был таков....:идем мы ,(т.е. я два моих друга, которых я на самом деле не узнаю...нет, прото не знаю...но уверен, что они мои близкие друзья,люди, заслужившие моё доверие) по проселочной дороге...такое очучение что дорога идет серпантином в верх по склонам холма....спералью...но вершины самого холма не видно...по одну сторону от нас крутой слон, по другую наоборот крутая глинисто-земляная стена ....тут друзья, так резво, решают сократить наш путь и поднимаются вверх по этой глинисто-землянной стене, не прикладывая никаких усилий..... добравшись до следующего витка дороги, они скрываются из вида... я стремлюсь их догнать...карабкаюсь по склону, но руки и ноги по логти с коленями вязнут в этой жиже...очень трудно....но всё же я добираюсь до вершины, и зацепившись за край дороги, вытаскиваю себя на твердую поверхность....друзья подходят ко мне,они меня не ждали, как будто вернулись за мной...помогли подняться,оттряхнули....удивило что,на мне не было этой житкой гадости в которой я барахтался...пошли дальше....Вот вроде бы и всё....Заранее огромное спасибо)
     
  11. twiggy

    twiggy Новичок

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    сон

    сон цветной, но чуточку темноватый: как пасмурная погода. я, вместе с друзьями, иду по каким-то делам, и неожиданно одного из них всасывает в стену. мы пытаемся его удержать, но не выходит. наш друг зовет нас, просит его вытащить и мы начинаем его искать. через какое-то время мы находим какой-то шкаф, я открываю его и мне кажется, что в шкафу кто-то шевелится. я хватаю и вытаскиваю совершенно незнакомого человека. почему-то он остается с нами, в процессе выясняется, что он знает нашего друга и в "зашкафье" живет с ним по соседству. заканчивается тем, что этот человек собирается возвращаться и обещает показать нашему другу дорогу назад... думаю, что это я фэнтази начиталась...8-)
     
  12. nata666

    nata666 Новичок

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Просто сон

    Сон самый наидурацкий (учитывая, что у меня под боком спит любимый человек):
    Не помню с чего началось (и чем закончилось) - меня вроде бы как куда-то забирают (кто - не понятно, но вроде люди) - и в итоге у меня происходит бешенный секс.
    Просыпаюсь, вроде бы возбужденная, но, вто же время, понимая, что это сон - все проходит.
    Вот и все.
     
  13. shuaige

    shuaige Новичок

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    мне приснилось, что моя абсолютная копия хочет меня задушить, но я успеваю от нее удрать, что бы это могло значить?
     
  14. Danik

    Danik Новичок

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Встретил двоих девушек в туннеле=)
     
  15. jas0n

    jas0n Новичок

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Обьясни пожалуйсто...
    сниться один и тотже сон уже 3 день подряд...
    Был в лагере отдыха,значет,отдыхал, что то ходил с места на место, вдруг увидел что народ собирает сумки, и убегает, я заним...
    бегу уже не в лагере,а в какомто городе...
    меня кто то доганяет...обзывает и исчезает позади...обарачиваюсь вперед..уже родной город,знакомые места, вижу народ которые убежал, подхожу к ним беру откудато газировку и пью, вобщемто все...
    чтобы ето могло значить..
    Очень жду!!
     
  16. IDDQD

    IDDQD Новичок

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Стандартный сон:
    Обычно состоит из убийств либо терактов. Либо надо кого-то убить или что-то взорвать, либо из простой ситуации (прогулки по городу) попадаю в перестрелку или любую другую проблему.
    Раньше таких снов боялся, (у меня в придачу какая-то бессонница я до 1 ночи точно не усну... приходится занимать себя делами) но в какое то время обнаружил, что могу свободно управлять своим состоянием :) прикольнуло, то же Iddqd работает :d
    Дело в том, что всё это надоело. Из локаций встречаются не только места в своем городе, но и различные места (знакомые и незнакомые, но часто - в своем городе).

    Приходится верить что они вещие... Пару раз в одинаковые конфлиты бывали...

    Иногда бывает дежавю. наверное шесть раз снился один и тот же сон как убили моего отца (всё одинаковым способом), реакция каждый раз была различная (но эти 6 снов были очень давно... не могу его никак спасти, жаль...)
     
  17. dama

    dama Новичок

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    сны -это хорошо А спать без снов лучше-выспаться можно
     
  18. Мининута

    Мининута Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Мой сон.
    Сидим с семьей, отдыхаем. Свекровь, муж, моя мама, я. Свекровь с мужем за столом у обрыва. Вроде все безопасно. рядом сынишка бегает. И я во сне понимаю, что он сейчас упадет с обрыва, вижу, как бежит туда, кричу маме, чтоб поймала. Вижу, что она не успевает и сын падает. Потом очень четко вижу тело сына разбитое. Сон был очень яркий, потом я долго не могла отделаться от натуральности. К чему бы это?
     
  19. Nikita26

    Nikita26 Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    я верю в сны но они не так уж и часто сбываются !!!мне приснилось как я убегаю от кого убегаю и спотыкаюсь...и как бы не могу бежать а убегаю...и как то убегаю уже чуть ли не ползком и потом на пике все вот этого страха я просыпаюсь.........
     
  20. pulse

    pulse Новичок

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Нормальные сны обычно не снятся... одни ужасы...
    рассажу о самом последнем из них..
    сон был про змей
    несколько змей вились вокруг друг друга, я шёл по улице на встречу им.
    подходя ближе они меня увидели и одна бросилась на меня... с приближением она увеличивалась, вроде как она пролитела около меня, а может я увернулся от неё... хз кароче...
    после этого я в поту проснулся
    после этого сна мне случайно попал сонник... посмотрел... ни чего страшного не предвещал...
     

Поделиться этой страницей